Час ночи

Так тема была, забанит ли он меня в очередной раз. Он всеравно не востановил бы мой аккаунт,не при каких аргументах, ибо он снес его.

ну я этого не поняла, это во-первых, а во-вторых, ещё параллельные идеи шли рядом
 
ребята и девчёнки, я что-то вас не пойму. вы так серьёзно относитесь к аккаунту своему. у Милы вон вообще расстройство сплошное. ну удалили бы, что жизнь на этом останавливается? или вам кто-то мешает общаться под другими никами или вне форума?
но суть в правде, и в отношении, понимаешь? дело даже не в аккаунте.

Так и другие ники удаляют. Мы ж не жалуемся, обсуждаем последние новости так сказать.

:хмммм: ага..
 
:іржач::іржач::іржач:

На тему ГАИ, мой дружбан поставил новую сигнализацию на машину не давно, а у нее прикол, если двигатель глушишь,а зажигание не выключаешь (ключ не поворачиваешь до конца)
, двери через 15сек. закрываются на замки. И вот едет он, его тормозят гаишники, он выходит,показует им документы, слышит счелк,закрылись:D
Гаишник ржать начал, говорит,не смеши людей, сними сигнализацию.:D
Домой его подвезли бесплатно за запасным брелком сигнализации.
:D:D:D:D:D
 
панишь как ты вообше? как Делишки! у Самого крутого чела на форуме!!
 
а, ну тогда прощения просим за пост не в тему:угу:

Вы - безусловно, правы!:yahoo:
есть ники, есть люди. Есть моральные уроды, которые, в силу своего скудоумия не умеют отличать одно от другого.
Ничего!!! Не переживайте!!! скоро людей уже не будет!!!
И Вы будете себя чувствовать в этом информационном поле очень комфортно.:)
 
ребята и девчёнки, я что-то вас не пойму. вы так серьёзно относитесь к аккаунту своему. у Милы вон вообще расстройство сплошное. ну удалили бы, что жизнь на этом останавливается? или вам кто-то мешает общаться под другими никами или вне форума?

да ну! не в этом суть!
(хотя мож и в аккаунте для кого-то дело:незнаю:)
вот такая ситуёвина:
я есть на хф. я знаю ЧТО я есть на этом форуме. те люди с которыми я общаюсь в общем имеют предположения что я из себя представляю.
и вот меня банят. навсегда.
если судить из репутации и отзывов людей, то за исключением тройки Сатирных матюков, ко мне относятся позитивно и с уважением.
и тем не менее банят. банит меня Перст карающий, а не общественность.
И естессна у меня мыслительный процесс переключается с одного моего бытия на другое (вернее уже - на НЕбытие). И Думаешь: за что? нарушение правил (вероятно), попала под горячую руку(обидно), ошибка Перста(надо что-то делать), вселенская несправдливость (неисправимо). Но выяснить-то надо! ну, вот не получается иначе!!!!
От де-т так
 
:вітаю::кручусь: та все нормально.. но логика конешно)) где анаа...))

у Милы вообще истерика по этому поводу, он даже и забаниться просилась, вот и логика вам.
но всё же согласитесь, на месте Димокса вы бы сделали тоже самое, огромное количество тупых и зафлуженых тем портят форум и отпугивают потенциального пользователя. и это было неизбежной мерой.
всё, за сим прощаюсь, может продолжим разговор завтра, вернее сегодня уже, но позже:)
 
Вы - безусловно, правы!:yahoo:
есть ники, есть люди. Есть моральные уроды, которые, в силу своего скудоумия не умеют отличать одно от другого.
Ничего!!! Не переживайте!!! скоро людей уже не будет!!!
И Вы будете себя чувствовать в этом информационном поле очень комфортно.:)

а мне не понятно,зачем ник отделять от имени?
никогда никакой хни из-под своего ника не пишу.да и клонов не имею.
 
у Милы вообще истерика по этому поводу, он даже и забаниться просилась, вот и логика вам.
но всё же согласитесь, на месте Димокса вы бы сделали тоже самое, огромное количество тупых и зафлуженых тем портят форум и отпугивают потенциального пользователя. и это было неизбежной мерой.
всё, за сим прощаюсь, может продолжим разговор завтра, вернее сегодня уже, но позже:)

как говорица вот ана и логика... жаль что ты так думаешь.
 
Вы - безусловно, правы!:yahoo:
есть ники, есть люди. Есть моральные уроды, которые, в силу своего скудоумия не умеют отличать одно от другого.
Ничего!!! Не переживайте!!! скоро людей уже не будет!!!
И Вы будете себя чувствовать в этом информационном поле очень комфортно.:)

вы ко мне предвзято относитесь
 
Странный человек, буряк если влепит, так там такие оскорбления да еще и девушкам. некоторым он вообще картинки постит с жертвами автокатостроф и другую мерзость в репки. Неприятно как-то

это вам еще Аква дифирамбы в репу не пела...
 
у Милы вообще истерика по этому поводу, он даже и забаниться просилась, вот и логика вам.
но всё же согласитесь, на месте Димокса вы бы сделали тоже самое, огромное количество тупых и зафлуженых тем портят форум и отпугивают потенциального пользователя. и это было неизбежной мерой.
всё, за сим прощаюсь, может продолжим разговор завтра, вернее сегодня уже, но позже:)

Я не просила Вас давать оценку моему поведению.
Вы ничего обо мне не знаете, и понятия не имеете.
хотите троллинга? Получите.
 
Вы - безусловно, правы!:yahoo:
есть ники, есть люди. Есть моральные уроды, которые, в силу своего скудоумия не умеют отличать одно от другого.
Ничего!!! Не переживайте!!! скоро людей уже не будет!!!
И Вы будете себя чувствовать в этом информационном поле очень комфортно.:)

:клас:
 
да ну! не в этом суть!
(хотя мож и в аккаунте для кого-то дело:незнаю:)
вот такая ситуёвина:
я есть на хф. я знаю ЧТО я есть на этом форуме. те люди с которыми я общаюсь в общем имеют предположения что я из себя представляю.
и вот меня банят. навсегда.
если судить из репутации и отзывов людей, то за исключением тройки Сатирных матюков, ко мне относятся позитивно и с уважением.
и тем не менее банят. банит меня Перст карающий, а не общественность.
И естессна у меня мыслительный процесс переключается с одного моего бытия на другое (вернее уже - на НЕбытие). И Думаешь: за что? нарушение правил (вероятно), попала под горячую руку(обидно), ошибка Перста(надо что-то делать), вселенская несправдливость (неисправимо). Но выяснить-то надо! ну, вот не получается иначе!!!!
От де-т так

ну что поделаешь, как говориться - "лес рубят, щепки летят". тут даже кто справедливо срубленый, тоже будет всякими правдами и неправдами пытаться себя выгородить, так что тут тоже не понятно.
но думаю не стоит расстраиваться;)
 
Назад
Зверху Знизу