Целуются 13 летние.

где мои 13 лет? а если серьезно, что тут плохого? ну целуются в 13, все правильно, в 16 женятся, в 18 родят, почему все так негативно настроtны на ранние браки, ото поэтому у нас с демографией и напряженка, то рано, то поздно, вообще непонятно когда "правильно"
 
Medbrat 153 сказав(ла):
Прочитал все комментарии. Всем спасибо. Детей своих пока нет. Согласен с мнением что надо их занимать. Спортивными секциями, английским языком. Но надо занимать. Чтоб некогда было глупости делать.
Где занять детей и потом отдавать таки..лучче сделать.
 
Ну не подойдешь и за патлы не оттащишь ведь...рановато, ну а что делать, у каждого своя голова на плечах, пусть об этом беспокоятся их родители
 
Еще раз для родителей повторю.
Пусть у вас углы в доме не подметены, но вы поговорите со своим ребенком. Сегодня поговорите.
Сядьте рядом с ним и разговаривайте.
 
где мои 13 лет? а если серьезно, что тут плохого? ну целуются в 13, все правильно, в 16 женятся, в 18 родят, почему все так негативно настроtны на ранние браки, ото поэтому у нас с демографией и напряженка, то рано, то поздно, вообще непонятно когда "правильно"
Люди у нас злобные, всё им не так.
 
в япошек мультики, игрушки - все в открытую смальцов. низкий уровень изнасилований и абортов. а говорить кто будет с дитем - заеб..я работой мать или типо "отец" с пивасиком на диване. вот дети таких и делают детей..
 
Сегодня ехал в троллейбусе и рядом молоденькая девочка и такой же паренек беспрерывно целовались. Возраст думаю около 13, потому что девочка была совсем без груди, ну и рост к обоих маленький.
Я вот хочу вынести на обсуждение честной публики вопрос. Тем более, если у вас есть дети этого возраста.
Стоит ли препятствовать? Я не стебусь, я серьезно. Тут шутки в сторону. Может им презики выдавать, чтоб девочки глупые аборты не делали.
Родители, вы разговаривайте со своими детьми. Чем они живут, что их волнует.

Епта. Я еще лет 15 назад, с 13 летней любился. Умница такая была, многие проженые старухи в свои 40 отдыхают по профессионализму. Я думал прогресс идет. По идее уже 12 летние должны раньше взраслеть.:)
 
Сейчас очень быстрое половое созревание. Боюсь, что будет с моим ребенком через пару лет....
 
Назад
Зверху Знизу