чего добились феминистки. жрите!

вижу не более того, что вы показываете
не надо мне рассказывать, что я вижу

самоуверенность , признак тупости. ибо если вы чего то не видите , это не значит , что этого не существует ....

я вам ничего не рассказываю , вы задали вопрос , я ответил. не устраивает ответ , не соглашайтесь.

не нравится моё мнение , поставьте меня в игнор . не будете вообще мои посты видеть .:D

Люди старались,картинки для сравнения постили,описывали свои реалии.

Но можно ведь из окрестных пенсионерок выбрать приятных для себя и с ними общаться, а с неприятными не общаться

На диете или бегаешь?

самоуверенность , признак тупости. ибо если вы чего то не видите , это не значит , что этого не существует ....

я вам ничего не рассказываю , вы задали вопрос , я ответил. не устраивает ответ , не соглашайтесь.

не нравится моё мнение , поставьте меня в игнор . не будете вообще мои посты видеть .:D
:D:D:D
не много ли вы берете на себя, указывая кому-то что ему делать?

Это называется шантаж сексом. Не секрет, что в самый активный период секс мужчине важнее чем женщине.
когда у мужчин заканчивается "активный период секса"?

1) Они привлекают физически и их хочется ебать
всё больше экземпляров,
с самой обычнейшей внешностью,
но с нереальным самомнением и тараканами в голове.
Таких не то что ебать...а и рядом на одном километре не посрал бы. :D
2) Они рожают детей.
нельзя давать им рожать,дети это цель их жизни.
Как только курица родила- ей становтся на всё пофиг кроме ребенка.

Вот почему-то бедные студенты повально не спят с пенсионерками за борщ и койку, хотя, казалось бы, отличный вариант)))) для недовольных "чего я ей должен цветы дарить"
не должен, не дари, спи с той что даёт без цветов)))

Вот почему-то бедные студенты повально не спят с пенсионерками за борщ и койку, хотя, казалось бы, отличный вариант)))) для недовольных "чего я ей должен цветы дарить"
это уже проституция спать за что-то

не много ли вы берете на себя, указывая кому-то что ему делать?

это вы так трактуете мои посты . с какой целью пока не знаю. да и напрягаться особо и анализировать нет желания .

думайте как хотите , мне нет до вас дела.

это вам так кажется , каждый думает в меру своей .......... меры ...

я предложил , но не указывал . а вы всё перевернули , и трактовали по своему .

ну да ладно . у меня больше нет вопросов . и пожеланий . всего наилучшего.

да но вы предлагаете

значит кто не даёт просто так - проститукти, я правильно понял?

Я предлагаю спать с теми, кто тоже хочет тебя в ответ
А кто там спит за шубы, я не в курсе, это я только по здешним рассказам знаю, что такое бывает
Я не сплю за шубы и знакомых таких у меня нет

Но тут многие юзеры рассказывают, что с ними спят за подарки, а без подарков их не хотят, я не знаю, почему они себе не найдут партнера, который (ая) их тоже будет хотеть независимо от подарков

Назад
Зверху Знизу