Цена комфортной жизни в Харькове...

то значит "вычесть вашу зарплату как работника"?Я не нанятый работник,у меня нет зарплаты.Я что ее сам себе плачу?У меня есть только чистая прибыль.
Нет. Ваш доход складывается из двух частей.

1. За правильный подбор товара (товаровед), перетаскивание грузов (грузчик), закупку товара (снабженец), выкладку товара (мерчандайзер), обслуживание клиента (приказчик), сдача отчетности (бухгалтер) и т.п. - это зарплата.
2. За то что вы все это придумали, вложили деньги и несете риски - предпринимательская прибыль.

Это всего лишь слова ОДНОГО человека. Ну не буду же я всерьез думать, что 5 шт зелени это обычный заработок торговца на барабашово.

Почему же. ИМХО как сумма зарплаты и предпринимательского дохода, с одного магазина, это если и выше среднего - то ненамного. И не у всех торговцев на барабане только один магазин.
 
в любом деле было бы не выгодно бизнесмен им бы не занимался.многие на барабашова продают на миллионы в день.оптовые закупки от производителя приносят безумный доход даже на перепродажах.у меня знакомый занимается фоторамками.я всегда думал что там копеечная наценка и у меня вызывал смех что человек с рамки имеет 1у грн.позже я стал взрослее да и человек поведал по чем он их берет и во сколько наценяет.ну а очередь за ними я видел сам.человек в результате не напрягаясь за сезон может купить себе трехкомнатную квартиру.книжки я тоже считал не выгодно.только не выгодно бывает разное детская развивающая литература даже при интенсивных темпах роста интернета пользуется диким спросом.ребенку в интернете сказку про петушка не покажешь;) и отдашь последнее.из всего вышесказанного делаем вывод что не интересного бизнеса не бывает бывают неудавшиеся бизнесмены.опять же те что круглосуточно в бизнессе сами принимают участие просто хуевые организаторы.им никто не мешает нанять ответственных работников и переложить часть обязанностей на них не потеряв при этом нити управления бизнесом в целом и развивая его.
 
Назад
Зверху Знизу