чего добились феминистки. жрите!

Я предлагаю спать с теми, кто тоже хочет тебя в ответ
А кто там спит за шубы, я не в курсе, это я только по здешним рассказам знаю, что такое бывает
Я не сплю за шубы и знакомых таких у меня нет

Но тут многие юзеры рассказывают, что с ними спят за подарки, а без подарков их не хотят, я не знаю, почему они себе не найдут партнера, который (ая) их тоже будет хотеть независимо от подарков
ты в натури живеш в своем книжнам мирке...:D
Глаза еще не испортила?

Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56460153 сказав(ла):
ты в натури живеш в своем книжнам мирке...:D
Глаза еще не испортила?

Тебе тоже без подарков не дают? :(

Мужики, ну в самом деле, может там помойтесь, постригитесь, оденьтесь получше что ли, и тогда не надо будет подарками подкупать? Шо вы тут ноете.

Мужики, ну в самом деле, может там помойтесь, постригитесь, оденьтесь получше что ли, и тогда не надо будет подарками подкупать? Шо вы тут ноете.
ага, все как один после запоя с синяками под глазами и недельной небритостью в растянутых трениках и шлёпках едут на трамвае угостить избранницу слойкой с сыром в кулиничах

Тебе тоже без подарков не дают? :(

:клас:
Красивым, стройным ухоженным мужчинам можно не ломать голову над шубами и т.д. Женщин там в избытке и так))
тоже люблю читать. И вот прочла как-то интервью Б.Березовского. Он критично относился к своей внешности. Пока у него денег не было, женщины над ним только насмехались. А женщин он любил красивых, статных. Не ныл, на проклятых продажных баб бочку не катил, а молча заработал денег.

Красивым, стройным ухоженным мужчинам можно не ломать голову над шубами и т.д. Женщин там в избытке и так))
глупость которую может сказать только женщина, которая понятия не имеет о том как оно быть мужиком

А женщин он любил красивых, статных. Не ныл, на проклятых продажных баб бочку не катил, а молча заработал денег.
ну в итоге и купил себе такую. но местные же пыжаться и говорят шо они не такие им бабки не нужны, ага

Когда их сексуальность исчерпывается их выбрасывают как использованный гандон
Вот туточки и шабачка в шубах, машинах и домах закопалася, негодяйка такая корыстная.:іржач:
Что бы не быть использованным гондоном и используем Вас, как можем, какая во что горазда.:D
А когда исчезает наша привлекательность( замечу - только для конкретного мужчины), можно было бы спокойно плюнуть на его лысо-кучерявую головушку и спокойненько сказать - а не пошёл бы ты нафИг собачий, кандом штопанный, я тебя уже раздела и разула, а как ты меня теперь назовёшь, мне уже по большому и громкому барабану.
Не мужики, а шарамыжники!:rolleyes:

глупость которую может сказать только женщина, которая понятия не имеет о том как оно быть мужиком

На самом деле можно и красивым не быть, тут важнее чтоб язык хорошо был подвешен
Ну и опрятность. Некрасивого с шармом и без денег сколько-то женщин полюбят, неухоженного без шарма и денег - разве что пожилые бомжихи какие-то

Ну и опрятность. Некрасивого с шармом и без денег сколько-то женщин полюбят, неухоженного без шарма и денег - разве что пожилые бомжихи какие-то
не так. некрасивого и без шарма но с деньгами выберут 99 процентов

ну в итоге и купил себе такую. но местные же пыжаться и говорят шо они не такие им бабки не нужны, ага

Кто говорил что не нужны? :confused:
Я говорю шо спать с теми кто тебя хочет
Это не значит что надо принципиально жить в бедности

Тебе тоже без подарков не дают?

што мне нравится в бабах.
У них так устроен мозг,
что ответ всегда будет один и тот же:
Любую закономерность она попробует оспорить доводом,
мол не стоит систематизировать, бывают разные люди.
А второй ее тезис будет: во всем всегда виноват мужик.

ВСЁ! У абсолютно любой бабы одна и та же пластинка в голове.
Порой мне кажется что они не способны сами мыслить, а только повторять мантру заложенную им природой(мамой, сестрой, подругой).:D

не так. некрасивого и без шарма но с деньгами выберут 99 процентов

Ну процент поменьше, но да
Так что ж, не нравится за деньги - ищи ту что полюбит без денег
Просто и без денег, и без шарма, и неухоженного - ну не знаю что это за дама должна быть

Конечно не имею понятия и иметь его не хочу:)
за всех не подпишусь, но я лично падка до красивых, ухоженных, воспитанных, а не до покупающих мне что-то:rolleyes: у каждого свои слабости;)

Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56460358 сказав(ла):
А второй ее тезис будет: во всем всегда виноват мужик.

Я так никогда не пишу :) а если у тебя какие-то комплексы, то твои проблемы
Есть множество замечательных мужчин
Большая часть которых не ноет на форумах, а те кто ноют, делают это эпизодически и не про то, что "все женщины меркантильные и не дают без денег"

тоесть если тебя хотят а ты нет ну у него есть деньги это норм?

Для меня - нет
А если для кого-то норма, то их дело

(Странно писать очевидное, конечно, но)
Если женщина из двух мужчин выберет того, кто ей интереснее, и при этом у него есть деньги (это один из факторов интересности), то некоторая часть мужиков только на это и обратят внимание, хотя совсем не факт, что она б их выбрала, будь у них столько же, или намного больше денег.

Назад
Зверху Знизу