Час ночи

интересно в мире есть люди которые никогда не спят?

ага... есть в росии Чувак Ему уже 50 помойму может где то так.. или 60 так помойму моряк, и после чегото уже 40 лет не спит.. просто говорит ложицо лежит ночью,.. но не засыпает. и все.. никогда не засыпает. это ппц.. Бедняга.
 
Я видела передачу про одного мужчину, который 10 лет уже не спит. Перечитал много книг за это время.
Не знаю, вроде по дискавери показывали, надеюсь, что правда.

и я так хочу... а то вечно я не высыпаюсь... при чем, чем больше спишь - тем больше хочется :)
 
а мне вообще кажется, что сон - самое бесполезное занятие в жизни, и если бы его не было - было бы гораздо больше времени на другие дела :)
 
Везееет, а мне вставать рано, но все равно тут сижу.
А вы бы хотели не спать совсем никогда?

Мне сны иногда классные снятся:) А еще приятно на груди любимого засыпать.

совсем не спать неприкольно, потому что большая кровать требует большого внимания.

А мое любимое чичас рубится в какую-то стрелялку, если прижмусь, услышу (в переводе на цензурный): Что ты своим чайником мне в экран лезешь йопт!

интересно в мире есть люди которые никогда не спят? ну типа "болезнь" такая...

шото типа когда то находила в интернете

Тай Нгок, 64-летний вьетнамец, забыл, что такое сон, после того как в 1973 году переболел лихорадкой. Он тогда не сомкнул глаз 11 700 ночей. «Я не знаю, как сказывается бессонница на здоровье, - говорит он, - но я вполне здоров и могу вести хозяйство ничуть не хуже, чем другие». В доказательство Нгок упоминает, что каждый день носит два 50-килограммовых мешка с удобрениями за несколько километров от дома. А недавно три бессонных месяца ушло на земляные работы - фермер выкопал два больших пруда для разведения рыбы. Во время медосмотра врачи не нашли у вьетнамца никаких болезней, кроме небольших отклонений в работе печени. (с)

Но насколько это правда у меня вот много сомнений
 
Назад
Зверху Знизу