Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Нет, это конечно не вы писали, это я все придумала.
Хочется сказать, Шо вы моня ржоте як кобыла? Но не буду. Я каждый день,в обязательном порядке новости смотрела, Харьковские и общие.Нравилось мне смотреть что происходит. Когда все началось, перестала смотреть. А рос даже не начинала. И их к тому же сразу отключили.
Так что придется обломиться)))) Нигде я не написала что я смотрела новости до отключения, нигде!!!)))) Чао-какао))

А Вы вообще знаете значение слова сепаратизм?
А вы вообще знаете что сейчас таким словом называют любого кто думает не так как вы? А? А вы знаете что сейчас ты не имеешь право на свое собственное мнение, потому что тебя и убить могут, а?
Я прекрасно знаю значение этого слова. И назвала их так, потому что это смешно. Куда не плюнь, везде сепаратюги.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вы уж определитесь -1 беженка, или 20 (как вчера вы говорили). А то завтра будет 200, а послезавтра 2000...
 
А процитируйте мне где я написала что стремятся они в Россию, а?

А куда они стремятся? Конечно война идет полным ходом. И расскажите как воевать с сепаратистами которые стреляют из жилых домов. Может вы подскажете, а еще лучше покажете? А то плакать тут все горазды.
 

Так может и ты будешь скрываться и притворяться умной?

Чо аргументировать, что людям которые любят Россию и не любят Украину в России будет лучше? Это серьезно не очевидно без аргументов?
 
Если я вам нравлюсь, так и скажите, но преследовать меня...Это слишком. Беженка которая к нам ходит, одна, А 20 человек, это я утрировала.Могла написать по другому. Пол страны считает что убивают сепаратисты, вторая половина, что нацгвардейцы. Так яснее, тетя? Или скажете что я знакома с половиной страны??? Становится уже не смешно... Люди кажущиеся умными, на деле такие ...мм..ладно не буду.
 
Чего в итоге добился Крым?

В итоге жители Крыма, кричащие "Крым наш!", добились того чего и не предполагали. Крым теперь их... и на "своих" пляжах они теперь отдыхают сами.
Вот только они совершенно не приспособлены к такой жизни, когда надо будет теперь самим зарабатывать, а не на приезжих, и самим решать свои проблемы, ибо теперь на них всем похер, и нашим, и путину Они наивные думали, что раисся борется за них, за людей, но у раисси такого никогда не было даже в мыслях, раисся всегда борется только за территорию и политические понты, а люди всю историю были только расходным материалом, халявным ресурсом для достижения целей.
 
Я, во первых, вас не оскорбляла.
А во вторых, я только вас процитировала, где вы жаловались, что отключили росканалы, и вы остались без новостей, а укр новости переключаете сразу...
Мне еще раз продублировать ваше же сообщение? Может вы его не увидели?

Вот так и действует КиселевTV на неокрепшие мозги.


Да нет, я к вам равнодушно отношусь.
Я плохо отношусь к тому, что вы уже полфорума обвинили во лжи.
Я увидела только, что врете все время только вы.
И каждый раз когда вас уличают в очередном вранье, вы начинаете хамить.
Самой не противно еще? Хотя зачем я это спрашиваю...
 
Останнє редагування:
Я, во первых, вас не оскорбляла.
Да я как бы тоже((( Блин, извините, я не знала что чувство юмора не у всех есть((((

Давайте еще разок. Вы можете хоть 100 раз прислать мне мое сообщение, но там ни слова нет о том что я смотрела рос. новости. О том что отключили рос каналы я узнала из новостей. Поклацала и да, нету. Но ни слова, ни маленького словечка, о том что я смотрела рос новости. Поэтому обвинять меня в чем-то по своим выдумкам глупо. Ставить тупых ржущих смайликов не в тему. Так понятнее??? Или еще пару раз прочтете меня))) Порадуете глаз))) И авось поймете что я вам пытаюсь сказать.

вы начинаете хамить.
??? Да? То есть тупая пизда, тупорылая дура, безмозглая...Это мои слова,да? Давайте по честняку. С моей стороны ни одного оскорбления, кроме как в ответ. И то глупо, нельзя опускаться до уровня некоторых личностей.
Ну почему же во лжи? Я же не пишу ВЫ ЛЖЕТЕ! Я пишу свою правду, а мне настойчиво вбивают свою. Что ж вы такая справедливая, а не по справедливости ведете себя.
 




Пару месяцев без новостей, а до этого с чем были?

Так более понятно?
 
Пару месяцев без новостей,
Указано что российских? Поймите, мадам, или мадемуазель, как вас там, раньше у меня не было повода смотреть рос новости. И никакого интереса. Потом когда повод вроде появился, и можно было глянуть, тогда отключили кабельное. А я там писала, не настолько хочу их смотреть, чтоб искать в интернете. Ну может так понятно? Что я всегда смотрела новости, особенно Харьковские, меньше украинские. Теперь не смотрю никакие. А? Ну не устали сами еще? На пальцах объяснить что ли?
а до этого с чем были?
Ясное дело, с украинскими. Впрочем выше по-моему уже яснее некуда написала.
Я даже не знаю этого журналиста рос канала которого все знают, с канала 24. Которого убили непонятно кто. Хотя по вашему мнению должна.
 
Не говорите ерунду. Если я скажу, что мне не нравится наше правительство или то, что я не хочу в Европу, уверена, меня никто не назовет сепаратисткой. Но когда Вы говорите
И никто не верит в Украину(((
или то, что силы АТО, судя по Вашим словам, осознанно убивают мирных жителей то да Malinka7, Вас можно назвать сепаратисткой.
 

К сожалению Путин реально поднял бюджетные зарплаты. Водитель скорой помощи — 24 тысячи рублей.зачем при такой зарплате пахлаву медовую носить по пляжу ?
 
мне не нравится наше правительство или то, что я не хочу в Европу,
А я уверена что назовут. Выйдите и проверьте.

Но это же не я придумала. В такое верят процентов 30 жителей страны. Так что, все они террористы?

Вас можно назвать сепаратисткой.
Неа, нельзя. Сепаратисты настраивают людей других накакать на гос границу, и жить под флагом другого государства. Предатели иным словом. А я вам ни разу не сказала что Путин клевый, и я хочу жить в России. Значит не сепаратистка.
А вы что, не считаете что свои убивают своих??? То есть как я написала, наши - наших???То есть не украинцы-украинцев? Как еще спросить? А кто тогда?
 
Выйдите и проверьте.
Куда выйти?
Я считаю, что силы АТО убивают террористов на востоке. А что Вы предлагаете? Простить и отпустить Донбасс?
 
это паранойя!
да, и извините за настойчивость, но хотелось бы услышать ответы на заданные мной выше вопросы про американцев и нацгвардию и про выборы конкретно Кличко.

просто вы поймите, что если я не получу конкретные ответы, то буду вынуждена считать вас пиздоболкой (сорри перед всеми на не литературное слово, просто другое не раскроет всей сути данного представителя сего форума).
 

в Крыму много бюджетников и пенсов,и вроде им реально подняли довольствие.
как остальные живут-хз
 
Да куда угодно. Послушайте людей, увидите что кто-то идет обмотан укр флагом, подойдите и скажите, я против то-то, и то-то. Вас так назовут. Ну не 100 процентов, но скорее всего. Это просто новое слово,значения которого не знает почти половина. И тулят его куда попало. И где попало.
Я считаю, что силы АТО убивают террористов на востоке.
А если бы не убивали, по Вашему, что бы было? Террористы бы убивали? Кого?

Простить и отпустить Донбасс?
Да, а если плюнуть на него и сказать, да катись ты к чертовой матери, предатель к России. ТО что? Не проживем? Именно по вашему мнению.
 
Просто вы поймите, что вы можете считаться такой же пиздаболкой, потому как у вас нет на руках реальных подсчетов цик, вас там не было, вы только догадываетесь и говорите. А это такой же пиздеж как и мой. Вы верите в выборы, а я нет. Считаю что все выборы до этого были нечестными, потому как выбирался каждый раз на удивление тот кандидат который нужен.
про американцев и нацгвардию
Давайте так. Вам легче. Вы видите у наших рос танки, и поэтому уверяете что россия (страна-террорист) способствует войне. А я говорю что Америка проплачивает финансово. И да, увидеть этого не могу. Но об этом говорят даже заядлые украинолюбы! Когда еще зимой по-моему, в новостях говорят американский корабль такой-то зашел в воды черного моря! Так моя подруга, Порошенколюбитильница, хлопала в ладоши и кричала Ура хоть они нас спасут!!! То есть Америка присутствует. И вы это знаете. И выделываться, пытаясь тут меня прям вывести на чистую воду, нет смысла.