Чайлдфри (добровольная бездетность) - кто они?


Пиздец.
 

Не. Характеризует мудацкие параллели Ибо они реально. Мягко говоря - странные.


Воображемые миры - они такие воображаемые. Уф просто. Как умеют люди облечь свои страхи. В слова. Назначить ответственных.

Как вы надоели дворовыми категориями своими...

Ну, Юджин, повторение полезно для усвоения. Как только - так сразу и прекращу.

Одна простая мысль.

НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЕ ПРАЙВЕСИ.
И все. И все довольны.
 

Не всем. Вот и на тебе не работает.

Одна простая мысль.

НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЕ ПРАЙВЕСИ.
И все. И все довольны.

Я никогда не лез. Хотя, не работает же...

Давай так... Видишь разницу между словами и действиями?
 
Не всем. Вот и на тебе не работает.

Ну, потому что ерунда это. Идущая вразрез с моими твердыми убеждениями. А они таковы - что всяк человек волен распоряжаться своей жизнью.




Я даже вижу разницу между намерениями и мыслями.
Юджин, мы ж с тобой все обсудили.

Тебе похрен, ты просто любишь движение. Насильно никого брюхатить не будешь. А так, поруать за убеждения - это ты запросто.
 

ну канеш! как ловко вы меня раскусили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
исключительно из-за этого.
хотя нет, еще заради бабла - бабла ж дають немеряно !!
 
Останнє редагування:
Ну, потому что ерунда это. Идущая вразрез с моими твердыми убеждениями.

Вот видишь. Не уникальная ты. Мысли чужих людей, которых не знаешь, которых ни разу в жизни не видела и т.д. называешь ерундой. Не толерантно! Не лезь со своими убеждениями к другим!
 

А вы разве не в интернете живете? Судя по количеству постов за столь недолгий период времени?
 

Юджин, ну елы-палы.
НЕ мысли. А деиствия.

А говорил, что видишь разницу.
Людеи мудаками не называю. Деиствия мудацкими назвать могу.

Юджин, ну не притворяися кондовее, чем ты есть на самом деле, ну скучно же...
 



ок
 
слу, деятельница, ты мне еще устрой лексичский анализ. и шо - не стало аргумента так на гогно изошлась? фи, а еще нататуировала на обвисшие грудя гордое слово "овуляшка". постыдилась бы уж. поди дытына почитает словоизлияниев чрез некоторого часу - ото краснеть не будешь?

бла-бла-бла, бла-бла-бла и бла! Их выбор мы тоже должны уважать и принимать?

ты еще за невинно убиенных животных реки и отказ от мясоедства и шкуроносства пропогандируй, ганди хреновна петрович блин...

цаца, тя девочкой-мудачкой еще не награждали. но ты уверенно стремисса к сему светлому званию
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне, в отличие от тебя, назойливый неадекватный моральный уродец, стыдиться нечего, твой язык напоминает помойку, ведь с него срываются только помои в адрес незнакомых тебе людей..
 
Останнє редагування:
Что - все?
Рю, я вас не стращаю, а рассказываю вам суровую правду жизни.

Угу. И режете правду-матку. Сермяжную.
Боюсь спросить - вы в своей жизни хоть одного/одну, простите, живого/живую чайлдфри встречали? Не в смысле, подруга пальцем на улице показала, яростно шепча: чайлдфриииииии. А так, чтобы таки пообщаться?
А то у меня складывается впечатление, что акромя интернет-инфы, у вас знакомство с предметом спора куцеватое, мягко скажем.
 
А те кто рожает мозгами не думая, работы не имея, средств к выращиванию ребёнка не зарабатывая, та даже образования за частую не имея, получая "детские" деньги чтоб кредиты позаплатить, живя на съёмных хатах или у родителей на шее - это ДА, это НАШЕ ВСЁ )))))
А особенно ота алкашка не слаба, которая уже ШЕСТОГО рожает и в роддоме даже отказной не написав оставляет - это конечно СИЛА! Я б сказала СИЛИЩА!

Вывод: Сила брат в том (с), чтоб брать на себя ответственность за новую жизнь, даже не осозновая этого, как животное используя один лишь инстинкт.
 
Лаконичное слово "Повторяю" смотрелось органичнее этой словесной рефлексии)))
 

Те, кого вы описали, это маргиналы. Или в вашем сознании люди делятся только на маргиналов и чф?


Ваше мнение очень важно для нас