чего добились феминистки. жрите!

да, к сожалению лохов, готовых на задних лапках скакать и выполнять любой каприз избалованных самок - пруд пруди!

сами же придурки избаловали их, а потом воют, что им не дают!
ну да, вот зачем какой-то блондинистой соске работать и самой за себя платить,
если она подмигнула мусору, судье, врачу, профессору и они как собачонки виляют хвастом,
и готовы нарушить закон ради сучек?

Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56460473 сказав(ла):
а разве я строил из себя "приличного дядьку"? :D
Вноси в игнор-лист, как ты любишь делатЬ :yahoo:

Может ты и в жизни так и потому тебе без подарков не дают? :confused: задумался б что ли

Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56455978 сказав(ла):
слышал что наших славянок иностранцы любят и лелеят

Понятное дело! Они ж в разы дешевле и безопаснее со стороны гражданской ответственности.
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56459389 сказав(ла):
не сказал бы.
На западе люди следят за собой

Глупые стереотипы, из той же серии, что в ЕС или США всем всегда хорошо.
Бывал там. Страшных жирных намного больше, чем у нас.
Что характерно, чем больше общество либерализовано и чем выше социалка, тем больше становится страшных куриц.
Имхо, самая красота сейчас в районе Колумбии

По теме. Не нравится -не ешь. Зачем трогать что-то, если не нравится? Некоторые сводят всё к сексу. Но это как корову ради молока купить. Некоторые говорят "за жысь". Ну так и выбирайте в том же направлении и +/- степени пришибленности, что и сами. Конкретно чего добились феминистки..... ну, из последнего, сиськи маленькие гуашью раскрашенные могут показывать в публичных местах. Это, безусловно, прорыв. Осталось понять, чего.

Если взять пару м и ж, то я давно считаю, что работать в шахтах и ЖЭКах должна кто-то одна.

Может ты и в жизни так и потому тебе без подарков не дают? задумался б что ли
да, а еще у меня член 6 см, и я не дарю гостинок.
Кароч вноси в игнор-лист.
Херовый собеседник, недостойный

Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56460512 сказав(ла):
да, а еще у меня член 6 см, и я не дарю гостинок.
Кароч вноси в игнор-лист.
Херовый собеседник, недостойный

Ты просишь тебя игнорить?

нет, он просит его послать))
это ж картошкин, он так любит. :D

а теперь - вспоминай про разговаривать с человеком на понятном ему языке ;)

А, я ж не отслеживаю кто там чей клон
Ну раз картошкин да ещё и просит

:іржач::іржач:

Разве что соракалетних бабищ с богатыми мужьями.
Их мужья или импотенты или ебут 20-ти летних секретуток.

Ну а бабы прикармливают смазливых альфонсов
Несчастные красивые мужики:( осталось только спать за бабки с бабищами:D

Останнє редагування:
Вот видишь, ты опять демонстрируешь бабскую умственную неполноценность.

Я не писал, что у красивых мужчин проблемы. А ты выдернула из контекста и прокомментировала, исказив смысл моего поста.

Мужская красота всего лишь приятный бонус к остальным мужским качествам. Никому не нужны инфантильные, слабовольные и нищие красавчики.

А для бабы красота - одно из САМЫХ ценных качеств. Конечно приятно , что бы еще было чуть-чуть мозгов.

Но в принципе и безмозглая кукла для ебли и выгула сойдет.
Просто красивых телок надо часто менять.

Когда уж совсем тупая , то даже мегаохуенный станок приедается за пару месяцев
Ой-ой-ой:D формат форума такой.
Ты ж сам написал выше, что красивым да ухоженным разве что альфонсами быть. Что касается мужской внешней привлекательности - то это не просто приятный бонус, это необходимый, базовый компонент его сексуальной привлекательности (моё частное мнение).

Как писала какая-то блогерша, феминистки добились, в частности, того, что мужчина может пойти в бар, познакомиться с женщиной и переспать с ней, и не должен на ней жениться, и её родичи его не убьют за это.

Ага, бабы массово стали ебаться на лево и на право. Достижение :банан2:

да, к сожалению лохов, готовых на задних лапках скакать и выполнять любой каприз избалованных самок - пруд пруди!

сами же придурки избаловали их, а потом воют, что им не дают!

:клас:

Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56460473 сказав(ла):
Вноси в игнор-лист, как ты любишь делатЬ
:клас::іржач:

Ага, бабы массово стали ебаться на лево и на право. Достижение
:підстолом:

а ещё достижение , как развести в клубе лохов на коктейли и еду , а потом тихонько слится .

а потом поднять в вонючей бабьей яме ,на ихнем авторитетном сходняке эту тему и пропиаритсо , какие они Айс леди. :іржач:

ото оно и нормально . как говорится в эуроппу ыдём. :іржач::іржач::іржач:

Хорошо хоть вправили. У меня знакомая по любви неземной выскочила. Ребенка родила в декрет засела и муж работать не спешил...7 лет не спешил...так любоффф и угасла. Говорит слепа была, мамку не слушала.

Назад
Зверху Знизу