Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Руський мир и его скрепы...
RK7EMykH7cE.jpg
 
У меня друзья в Белгороде живут,так варенку ХМК заказуют регулярно.А я у них воду "Майская Хрустальная".Тихо кричат, гондоны у власти,громко нельзя, посадят.
 
медвед же говорил, что простые крымчане никак не пострадают от переезда в раисю... сбрехал?


Нееее!!!! ЧЕССЛОВО!!!! Просто не всё сказал. :D



По-моему, всё именно так как они хотели!
Они должны быть просто СЧАСТЛИВЫ!
Я своим тоже так сказала. :D
А оказывается, они хотели, что бы Украина им всё продолжала давать, как и раньше, но при этом не брать с них налоги, ездила к ним деньги тратить, как и раньше, а у них при этом бы были российские зарплаты и ( подозреваю, но не уверена), что они не задумывались, что налоги всё равно придётся платить, но в Россию.

Может рассчитывали, что им все- всё, а они, такие офегительные, никому- ничего, только разрешали бы у них в море купаться. И снисходительно бухтели бы-"Понаехали тут", подсчитывая барыши.
В общем- и рыбку съесть и на хуй сесть.

А сели только на хуй. Рыбки нет, почему-то. :confused: Сидят.... ждут, когда приплывёт.

Братишки сидят, пригорюнились. Бизнес отельный у них пошабашил- до них это уже дошло. Прошлым летом ещё списывали на переходный период и оправдывали отсутствие отдыхающих тем, что украинцы БОЯТСЯ к ним ехать из-за России. А россияне боятся из-за войны в Украине. Сейчас поняли, что никто к ним не поедет и в следующие годы.

В гараже у них тоже засада- клиенты тоже без денег, поэтому не спешат ремонтироваться.

И ведь не хило зарабатывали! Казалось бы- что вам, идиотам жадным, ещё надо? С налогами никто не трогает, дома настроенные самостроем тоже. Помалкивайте и гребите свою денежку. Нет! Мало! Ну теперь стало много.

Цены растут.
Брат сказал- "Что мне теперь эти рубли- в жопу засовывать???!!! Идёшь в магазин и тыщи гривен ( 3000 руб) как и не было! Да где же их напасёшься?! Задолбало! Нам не это ОБЕЩАЛИ!"

Про то, что моста не будет- понял уже даже последний урапатриот.
Понимают,что пропускная способность переправы не увеличится.

Среди их друзей уже идут всерьёз обсуждения, куда уезжать на заработки в Россию. Кем и за какую зарплату.
С тоской начали понимать, что два миллиона жителей в Крыму России не нужны и она сделает всё, что бы люди сами тихо разъехались кто куда. А ей и ничего не надо для этого делать. Просто- НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Подождать и всё.
А россия (страна-террорист) это очень хорошо умеет- ничего не делать, а просто ждать.


Как-то так.
 
Останнє редагування:
Сомневаюсь, что в России не умеют нормальную еду делать. Наверное, сливают самую дрянь, все-равно все в Мрыке пройдет.
Не умеют. Ко мне в гости россияне когда приезжают, то прям дрочат на нашу еду в восхищении. И на бухло тоже.
 
У меня друзья в Белгороде живут,так варенку ХМК заказуют регулярно.А я у них воду "Майская Хрустальная".Тихо кричат, гондоны у власти,громко нельзя, посадят.
Я зачем тебе вода Майская, епт, своей воды мало?


СМИ: В Крыму закрылись все пункты обмена валют

С 1 января в Крыму закрылись все пункты обмена валюты. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на сотрудников обменных пунктов.

"По законам Российской Федерации, все обменные пункты в Крыму должны быть закрыты. По украинским законам мы спокойно работали, имели лицензии и платили налоги. С 1 января купить или продать валюту в Крыму можно будет в банке, где нужно заполнить большое количество бумаг, среди которых надо объяснить, откуда у вас валюта или откуда у вас деньги на покупку валюты", - сообщили в обменном пункте на Центральном рынке Симферополя.

Закрытие обменных пунктов в Крыму анонсировал заместитель председателя Банка России Михаил Сухов. По его словам, поскольку на полуостров едут только россияне, у них нет необходимости в обмене валюты.
 
Мне вот интересно, те кто обсуждают здесь Крым и его жителей с их жалким (по мнению укр новостей) существованием, хоть иногда общались и спрашивали об этом самих жителей Крыма?
Я в очередной раз, поздравляя друзей и родственников из Крыма с НГ, поинтересовался их жалким существованием, хотелось поддержать в трудную минуту, но оказалось что многое не так херово и люди в основном искрене счастливы и особо не жалуются. Многое перекручивается нашими новостями, точно так же как у них про нас российскими новостями, я тех с кем общался тоже немного успокоил, сообщив что пожрать в магазинах еще продают, интернет еще не по талонам и многое другое не так запущено.
Ну так на то и мозги,чтобы отфильтровывать,что правда,а что пропаганда.
 
Новости Крымнаша. Выпуск за 03.01.2015

"В след за переходным периодом в Крыму начался исходный..."

3_jkZua0S58.jpg
 
Я в очередной раз, поздравляя друзей и родственников из Крыма с НГ, поинтересовался их жалким существованием, хотелось поддержать в трудную минуту, но оказалось что многое не так херово и люди в основном искрене счастливы и особо не жалуются.

Наверное твои друзья и родственники за границу экс-совка не ездят и визы получать им не надо.
 
В гости не принято ездить с пустыми руками.
Он выбрал приносящее наименьший вред:D
Майская, типа нашей Роганской, продается на разлив. Я понял, если бы с курорта, типа Нафтуси, Миргородской, а то - Майская, фубля :буе:
Четыре года назад были дела в Белгороде, год с лишним. Перепробовал всю жранину кацапскую- все кал и дюже дорого. Харчи всегда свои из дому брал на неделю.
Майская, бля! :буе: Хуяйская!



люди в основном искрене счастливы и особо не жалуются..
На почве чего такое счастье?
 
Останнє редагування:
Майская, типа нашей Роганской, продается на разлив. Я понял, если бы с курорта, типа Нафтуси, Миргородской, а то - Майская, фубля :буе:
Четыре года назад были дела в Белгороде, год с лишним. Перепробовал всю жранину кацапскую- все кал и дюже дорого. Харчи всегда свои из дому брал на неделю.
Майская, бля! :буе: Хуяйска

Берегите нервы, никто ж не заставляет;)
 
Председатель «Законодательного Собрания Севастополя» и бывший «народный мэр» Алексей Чалый считает, что строить мост через Керченский пролив вовсе не обязательно.

Об этом он сообщил в ходе встречи с журналистами, пишет е-Крым.

Чалый пояснил, что Крым вполне может обойтись без строительства моста, стоимость которого превышает 250 млрд. рублей, поскольку строительству моста существует альтернатива. Он привел в пример Швецию, Финляндию, Ирландию, которые обходятся в основном паромным сообщением.

«Я бы обратился к опыту стран островных, полуостровных, которые благополучно живут без мостов. Благополучно существуют, используя паромное сообщение», — отметил А. Чалый.

Он считает, что для снабжения Крыма необходимо развивать Севастополь как основной порт. Для этого следует направлять паромы не в Керчь, а в Севастополь.

«Стоимость парома, который забирает 15-20 процентов нагрузки Керченской переправы, и уже существенно повлиял бы на логистику в Крыму, составляет 100-110 миллионов евро, то есть порядка семи миллиардов рублей. Это не 250 миллиардов. Нужно всерьез задуматься над тем, чтобы Севастополь становился портом, через который идет логистика в Крым», — цитирует Чалого издание.

Спикер напомнил особенность географического положения Севастополя и отметил, что существенная часть населения Крыма к Севастополю находиться значительно ближе, чем к Керчи.
 
Построен незаконно: участок выделялся под другие нужды. Показать же нужно что власть делает всё для народа. Не светом же их обеспечивать или дороги делать.
а конфисковать, достроить и раздать очередникам, многодетным, рассейским ветеранам - слабо было, шо ли?
 
Что то крымсы не хотят есть вкуснейшие продукты новой родины:confused:
B6fh63aIAAEDmom.jpg
 
...почему же Украина занимается международными перевозками , ведь за границей она не может обеспечить гарантий того же качества путей , а также контролировать криминологическую обстановку?

потому что, государства, которые дают Украине дозвола на грузоперевозки по своей территории хоть как то гарантируют порядок и безопасность. А не " Вы приедьте, а мы будем делать что захотим. Вы будете у нас вне закона, прокрадетесь (что вряд ли) - хорошо, не прокрадетесь - пеняйте на себя"
 
«Власти» оккупированного Крыма предложат инвесторам построить горнолыжный курорт рядом с Ай-Петри. Об этом во время пресс-конференции в Симферополе заявила «министр курортов и туризма Крыма» Елена Юрченко, передает УНН со ссылкой на сайт города Ялты «3654».

В частности, указано, что «министерство курортов и туризма Крыма» намерено вынести на рассмотрение потенциальных инвесторов проект строительства горнолыжного курорта в окрестностях плато Ай-Петри за пределами заповедной зоны.

«Речь идет о том, что курорт будет находиться не на Ай-Петри, потому что это территория заповедника, а на прилегающей территории», — подчеркнула А.Юрченко.
 
Назад
Зверху Знизу