Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6761
Также хрень с Судаком. Уже присмотрели квартирки поближе к Генуэзской крепости. Думали на пенси перебраться на постоянно туда. Хорошо, что не успели вляпаться...

Везёт же....
А мы вот успели......аккурат в декабре прошлого года... С марта чешем репу что делать с недвижимостью. Летом мама попробовала поехать пожить( именно ей купили пол дома в феодосии,по состоянию здорвья-жить у моря)....не выдержала-вернулась...
Говорят русские сейчас покупают там недвижимость. Ввиду последних событий -сомнительно... Да и как продать-это же ехать туда нужно:confused:
Обидно,даже пожить не успели там:(
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6762
Абббыррррв... Крымнашмяш!
B5uUtVNIYAAuxvi.jpg
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6763
Мы шли домой, в Россию, которую помним. А вернулись совершенно в другую, — отрезвление крымчан.

---------Севастопольский журналист Дмитрий Осипенко после поездки в Москву на пресс-конференцию Хуйла разразился огромной статьей-разочарованием. Журналист не увидел в столице страны-оккупанта гордости за то, что она захватила часть другой страны.

«Немного о том, почему чувства, рожденные возвратом домой Крыма и Севастополя, так быстро стали угасать. Почему они оказались настолько слабы. Да, мы шли домой — в Россию. В ту Россию, которую помним. А вернулись совершенно в другую. Страна за время нашего отсутствия изменилась. Сегодня огромная ее часть заражена извращенной до неузнаваемости, исковерканной до абсурда формой либерализма, к которой смело можно приставлять служебную часть речи «псевдо». Все эти pussy riot и гейские парады, макаревичи и иже с ними, эта ненависть ко всему русскому и к самому понятию Родина и россия (страна-террорист) давно скрыли под собой главные лозунги либерализма — равенство, демократия, свобода, права человека в целом», — написал журналист.

Он обратил внимание на то, все больше и больше в «правительство» Севастополя заходит пришлых из Москвы и других городов росиии. «Общаясь со многими из них, я где-то на уровне подсознания понимаю, что это совершенно другие люди. Это не те политики, которые нужны Севастополю. Многие из них уже затронуты — псевдолиберализмом, они не способны на сильные, волевые решения и поступки ради страны и не способны преодолеть эти преграды в своем сознании, они ведут город в никуда», — отметил севастопольский журналист.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6764
Мимимишечка
B5oTLAWCUAASePC.png
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6765
В Севастополе же на выборах, не смотря на противодействие губернатора Меняйло, которое позже перерасло в открытый конфликт с Чалым, победила команда последнего. В итоге в ГорСовете представителей старой власти нет вообще. Какие там были цели "Майдана"? На этом хорошие новости заканчиваются, потому что главой исполнительной власти остался адмирал-губернатор, который притащил с собой целую команду новороссийцев (в смысле из Новороссийска), до этого работавших с ним в печально известном предприятии МО РФ "Славянка".

Первое, чем эти ребята озаботились - стройка. Тупо ввели запрет на строительные работы до особого распоряжения (это так везде в росиии можно?). На самом деле Севастополь застраивают на удивление пахабно, и порядок навести там стоило. Но только делать этого никто не собирался - просто решили побыстрому капусты срубить. Представляете сколько стоит простой строительной техники? Представляете сколько застройщики готовы заплатить чтобы этого не было? Как ни странно - большинство строек возобновлено, хотя нарушений меньше не стало.

Единственный объект, который станет козлом отпущения, - 16-ти этажка в центре города, по слухам строил ее один бывший украинский олигарх. Так вот ее обещали снести 10 сентября, потом в конце сентября, потом в октябре, ноябре, последний раз ожидали шоу 10 декабря. И каждый раз Меняйло бьет себя кулаком в грудь и обещает, обещает, обещает. Теперь время "Ч" назначено на 26 декабря. Ну что ж, посмотрим...

Еще губернатор обещал открыть Аэропорт "Бельбек". Реально Крым превратился в северный Кипр, потому авиасообщение очень для нас важно. Сначала была объявлена дата 14 июня. Потом перенесли на июль, дальше на август, потом отложили на неопределенный срок, потом обещали начать со следующего года... в итоге выясняется что воз и ныне там. Ожидать что его запустят к лету - примерно тоже самое что ждать постройки Керченского моста к 2018-му.

Еще адмирал-губернатор летом говорил что проблем с водой не будет. Как вы думаете - отключают ли в Севастополе воду?

Зато на зарплату правительство города в 2015 году просит выделить 1,7 млрд рублей. Один миллиард семьсот миллионов. На зарплату. Правительству. Это как? больше 10% консолидированного городского бюджета. Замечу - собственные поступления города 6 млрд. Это что за рента такая управленческая? Это везде в росиии так? Как это вообще возможно.

На этом фоне даже украинская бюрократия выглядит эффективной.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6766
В оккупированном Крыму более 600 тыс. человек остались без света


-----В оккупированном Крыму и Севастополе более 600 тысяч человек остаются без электроснабжения. Об этом сообщает Министерство энергетики росиии.

"По состоянию на 20:00 (по киевскому времени - 19:00, - ред.) без электроснабжения остаются: в Республике Крым - около 493 000 человек, общей мощностью отключенных потребителей 245 МВт; в г. Севастополь - около 115 000 человек, общей мощностью отключенных потребителей 55 МВт (всего около 608 000 человек, 300 МВт)", - сказано на официальном сайте российского министерства.

В Минэнерго росиии отметили, что ситуация находится на особом контроле, региональный штаб по обеспечению безопасности электроснабжения работает в круглосуточном режиме.

Напомним, в среду, 24 декабря, вся территория аннексированного россией полуострова была полностью отключена от электроснабжения, но затем поставки с Украины частично возобновились.

Ранее в Кабмине предупреждали о веерных отключениях света в аннексированном Крыму и оккупированном Донбассе.

В Севастополе оккупанты планируют отключать свет на восемь часов ежедневно.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вспомнился старый советский анекдот.

Сообщение ТАСС!!!В Китае открыли новую электростанциюЭто новая технология братьев-коммунистов!Принцип работы - миллион китайцев спускаются в шёлковых трусах по эбонитовой палочке!!!
пы_Сы.Крысчан два миллиона и они жалуются,что света нет!:D
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6767
Ради презренных американских бумажек и в церкви пёрднут... :рл:
B5us6vWCcAIonPt.png
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6771
Ради презренных американских бумажек и в церкви пёрднут...
а без толку
там по инструкции, разумеется, запрещены такого рода подлоги
и если схватят за руку (а они таки схватят! иначе очень сильно получат по жопе от своих контроллирующих служб), то дело не ограничится простым временным саспендом аккаунтов
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6773
зачем, блядь, знание истории?
который раз задаю себе этот вопрос, и который раз понимаю - хуй проссышь такую логику
Логика очень простая и понятная. Судя из того, какую версию истории будет излагать кандидат можно сделать вывод о его отношении к строю в педерации. В общем если Русь была Киевской то не подходишь. Если древнерусской, то годишься. А то понаедут потенциальные "каратели". потом и отгрести от них можно



а без толку
там по инструкции, разумеется, запрещены такого рода подлоги
и если схватят за руку (а они таки схватят! иначе очень сильно получат по жопе от своих контроллирующих служб), то дело не ограничится простым временным саспендом аккаунтов
Они там полные неадекваты. Не ужели так трудно понять, что этим системам тупо выгодно соблюдать свои же правила. И соблюдать их жестко. Отрубается вот такой вот лошара и где бабки остаются? И закон на их стороне. И большинство их юзеров тоже довольны.
 
Останнє редагування:
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6774
Что то начали жаловаться на зп:D А как же уровень жизни как в мацкве:confused:Они так стремились к нему:confused:
B5u-9F7CMAAZPqX.png
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6775
Фашистопольский форум в 2014 году стал лидером по принт-скринам.
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6776
Фашистопольский форум в 2014 году стал лидером по принт-скринам.

Они смииишные. Мы с них ржём, они нас читают, потом у себя цитируют... Если без шуток, больные они. На голову. Ебанутые полностью.
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6777
«...Да, мы шли домой — в Россию. В ту Россию, которую помним. А вернулись совершенно в другую....

врет эта падла, никакую Россию они не помнят, а помнят они совок и шли именно в него, к колбасе по 2.20, желудкиблядь
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6778
Сегодня утром знакомая из Алушты на мой ролик Back in USSR ответила (сама живет в Харькове уже 10 лет, сейчас уехала к родителям в гости):

"""Крым развивается. За небольшой срок здесь подняли учебные заведения, достраивают то, что стояло больше 15 лет забытым грузом. Освободили подход к морю. Раньше невозможно было зайти на пляж и купаться, загорать, минимум 20 грн. Местных пускали не везде и только после предъявления паспорта. Больницы - уже побывала в нашей инфекционке с Семёном - круто! Я купила только то, чего у них не было в наличии. Одну девочку перепуганную привезли ночью, на нее там начали ругаться за что-то - пошла защищать - ходили перед ней на цыпочках, а раньше послали бы нас обоих подальше и забыли бы. У других врачей была - тоже здорово, все боятся брать деньги! Лекарства есть. Люди какие были добрые и веселые такие и остались... Что стало плохо - налоги, в Украине они тоже были, но взятки все решали. Некому дать взятку - все боятся, надо все решать через общую очередь. Других минусов пока не вижу. Это я тебе рассказываю про Алушту и Симферополь. Как в других городах - не знаю. У нас еще открыли отреставрированный новый дет.сад, он раньше был чьим-то складом посреди города. Самое большое изменение в больницах - стали кормить, в Харькове такой проблемы нет, а здесь была, моя бабуля даже кормила когда-то бабушку из соседнего села, которая не могласебе позволить покупать продукты""""

И тут же добавила:

"""Света не было... Надоели уже... По полдня нет света..."""
 
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6779
- А сейчас сводный хор национал-патриотов Крыма споёт песню "Ничего на свете лучше нету, чем сидеть всем в жопе и без света".

–У вас тут в Крыму не так всё замечательно, как по телевизору говорят.
–Что вы, у нас здесь здорово. Если завтра свет включат - сами увидите
 
Останнє редагування:
  • 🔴 13:59 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6780
Сегодня утром знакомая из Алушты на мой ролик Back in USSR ответила (сама живет в Харькове уже 10 лет, сейчас уехала к родителям в гости):

"""Крым развивается. За небольшой срок здесь подняли учебные заведения, достраивают то, что стояло больше 15 лет забытым грузом. Освободили подход к морю. Раньше невозможно было зайти на пляж и купаться, загорать, минимум 20 грн. Местных пускали не везде и только после предъявления паспорта. Больницы - уже побывала в нашей инфекционке с Семёном - круто! Я купила только то, чего у них не было в наличии. Одну девочку перепуганную привезли ночью, на нее там начали ругаться за что-то - пошла защищать - ходили перед ней на цыпочках, а раньше послали бы нас обоих подальше и забыли бы. У других врачей была - тоже здорово, все боятся брать деньги! Лекарства есть. Люди какие были добрые и веселые такие и остались... Что стало плохо - налоги, в Украине они тоже были, но взятки все решали. Некому дать взятку - все боятся, надо все решать через общую очередь. Других минусов пока не вижу. Это я тебе рассказываю про Алушту и Симферополь. Как в других городах - не знаю. У нас еще открыли отреставрированный новый дет.сад, он раньше был чьим-то складом посреди города. Самое большое изменение в больницах - стали кормить, в Харькове такой проблемы нет, а здесь была, моя бабуля даже кормила когда-то бабушку из соседнего села, которая не могласебе позволить покупать продукты""""

И тут же добавила:

"""Света не было... Надоели уже... По полдня нет света..."""

Вы будете смеяться, но у нас в больничках многое есть, просто вам это не дадут, а вы не пойдете добиваться. А крымские просто боятся сейчас, но это временно.
 
Назад
Зверху Знизу