Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Вот-вот, мне мутер звонила на днях, тоже с ужасом в голосе рассказывала, что скоро бандеровцы поедут Крым бомбить.

Ну да. Доедим всех русскоговорящих немовлят (это слово такое, украинское, обозначает младенца, который не то что по-русски, вообще еще никак не говорит, но для Кисель_ТВ сойдет) на луГандонии, и сразу побежим Мрык бомбить. Скорее всего баллистическими ракетами, начиненными фосфорными бомбами и визитками Яроша.

Прошу максимальный репост на ватных ресурсах
 
Вот-вот, мне мутер звонила на днях, тоже с ужасом в голосе рассказывала, что скоро бандеровцы поедут Крым бомбить.

Еще как будем бомбить, пусть сваливают в Магадан, после Донбасса будут они.
 
расея вкинула ролик про отдыхающих толпами расеян в крыму: через пару дней сами-же начали писать (не ведитесь на этот фейк - это съёмка отдыхающих в крыму в 2013 году Украинцев):рл:
 
расея вкинула ролик про отдыхающих толпами расеян в крыму: через пару дней сами-же начали писать (не ведитесь на этот фейк - это съёмка отдыхающих в крыму в 2013 году Украинцев):рл:

Они могут хоть сутками эти ролики крутить. Только пусть веб-камеры перед этим отключат по всему крыму. :D
 
а тем временем на симферопольской трассе появляются банеры

путин_хуйло.jpeg
 
Они могут хоть сутками эти ролики крутить. Только пусть веб-камеры перед этим отключат по всему крыму. :D


а вот ещё общение одного расеянина с другим который там уже *атъдахънулъ* в крыму -

а как сейчас там? - лучше эту тему не развивать, я стоял на переправе целых 15 часов . взятки, пьяные казаки и менты на переправе - быдло грузит авто на переправу. В очереди пьяные русские телки.... в самом крыму - лютая ненависть к россиянам....
 
а вот ещё общение одного расеянина с другим который там уже *атъдахънулъ* в крыму -

а как сейчас там? - лучше эту тему не развивать, я стоял на переправе целых 15 часов . взятки, пьяные казаки и менты на переправе - быдло грузит авто на переправу. В очереди пьяные русские телки.... в самом крыму - лютая ненависть к россиянам....

Про переправу верю, про ненависть крымсов к россиянам - нет. По их мнению в 15 часах на переправе виновата Украина, патамуша фашысты-бендеры-правосеки перекрыли сухопутную границу и убивают (грабят, насилуют, распинают детей - нужное подчеркнуть) русских турыстов по всему пути следования через территорию Украины.

А вот и подтверждение. Получил русский паспорт в крыму - живи на новообретенной родине.
И правильно - нехер шастать по ненавистной Украине с криками: - "не виноватые мы, нас заставили!", думать раньше надо было.
 
Останнє редагування:
А в Херсонской области - яблоку упасть негде. Это я своих отправила. Говорят, не ожидали что настолько много народу. Ну как в Судаке в обычные годы.

Не секрет, куда? Сам недавно уезжал на недельку. Но мне проще - родители там))) Так шо подтверждаю.
 
патамуша фашысты-бендеры-правосеки перекрыли сухопутную границу и убивают (грабят, насилуют, распинают детей - нужное подчеркнуть) русских турыстов по всему пути следования через территорию Украины.


СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июля. Российские пограничники в Джанкое из-за незначительных повреждений документов, не впустили в Крым несколько семей беженцев из Донецкой области Украины, сообщает "Крыминформ".

"Когда мы собирали документы, ламинированное свидетельство о рождении ребёнка с одной стороны немного порвалось. Документ читается, есть доверенность на ребёнка, но нас не пропустили и ссадили с поезда в Джанкое", – рассказала одна из пострадавших от действий пограничников.

Она отметила, что в городе Торез, где она проживает, сейчас ведутся активные боевые действия и восстановление документов невозможно. "Там сейчас идут боевые действия. ЗАГСы не работают, сделать документы нельзя", – подчеркнула женщина.

По ее словам, она далеко не единственная, кто пострадал от действий российских пограничников. "Нас тут около 30 человек. Всех сняли с поездов по разным причинам: у кого-то в свидетельстве о рождении ручкой что-то написано, у кого-то фотография не вклеена, у кого-то уголок в паспорте оторван или другие повреждения", – сказала женщина.

По данным крымского агентства, все семьи уже отправлены обратно на Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Каков афронт?!
 
А вот и деньги на мрык нашлись:

tb0hSZS.png
 
И подавляющее большинство крымчан никогда себя с украиной не отождествляло.
подавляющее большинство тех, кто прожил сознательную жизнь (до старческого мармазма) в СССР. молодежь же в большинстве проукраинская;)
 
На 90% все проблемы Украины от маниакального галицайского нежелания признать русский вторым государственным
почему галицайского? у меня отец - русский, училась я в школе на украинском, а в институте на русском. но я категорически против второго государственного русского. зачем? украинский не особо от русского отличается,и надо быть полным идиотом чтоб за 23 года его не освоить. даже Азиров на старости лет и то научился))) а признать русский - это тоже самое, что признать что Украина наполовину россия (страна-террорист). нет уж, спасибо, не надо
 
Пока у вас хорошо мирные города бомбить получается.
Ты не путаешь причину со следствием ? Кто-то бомбил Донбасс пока там не устроили гнездо террористов ?

россия (страна-террорист) разве иначе поступает ? Только россия (страна-террорист) действует жестче и вообще не жалеет население. Чечня, которую просто выжгли, тому пример.

И нехуй пиздеть про карателей. Украинцы пацифисты по сравнению как воюют россияне.

А по теме: Крым вернулся домой. И
Ты можешь мне объяснить смысл этой фразы ?

Исторически Крым был под властью разных государств. Так почему дом россия (страна-террорист), а не Турция ?

Что касается всей этой славы моряков, оборон Севастополя. Открою тебе секрет - это делали не только граждане РФ, а все жители Империи, а потом СССР.
Хотя у россиян так промыты мозги, что уверены что воевали только их деды.

Крым отдали в 1954, как логично примыкающий к Украине. За 60 лет из разрушенного, без воды и света, полуострова ,он превратился во всесоюзный курорт.

Крымчане просто неблагодарные пидарасы. 90% из них всю жило в Украине и вдруг блять вспомнили про дом.

Бабла вам российского захотелось. И в этом правда.
 
Но общий процент такой молодежи ничтожно мал!
откуда у вас данные о процентах?
какое количество людей было опрошено?
какой метод проведения опроса был задействован?
кто отвечает за достоверность процесса?
 
Назад
Зверху Знизу