Чаты телеграмм

Вы в телеге?

  • Состою, даже в чатах тех есть

    Голосів: 8 29.6%
  • Состою, подписан на некоторые каналы

    Голосів: 13 48.1%
  • Есть у меня телега

    Голосів: 1 3.7%
  • Телега Зло

    Голосів: 0 0.0%
  • Шо такое телега?

    Голосів: 2 7.4%
  • ТСЕ

    Голосів: 3 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Re: Чаты телеграмм

форумы - позапрошлый век для мамонтов
форумы - для тематического общения, а не для пустой болтовни. Преимущество форумов в сортировке информации по темам, где она годами хранится, и где при надобности можно снова поднять старую тему, задав вопрос или сообщив какую-то свежую инфу.
В этом отличие форумов от чатов, твиттеров, фейсбуков, тиктоков и телеги, где информация мимолётна, обрывочна и не систематизирована. К примеру, если мне понадобится обсудить нюансы прошивки конкретной модели смартфона, я буду искать форум по смартфонам с темами по данной модели смартфона, а не чаты в телеге.
 
Re: Чаты телеграмм

Хотел снять дом, присоединился к пригородному чату.
подруга хотела снять дом... и получила.
на фото был нормальный домик, а приехали посмотреть там развалюха в которой 8 лет даже мыши не живут.
 
Re: Чаты телеграмм

подруга хотела снять дом... и получила.
на фото был нормальный домик, а приехали посмотреть там развалюха в которой 8 лет даже мыши не живут.

Охренеть. Ну многие смотрят на беженцев, как на дойную корову. Ближний пригород, где мирно, задрал цены на аренду. Хотя разные есть. Нас пригласила, даже не родственница, святой человек. И жили мы там кагалом над душой. Но пора и честь знать, съехали. Ну то что я в Харькове сдавал и то что там сдают - люди не парятся, с крана нет воды, но крыша течёт в 10 местах, пойдёт, всё равно снимут. Крышу я таки победил. С четвёртой попытки течь перестала
 
Re: Чаты телеграмм

кто постарше сидит в телеге. у меня в доме категория в основном 30+ и все считай в телеге...Была статья что с начала войны активность украинцев в телеграме повысилась толи в 30 раз...кароч на колоссальный процент...

Ну и параллельно КОНЕЧНО же Инстаграм, Тикток - соц.сети номер один пожалуй в нынешнем мире - там и общаются...Особенно дети и молодые люди аудитория 10-25 больше как к тиктоку, инстаграм там постарше в среднем аудитория, ну и инстаграм сам раньше образовался чем тикток - потому не странно что там люди постарше чем в тиктоке сидят в основном..

фейсбук под их натиском отступил(особенно в отношении более молодого поколения которые все поголовно сидят в инстаграмме и тиктоке). он сейчас теряет и бабки из-за политики конфеденциальности которую ввёл эпл и гугл и в аудитории тоже сильно теряет - капитализация в 2 раза+ упала в последнее время...

Твиттер ещё в какой-то степени есть, но по ощущениям он для более узкой/специфичной аудитории...Ну комменты под ютубвидосами частично так же утоляют жажду общения у населения...

Ватсап не наш мессенджер, хотя в той же рашке он установлен у 90% как и в остальном мире(кроме китая и некоторых других стран), вайбер да, но он скорее пообщаться ситуативно, а не на постоянной основе...Хотя конкретно если брать украину, то с начала войны телега стала перетягивать одеяло на себя ( на сколько я вижу) отстраняя вайбер на второй план...

Про вк и одноклассники я промолчу, прошлый век...

Ну а о форумах я уже всё сказал в прошлом посте, их век прошёл, ситуация такая везде, хоть на кинофорумах, хоть на игровых, хоть на строительных или на форумах для Просто потрындеть, как этот... если ВК/ОК - прошлый век, то форумы - позапрошлый век для мамонтов, на уровне Аськи) Туда же как я понимаю и Скайп на котором люди перестали сидеть...Хотя на счёт форумов есть, возможно, и какие-то исключения в виде форумов для ремонтников техники/аппаратуры/автомобилей, но на те форумы которые я заходил - все повыздохли...активность - минимальная. Пик их был в нулевых- начале десятых...

п.с. кто-то ещё на дц++ сидит? интересно даже стало установить и посмотреть на все эти хабы и какой там онлайн...макснет хаб, винтер хаб ещё штуки 3 с онлайном в тыща-две были... но это всё воспоминания 15 летней давности...помню его Динозавр-клиентом называли ещё лет 12 назад...

Охуенный развернутый анализ, спасибо. Пичалит конешно что каком то региональном телего чате людей часто больше чем на хф. Но как по мне в телегочатах большинсьао общения сводится к побухать поебаться ну и как эти кацапы заебали, а тут на хф все это поделено на ветки и так радужнее.

ПыСы динозавр в лс++ это от ynhub было три основных платформы для создания хаба янг, потока и Верли (кит).
 
Re: Чаты телеграмм

хоть бери тематические форумы(начиная от форумов киноведов, толкиеноведов, ремонтников оканчивая форумами на ПОБОЛТАТЬ). Везде онлайн упал в разы за последние лет 10-12
Потому что сначала в десятых годах все свалили в вк и прочие фб, а потом часто и возвращаться некуда стало.
 
Re: Чаты телеграмм

Потому что сначала в десятых годах все свалили в вк и прочие фб, а потом часто и возвращаться некуда стало.

Ну и все же где у нас будущее в ближайшие 5 лет?

Аж обидно вчера в чате Солоницевки за 5 минут 100 человек проголосовало есть свет или нет, а под утро в голосовалке было 200+. А тут и просмотров больше 1000 и голосов меньше 20. Только не говорите что эту тему не участники читают? Или у хф та же старта что и у чатов на 1 писателя 6 читателей?
 
Re: Чаты телеграмм

Ну и все же где у нас будущее в ближайшие 5 лет?

Аж обидно вчера в чате Солоницевки за 5 минут 100 человек проголосовало есть свет или нет, а под утро в голосовалке было 200+. А тут и просмотров больше 1000 и голосов меньше 20. Только не говорите что эту тему не участники читают? Или у хф та же старта что и у чатов на 1 писателя 6 читателей?

Боты отмечаются.
У меня в профиле 16000+ посещений, а список последних не меняется практически.
 
Re: Чаты телеграмм

А в чем прикол ботам читать хф? Зачем?

Какой бот смотря по тому.
Индексеры Гугла, всякие нюхачи дырок в скриптах и настройках, статистику набивать, да мало ли.
 
Re: Чаты телеграмм

Какой бот смотря по тому.
Индексеры Гугла, всякие нюхачи дырок в скриптах и настройках, статистику набивать, да мало ли.

Вот вроде и по делу но на кой им твой профиль точно хз
 
Re: Чаты телеграмм

Вот вроде и по делу но на кой им твой профиль точно хз

Я, вообще-то, личность весьма и широко известная в узких кругах ХФорума, но дело тут не во мне, конечно.
Они везде слепо лазят автоматом, это же боты.

Вот, например, такое Гугл выдает по поиску:
https://www.google.com/search?q=kra...YiyCzYQrQIoBHoECAoQBQ&biw=2560&bih=1460&dpr=1

Это всё работа ботов.
 
Re: Чаты телеграмм

он идёт на ютуб и смотрит объяснение
Ну, вот я озадачился выбором бензинового генератора и пошёл на Ютуб. Посмотрел одно видео, где чувак ругает свежекупленный генератор за то, что он не выдаёт полную мощность. Но на видео видно, что чувак забыл после запуска обратно открыть дроссель, и генератор не может выдать полную мощность, просто потому что ему воздуха не хватает. Другой чувак из другого видео купил маленький дешёвый генератор и почему-то рассказывает, что он инверторный.
Посмотрел видео

Чувак вроде что-то там уверенно и доходчиво объясняет, но почему-то у него в выкладках косинус фи равен трём. Я поставил на паузу, задумался и закрыл вкладку с Ютюб. Пойду лучше форумы почитаю, что ли.
 
Re: Чаты телеграмм

Так в том-то и дело, что страницу форума можно пробежать глазами "по диагонали", чтобы понять, что там написана либо лажа, либо срач, либо что-то по делу. А видео приходится сидеть и смотреть, а это много времени отнимает.
 
Re: Чаты телеграмм

А мне кажется это все сводится к чтению.
Вот не умеют дети читать и все тут. Им страницу текста прочитать сложнее чем час видео посмотреть. И в этом вся проблема
 
Re: Чаты телеграмм

 
Re: Чаты телеграмм

Телега есть, чаты говно. Тс без обид, но говно. Группировка по районам вообще пиздец ))), срала-мазала-лепила
 
Re: Чаты телеграмм

Тема ведь твоя не нравица удаляй

Тю зачем что то удалять

Вон на хф ещё недавно было 100 модераторов которые людей под корень отсель удаляли. И что оно дало? Аж нихуя хорошего
 
Назад
Зверху Знизу