Чеботарская 36. Спортсмены смотрят на руины стадиона Авангард.

Ну вот и посмотрим - что за мразь будет строить очередной шестнарик вместо детской спортивной школы, аналогов которой в Харькове более нет.
 
Слышал инфу, что там будут строить что-то вроде торгового центра.
 
У меня ребенок туда ходил много лет. Родители бодались с городской властью, подавали в суд и(или) в прокуратуру, к Кернесу ходили, к его заму по делам молодежи и спорта, всё без толку. Там уже оплачено и никто даже слушать не хотел.

Там будут 30 и 35 этажные здания, и ещё 3 этажа вниз паркинг. Вот так -

f5heaj.jpg


Вот документы и чертежи зданий в публичном доступе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Хз когда это будет и будет ли вообще. Зачем было здание сносить... Много этажей уже построили? 29 или 32? :рл:
 
35 этажное здание рядом с вот теми домами на Котолова? Рядом с центральным рынком?
Вот тут справа будет 35 этажный дом? Серьезно?

attachment.php


Я знаю что там дорогу сделали, но дома кругом как на фото

Я понимаю если бы строили где-то на терриотрии бывшего завода Серп и Молот такое. Но не там... :рл:
 
Я понимаю если бы строили где-то на терриотрии бывшего завода Серп и Молот такое. Но на там... :рл:

...в болотистых почвах поймы рек Харьков и Лопань. 35-ть этажей. Интересно будет посмотреть, как далеко шагнула инженерная мысль. Или будут просаживаться, как некоторые новострои над Саржиным яром?..

А стадион, конечно, жалко.
 
Сейчас, конечно, домики на Чеботарской побелили да покрасили, район в целом хороший, центр рядом, но 35 этажей рядом со всеми теми домами?! Шта?!

Насчёт рынка, половину рынка снесут, ЖК Лазурный собирается снести пол рынка до трамвайных путей для строительства 24х десятиэтажный домов. Первые дома уже строят..
 
Снос ДС "АВАНГАРД"-преступление перед Харьковчанами и их потомками, так же как и разрушение церквей - коммуняками. "Им"-это еще вспомнят.
 
Это норма жизни .
 
А вот в Днепре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эти монстры называются "реконструкция Авнгарда"? Ужас. Не дай бог. Пусть пустырь будет лучше.
Сейчас так уже.
 

Вкладення

  • 20170406_182244.jpg
    20170406_182244.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 325
Ну так а скоро стройка-то? Есть инфо? Снести - снесли, уже б хоть что-то делать начали
 
Ну так а скоро стройка-то? Есть инфо? Снести - снесли, уже б хоть что-то делать начали

Пустырь пустует пока. Но кто-то присматривает, ибо забор латают время от времени. Ведь такие денжищи уплочены за Авангард, по цене квартиры в центре :)
 
Там будут 30 и 35 этажные здания, и ещё 3 этажа вниз паркинг. Вот так -
Паркинг? Та там подвалы затапливает а они паркинг в 3 этажа надумали. Если они выроют котлован и сделают гидроизоляцию - подвалы всех местных зданий затопит к бабаям.
 
Да там же снимали тот убогий кацапский "фильм", про футбольный матч Вермахт - Совецкие военнопленные. Скорее всего под него фасад и подмарафетили чуток, а внутри уже все валилось (хотя металлопластик совсем не в тему).

Было наоборот: им разрешили "взорвать" здание за кап.ремонт.
Но "что-то пошло не так" (тм). :(

Через год там будет магазин

Скорее ЖС поставит там очередной курятник.
 
ам будут 30 и 35 этажные здания, и ещё 3 этажа вниз паркинг. Вот так -

О пипец. Только дочитал.
Похоже партия "снести старину нахер и понастроить высокотехнологичных коробок" предсказуемо побеждает. А жаль :(
 
Назад
Зверху Знизу