Цензура на Украине. Конец УкроЛегенды..

turbinaz сказав(ла):
Тогда в первую очередь убрать Горбатую гору или прогнутый хребет..
Т.е.? Ковбои не подойдут? Надо чтобы гарные хлопцы в вышиванках любили друг друга активно и пассивно?:-)

А как на счет документальных фильмов «Товарищ президент», «Недоверие» ?? Показывают в России?

Henry сказав(ла):
А как на счет документальных фильмов «Товарищ президент», «Недоверие» ?? Показывают в России?
Честно говоря, первый раз слышу про эти фильмы. В России же нет запретов и цензуры как на Украине - поэтому можно показывать все что хочешь (кроме запрещенных законом, разумеется).:)

TaPAKaH сказав(ла):
я просто прозрел...

а если кто-то не умееет отличать поистине искуство от обычной штамповки для того чтобы только выбить денег, то вы просто идиоты!
Они не идиоты. Они просто привычно ложатся под сильного. Им же вбили это за последние 15 лет..:(

TaPAKaH сказав(ла):
я просто прозрел...
Теперь Вы поняли что может выйти из нашего Шарикова? А я это понял на 10-й день после операции (С) :-)

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Честно говоря, первый раз слышу про эти фильмы. В России же нет запретов и цензуры как на Украине - поэтому можно показывать все что хочешь (кроме запрещенных законом, разумеется).:)

Я тебе уже привел примеры запретных фильмов

Про фильм "Недоверие"
Как сообщил НТН Некрасов, в России эту ленту в широком прокате не показали из-за цензуры. За официальным ответом русской власти фильм не интересный телезрителям.

Henry сказав(ла):
Про фильм "Недоверие"
Как сообщил НТН Некрасов, в России эту ленту в широком прокате не показали из-за цензуры. За официальным ответом русской власти фильм не интересный телезрителям.
Кто такой НЕКРАСОВ?!:-)

Это я у тебя должен спрашивать: кто такой Некрасов.
Ты же в россии живешь.

Henry сказав(ла):
Это я у тебя должен спрашивать: кто такой Некрасов.
Ты же в россии живешь.
:-) Мальчик,россия (страна-террорист) пишется с большой буквы!

Я тебе не мальчик, расиянин

Назад
Зверху Знизу