Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Мне брат будет Интаймом отправлять кровать, отправляют.
уже отправляют? пару недель назад интайм отказался принимать посылку в симф сказали с крымом временно перестали работать.

позвнил в интайм. можно.
о кул, спасибо за приятные новости.
 
От кредитов мвф и даты выборов. Все только начинается, все еще увидим. Ну или можем еще ставки делать, а доползет ли у нас до 16 к фервралю официальный курс, или так будет только на черном рынке.
доо.. а кредиты и отдают еще не ф вкурсе? и ничего?
че ж рф не берет кредит, чего грабит своих граждан
 
в начале октября да, не работали. Сейчас принимают
 
Дашуля, доллар в россии напрямую зависит от цены на нефть. Сейчас все нефтедобывающие страны переживают пролемы по поводу падения цен.

Я б на вашем месте, попереживала за ваших собеседников, на украине доллар напрямую зависит от кредитов мвф и в отличии от нефти в стране вашего проживания их (кредитных денег) в украине явно недостаточно и они могут закончится в любой момент. Подозреваю на днях будем наблюдать как гривна летит быстрее рубля.

А вообще тема из разряда у меня дом сгорел, зато у соседа корова сдохла.

Вы подменяете причину и следствие. Украина тратит огромные ресурсы на войну с Россией. Отсюда у нас экономические проблемы. И да, огромные проблемы. Несколько миллиардов баксов уже всадили в войну, а не в социалку, не в реконструкцию, не в инвестиции. И следует понимать, что причина всему нападение педерации на Украину. И поэтому, если в педерации из за этого нападения тоже возникают серьезные проблемы, то да, этому надо радоваться. Потому, что педерации будет труднее воевать. Чем больше тут их 200тых появится, тем сложнее Путлеру будет все объяснять своим гражданам. Проблемы в экономике, много трупов с войны в свое время привели Россию к перевороту 1917 года. Педерация сейчас агрессор и все, что россиянину плохо украинцу хорошо.

А вообще тема из разряда у меня дом сгорел, зато у соседа корова сдохла.
Какой сосед? Вы назовете соседями семью алкоголиков и наркоманов у которых старший член семьи болен шизофренией?
 
доо.. а кредиты и отдают еще не ф вкурсе? и ничего?
че ж рф не берет кредит, чего грабит своих граждан

гм, ощещение что Вы очень юны, ну или экономикой увливаетесь только в разрезе как у соседей плохо.
Украина отдает долги из новых кредитов, память подводит, но вроде как больше половины последнего займа ушло на обслуживание прошлых.
Ну если бакс упавший в 2 раза, возросшие цены, и комуналка, учителя которые сейчас в отпуске за свой счет пока каникулы это не в счет и не "грабит своих граждан".
как бы и больше говорить нам с Вами не о чем. удачи.
 
Украина пока проедает кредиты, расплачиваясь ими по текущим долгам
И не факт что так и дальше будет, любая остановка кредитной линии - и бобик сдох

ЗЫ: вспоминается Бресткий мир, когда отдали кусок страны ради мира с немцами и возможности перевести военные траты на поднятие экономики.
Тогда - сработало. Вариант - лудший из худших, но помог "революционному правительству, пришедшему в кабинеты с улиц и майданов"
Ничего, покроем расходы из парашкинских репараций.
 
Какой сосед? Вы назовете соседями семью алкоголиков и наркоманов у которых старший член семьи болен шизофренией?

Сосед какой есть, в масштабах страны как бы особо не выбирают, как и с родственниками... так что приходится исходить из того что есть. Как там кто-то из политиканов говорил, хорошо бы иметь рядом германию или францию, но у нас рядом россия (страна-террорист), это реалии. Не хотим жить рядом с россией выбор конечно есть, можно упаковать чемодан и ехать на запад ну или подождать пока она развалится, вот только ждать подозреваю надо будет долго.
 
Будет, будет!
Курс доллара: вчера в обед - 46,3, вчера вечером - 47-47,20, сегодня утром - 48,50!!!!
особо радоваться не чему, - просто росии будет легче с обязательствами внутренними, - они то в рублях.
 
шие по 1500 долларов зарплаты в рФ, будут получать по 750 у.е. и вместо хорватии ехать в отпуск в анапу))) хех...ну или рост коррупции.

Никогда не понимал такого рода сарказма.
А наши парни, который получали раньше по 300 бакосв, а теперь получают 150, что им то делать?
 
Сосед какой есть, в масштабах страны как бы особо не выбирают, как и с родственниками... так что приходится исходить из того что есть. Как там кто-то из политиканов говорил, хорошо бы иметь рядом германию или францию, но у нас рядом россия (страна-террорист), это реалии. Не хотим жить рядом с россией выбор конечно есть, можно упаковать чемодан и ехать на запад ну или подождать пока она развалится, вот только ждать подозреваю надо будет долго.

Не, не долго. Но я надеюсь что не развалится, а северокореизируется. Потому что я гуманная, но злопамятная, я не хочу чтобы они быстро умерли, я хочу чтобы они доооолго жили в Северной Корее 2.0 и продукты у них были по талонам.

Жаль, мир заинтересован их бескровно развалить, а не северокореизировать.

Южная Корея отличненько живет рядом с Северной и не особо жалуется.
 
А наши парни, который получали раньше по 300 бакосв, а теперь получают 150, что им то делать?
это вам добро пожаловать в соседнюю тему про обсуждение курса гривны. там огорчаться можно. и сетовать. и материть всех на чем свет стоит.
здесь же радуемся "успехам" "братского" народа.
 
"Порадовать" вату:
Коммунисты на митинге в Севастополе раскритиковали политику Кремля: "Народ в нищете, экономика несется в пропасть".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Госдуме РФ предлагают срочно строить коммунизм ради спасения от мировой войны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Госдуме РФ предлагают срочно строить коммунизм ради спасения от мировой войны
как раз коммунисты Украины остались не у дел-пусть помогут спонсорам Расею с колен подымать-Зюганов против Симоненко не катит!Пэтя за словом в карман не полезет!
 
России кредиты не дают. Как государство она пока не просит, ещё не дошли, а частные и госкомпании с кредитами в пролёте.

Кредитный рейтинг по Moody's: у России Baa2 - "Lower medium grade", у Украины Caa2 - "Extremely speculative", с негативным прогнозом. Одной ступенькой ниже, Саа3 - это уже "In default with little prospect for recovery". То есть, условия кредитования для России будут значительно более мягкими, чем для Украины.

Однако, есть старая поговорка про кредиты: "Берешь чужие и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда!". Поэтому, россия (страна-террорист) сейчас не берет западных кредитов под рейтинг Ваа2 (дорого) и кредитуется в Китае, на более выгодных условиях.

PS Эх как я напился в мае, когда досрочно погасил свой кредит на 500тыр!!! :горілка: Нет ничего хуже, чем висящий на шее кредит!
 
Кредитный рейтинг по Moody's: у России Baa2 - "Lower medium grade", у Украины Caa2 - "Extremely speculative", с негативным прогнозом. Одной ступенькой ниже, Саа3 - это уже "In default with little prospect for recovery". То есть, условия кредитования для России будут значительно более мягкими, чем для Украины.

Однако, есть старая поговорка про кредиты: "Берешь чужие и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда!". Поэтому, россия (страна-террорист) сейчас не берет западных кредитов под рейтинг Ваа2 (дорого) и кредитуется в Китае, на более выгодных условиях.

PS Эх как я напился в мае, когда досрочно погасил свой кредит на 500тыр!!! :горілка: Нет ничего хуже, чем висящий на шее кредит!
Туфту про кредитование в Китае можете расказывать доверчивым лохам из севестополя. Китай поддерживает политику США в отношении санкций, потому что ссорится с США никто не хочет, а россия (страна-террорист) - нет у нее ни экономического будущего ни социального. Разные финансовые весовые категории и разные последствия. Зачем вкладывать деньги в то что твое будет через год или два? Вы бы еще фейковый договор про "силу сибири" вспомнили.
 
Кредитный рейтинг по Moody's: у России Baa2 - "Lower medium grade", у Украины Caa2 - "Extremely speculative", с негативным прогнозом. Одной ступенькой ниже, Саа3 - это уже "In default with little prospect for recovery". То есть, условия кредитования для России будут значительно более мягкими, чем для Украины.

Однако, есть старая поговорка про кредиты: "Берешь чужие и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда!". Поэтому, россия (страна-террорист) сейчас не берет западных кредитов под рейтинг Ваа2 (дорого) и кредитуется в Китае, на более выгодных условиях.
Так у нас же война (как вы считаете - гражданская), а у вас скрепы и вставание с колен! Откуда же падение рейтинга?
 
Назад
Зверху Знизу