вопросов больше не имею.1. Глядя сейчас на весь фарс и помешательство в росиии (и в Крыму), я начал понимать, как весь мир ржал с нас, когда мы жили при оккупации СССР.
2. Родители съездили на закупки. Выкладывают дома всё из сумок. Смотрю, купили зубочистки в большой неудобной упаковке (раньше брали в круглых баночках). Спрашиваю: “Зачем такие взяли?”. Они говорят: “Потому что это НАШИ, украинские! В других были только российские”.
3. Тем, кто жалуется на «плохую» медицину в Украине, хочу сказать: друзья, Украина минимум на 10 лет впереди «хорошей бесплатной» медицины РФ!
4. Аксенов и Константинов 6 мая приехали в Феодосию на “открытие” Судакского водовода, который является основным источником водоснабжения для этого регионаЕстественно, ни одного ватника не смутило, что основной источник водоснабжения УЖЕ БЫЛ ОТКРЫТ Могилёвым ещё в январе 2012 года⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
5. Дебил-родственник, на радостях порвавший украинский паспорт, спрашивает, как его теперь восстановить. Сказал ему, что никак уже, фсьо.
6. 2 трлн руб. из своих зарплат и 750 млрд руб. из своих сбережений потеряли россияне за год аннексии Крыма (Из доклада Бориса Немцова— полный текст доклада).⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
7. Цены в Крыму — это радость. Радость смотреть на имбецилов, ползающих по рынку в поисках еды подешевле. Награда за тупость находит своих героев.
8. У белорусов Крым выпал, как туристическое направление. Его заменила Грузия и другие безвизовые моря — туроператоры Беларуси (канал Беларусь24, Ток-шоу «Форум с Дмитрием Бочковым»).
9. Ватнику дали направление в Саратов на операцию, раньше мог сделать в Балаклаве и гораздо дешевле!
10. Знакомая работает на госслужбе. Сказала, что стали платить на 4000 меньше. Сумму зарплаты не назвала, а я и не спрашивал, но живёт от зарплаты до зарплаты (с её слов).
11. Гоблин/Аксенов вновь пообещал тотальную зачистку чиновникам-коррупционерам. Пчелиная матка против улья?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
12. Не покупаю российские продукты, не потому что они сделаны в росиии, а потому что мама еще в детстве внушила, чтоб в рот всякую каку не брал.
13. Почула в черзі в банку, як людині перед тобою кажуть: «вибачте, ви нерезидент…». Обмінялися розуміючим поглядом з хлопцем з Алушти (история Крымчанки, проживающей в Киеве. Кстати, отказалась от использования русского языка. Респект!).
14. Будущего нет, только прошлое: новую часть фильма «Лангольеры» можно снимать на Ж/Д вокзале Симферополя!и (фотографии вокзала на 9 мая).
15. В Севастополе с 15 мая билеты на пригородные автобусы будут продаваться по паспорту. Здобули! Скоро и в магазин по паспорту будем ходить!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
16. Вход на автостанцию в Керчи теперь возможен только через КПП со шлагбаумом, это же планируют сделать и в других городах Крыма. Строим полицейское государство(сама новость). И немного комментариев Керчан⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.(посмейтесь).
17. Из 370 жалоб крымских ветеранов в Совмин удовлетворили лишь 10. Эти диды еще и жалуются? Да, для них все ленты одели и не забыли, не простили!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
P.S. Приморские города Крыма превращаются в зону отчуждения… От туристов. Майские праздники с треском провалены(Крымчанин в своём блоге разместил большой фото и видео репортаж с описанием. Маршрут Феодосия-Коктебель-Судак).
пишут вот, что решили вопрос с питьевой водой в крыму. интересно, правда?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Очередное вранье! Может кто заметил полное отсутствие листвы на деревьях? Этим фото уже почти два!!! месяца, и сняты они были в момент технической переброски воды между водохранилищами. Этот фейк уже показывал россия (страна-террорист) 1, потом его уже несколько раз развенчивали. И еще: на первом фото уровень воды в канале менее половины(очень хорошо видно по плитам канала) что еще раз подтверждает о фейковости "новости".
Почиталпишут вот, что решили вопрос с питьевой водой в крыму. интересно, правда?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Почитал
ахуенный пафос, конечно
"Вот она, нитка ожившего канала. Сверкающая и чистая, как небо южной весны."
"В прежние времена тут катил бурый и тусклый поток днепровского слива"
"Автотрасса петляет вдоль канала и видно, как в сочных прибрежных зарослях красуются фазаны, шныряют куропатки и зайцы."
"Феодосийское водохранилище заполнено. Сверкающее и прекрасное, как море"
"Пока крымчане радуются, украинскую сторону изводит злоба"
"Вкусная и чистая, совсем не похожая на прежнюю днепровскую муть."
"Прекращение подачи днепровской воды привело к снижению радиоактивного загрязнения крымских водоемов"
"Украина сбрасывает свою грязь."
.....очарована.....Не знаю, есть ли картина прекраснее, чем веселые апрельские чайки над звенящей чашей щедро налитого Феодосийского водохранилища.
осетр и форель на нерест не шли?
Божья помощь и инженерный расчет не подвели Республику Крым.©Текст там замечателен. Великие укры, и прочее. Аж гордость берет.
Надо добавить, без укроповских комаров.Почитал
ахуенный пафос, конечно
"Вот она, нитка ожившего канала. Сверкающая и чистая, как небо южной весны."
"В прежние времена тут катил бурый и тусклый поток днепровского слива"
"Автотрасса петляет вдоль канала и видно, как в сочных прибрежных зарослях красуются фазаны, шныряют куропатки и зайцы."
"Феодосийское водохранилище заполнено. Сверкающее и прекрасное, как море"
"Пока крымчане радуются, украинскую сторону изводит злоба"
"Вкусная и чистая, совсем не похожая на прежнюю днепровскую муть."
"Прекращение подачи днепровской воды привело к снижению радиоактивного загрязнения крымских водоемов"
"Украина сбрасывает свою грязь."
А как же. Зато бабки. дедки. дочери с малыми детьми "бесплатных студентов" будут месяцами жить на ЮБК если у родителей студентов есть квартиры на сдачу. А эти самые родители будут врать про родственников. приехавших погостить и ходить убирать в квартирах и все это абсолютно бесплатно...Абитуриентов из Крыма приглашают на учёбу в Мурманский государственный технический университет. Приказами Минобрнауки и ректора вуза установлена квота для приема на бесплатное обучение лиц, постоянно проживающих в Крыму. Для жителей южного полуострова выделено 31 бюджетное место очной и заочной форм обучения на 15 направлениях подготовки, сообщается на сайте ГТРК «Мурман».
Читайте далее:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Они мечтали в Мацкве, в МГУ учиться.
Интересно в Сахалинском государственном университете для них тоже квоту выделили?
то есть, чудотворная сила портрета Сталина тут не причем?
Там не тупость и глупость. а что-то совсем другое. более мерзкое и непорядочное... Он в поисках работы помотался по мрыку. наслушался... Ну. например. гордая гражданка рф. которая "теперь не буду отдавать деньги родычам в Украине. они не сунутся. а у нас Коломойский деньги забрал". Одолжили денег милой тетушке родственники на крышу... Потомки семьи священника. сбежавшего из Москвы во время чисток в маленький городок и поэтому уцелевшие в Украине и не убитые и не помершие от голода тоже не видят в аннексии ничего плохого... Радостный россиянин. купивший квартиру по какой-то странной схеме не сильно дорого у семьи тоже вынужденной уехать. радуется что бывшие хозяева поставали классные межкомнатные двери и "жаль что эти козлы не успели ванную комнату отремонтировать."\и вот все это лезет и этим гордятся... Можно. конечно. было бы не обращать внимание на эти разговоры. но это уже не разговоры это как приятель говорит "воздух поменялся". И еще. В любой стране один из самых закрытых рынков - антикварный. Если у кого есть знакомые - поговорите. если они вам доверяют. раскажут много интересного о сегодняшней ситуации.
Да уж коэффициент из формулы упомянуть забыли
Вот интересно, "божья помощь" в инженерных расчётах как учитывается?
Да уж коэффициент из формулы упомянуть забыли
Вот интересно, "божья помощь" в инженерных расчётах как учитывается?
Божья помощь и инженерный расчет не подвели Республику Крым.©
И все равно будет выгодно. Мы же помним шоп-туры Белгорода и окрестностей в Харьков. По признанию россиян, экономия составляла 30-50% от их цен. Но крымсяне думали, что цены останутся украинскими, а зарплаты-пенсии российскими. И они будут как россияне на отдыхе сорить деньгами налево-направо, а "тупые нищие хохлы" будут им завидовать. Не так сталося, як гадалося...