Час ночи

А мне уже всеравно, я устал. Моих аккаунтов за 2 дня 6шт полегло.

сибирь:D.. та неговри.. ппц.. кокойто.. слов нету)) вот акаунт, тот .., так .. он аж лично заходил)) h t t p://i . imgur . com / bG0n5 . jpg
 
так сразу бы на такси домой ехал бы, не оставаясь ночевать.

:Dну разве нудо объяснять чем мужчина может до 6 утра заниматься не дома?))))))

А ты и не сможешь, никто кроме модераторов и админов не может.:)

--но онаж попросить об этом собралась?:)
 
Форум потеряет отличную форумчанку, а мы потеряем друга,товарища и отличного человека.
Может не надо?

Ой! Не надо так, ладно? А то я поверю!:(
Кстати, в мясорубке, я повела себя, как последняя скотина.
Про невинных я вспомнила, а про тех, кто пытался помочь -нет.
Я- действительно - сволочь.
 
так сразу бы на такси домой ехал бы, не оставаясь ночевать.
так-то оно так, но иногда бывает - засидишься в гостях. Я новый год отмечал в компании друзей - под утро чуствую начинаю клевать носом - заказываю такси. Выхожу с подъезда, вдыхаю полной грудью свежий и морозный первоянварский воздух, расплываюсь в улыбке - делаю первый шаг и кааак крякоцапнусь. Лежу на спине и не знаю - толи плакать (больно шлепнулся) то ли смеяться (смешно так шлепнулся)
 
Попросить можно, самому забанится нельзя:D(мое чувство юмора забанили,признаю:()
у тебя хоть явная причина есть, а вот у меня..... его не админы-модераторы хф выключили....:rolleyes:
Ой! Не надо так, ладно? А то я поверю!:(
Кстати, в мясорубке, я повела себя, как последняя скотина.
Про невинных я вспомнила, а про тех, кто пытался помочь -нет.
Я- действительно - сволочь.

у меня тож не спокойно на душЕ... чо-т я не сделала что должна была :(
 
почему все ростроины...((( мне ненравицо..!!!! а ну все!! Хором !! ХАХАХАХАХАА!!
 
а один раз - заказываю такси -выходите вас ждет красный бьюик. Я сначала подумал, что уснул и мне сниться. Выхожу - реально стоит красный бьюик. Еду домой - такой весь в ахуе. и у него заканчиваается бенза. Пришлось квартал пишком чапать домой - все выходят з дома, а я только домой. Покемарил пол-часика, и пошлепал на работу. Сижу втыкаю в монитор (20 минут пытался понять что значит надпись на мониторе, пока сообразил, что он хочет, чтобы я залогинился) Звонок - вызывает директор - думаю - все - пиздос. Пришол мой смертный час и воздаяние за систематические опоздания. Захожу в кабинет- стоит какой-то стос, директор ко мне спиной и говорит - вот это наш ведущий специалист, он поможет вам с выбором алкоголя (какая-то шишка приехала) - он так смотрит на меня (волосы взлахмочены, глаза красные, кожа бледная (она у меня с рождения белая, почти прозрачная) и говорит - даааа, я так и понял.
большой тогда конфуз вышел
 
Самый замечательный аргумент в споре или при доказательстве чего-либо - это даже не факты(хотя и они тоже), а конкретные сопоставления,:увага: примеры.
И вот они у меня были, но меня терзают смутные сомнения, если б я успела написать в твоей теме, я б воспользовалась подобными аргументами......:rolleyes:

(шо ж у меня собака-то сожрала?!..... вонючка)
 
Не наговаривай на себя.:увага::увага::увага:
Да и в мыслях не было!
Просто за такую ебланскую тему, как я тогда ночью создала, кроме ТСЕ мне ничего не должно было прилететь. А Вы честно пытались помочь идиотке. Мне потом в личке это объяснили.:)
 
а один раз - заказываю такси -выходите вас ждет красный бьюик. Я сначала подумал, что уснул и мне сниться. Выхожу - реально стоит красный бьюик. Еду домой - такой весь в ахуе. и у него заканчиваается бенза. Пришлось квартал пишком чапать домой - все выходят з дома, а я только домой. Покемарил пол-часика, и пошлепал на работу. Сижу втыкаю в монитор (20 минут пытался понять что значит надпись на мониторе, пока сообразил, что он хочет, чтобы я залогинился) Звонок - вызывает директор - думаю - все - пиздос. Пришол мой смертный час и воздаяние за систематические опоздания. Захожу в кабинет- стоит какой-то стос, директор ко мне спиной и говорит - вот это наш ведущий специалист, он поможет вам с выбором алкоголя (какая-то шишка приехала) - он так смотрит на меня (волосы взлахмочены, глаза красные, кожа бледная (она у меня с рождения белая, почти прозрачная) и говорит - даааа, я так и понял.
большой тогда конфуз вышел

:D
отто ожёг:D
:клас:
 
ребята и девчёнки, я что-то вас не пойму. вы так серьёзно относитесь к аккаунту своему. у Милы вон вообще расстройство сплошное. ну удалили бы, что жизнь на этом останавливается? или вам кто-то мешает общаться под другими никами или вне форума?
 
прикольный ролик, никто не видел?
BEEv9Am3ytI&feature=player_embedded
 
Назад
Зверху Знизу