Целуются 13 летние.

Сегодня ехал в троллейбусе и рядом молоденькая девочка и такой же паренек беспрерывно целовались. Возраст думаю около 13, потому что девочка была совсем без груди, ну и рост к обоих маленький.
Я вот хочу вынести на обсуждение честной публики вопрос. Тем более, если у вас есть дети этого возраста.
Стоит ли препятствовать? Я не стебусь, я серьезно. Тут шутки в сторону. Может им презики выдавать, чтоб девочки глупые аборты не делали.
Родители, вы разговаривайте со своими детьми. Чем они живут, что их волнует.

Завидуйте молча:)

А по поводу "без груди". Так это, у нас есть представительницы таких прелестей и в 30 и 40 лет ;)
 
Переживать надо за тех, кто в 13 даже не целовался, у них явные тормоза в развитии. А с этими из троллейбуса все в порядке.
 
Была у нас классная руководительница. Она сказала умную вещь: "родители, пусть у вас углы не подметены, но вы найдите время поговорит со своим ребенком"

:клас:

со мной постоянно говорили. отец. ремень флотский с якорем.
 
Нетрезвый Шуриган, испуская пары винно-водочного перегара, вошел в полупустой вагон метро. Усевшись, он обнаружил напротив себя парочку тинейджеров - коротко стриженного прыщавого паренька с неопрятным пушком над верхней губой, и худенькую девчушку с грязными, сально блестящими волосами. Тинейджеры целовались взасос - точнее, пытались неумело лизаться, громко чавкая слюнями и бегая глазами по сторонам в поисках реакции окружающих; они как бы пытались провозгласить своим поведением: "Вот! Я взрослый! Посмотрите на меня! И ничего вы мне не сделаете!"

"Ебаные малолетки!" - подумал Шуриган. - "Эти лижущиеся кругом создания,которые позиционируют себя как "влюбленные". Да сколько это может продолжаться? Надоели эти тупые ухмыляющиеся рожи. Нужно что-то решать."

С этой мыслью он выхватил из внутреннего кармана пистолет ТТ, приятно отдающий в руку металлической тяжестью. Вороненое дуло молниеносно уткнулось в нос тинейджера, с дрожью ужаса глядящего на орудие убийства.

- Вот что, тупая рожа... - лениво произнес Шуриган, икнув под воздействием хмельных паров. - Раз ты считаешь себя настолько взрослым, что позволяешь себе лизаться в общественных местах... значит наверное ты способен и на кое-что большее? А?
- Не на-а-адо... дя-я-яденька... я ничего не де-е-елал... - проблеял парнишка. Его подружка тряслась рядом, изо всех сил пытаясь не завопить.
- Молчать!!! Значит так. Так я говорю... способен и на кое-что большее. Слушай мою команду!... ик!... Сейчас ты возьмешь эту сучку и вдуешь ей по самые помидоры, прямо в этом вагоне! На старт! Внимание! Марш!

С этими словами Шуриган поднял пистолет вверх и выстрелил. Пуля пробила крышу вагона, а стреляная гильза со звоном покатилась по заплеванному полу. Сидящая в дальнем углу толстая коротко стриженная баба-мешочница решила было заверещать, но встретившись глазами с Шуриганом, немедленно поперхнулась и затихла.
 
Этого и следовало ожидать. Родителей вынудили пахать от рассвета до заката за нищенскую зарплату, воспитанием своих чад им физически невозможно заниматься. По ящику отупляющие дебил - шоу, кальки с западных. Дети не заняты, спортивные секции сплошь платные. Школа современная воспитывает не личность думающую а раба...

Я согласен с Германом Стерлиговым что ребенок посещающий современную школу потерян для общества, девочка развращена, мальчик с трудом сможет стать настоящим Мужиком. Своих младших он в школу не пустил, учит их самостоятельно по древним книгам. Интернет и комп дома - табу. И результат, поверьте, есть. Ютуб в помощь.

Скоро мальчики с мальчиками и девочки с девочками будут в открытую целоваться. Все идет по плану. Смотрите ютуб на тему " Протоколы сионских мудрецов ".
Да-да. А еще эти еврогеи дали нам безвиз. И евроассациировались с нами. Безбожники. Мы нужны Ивропи только как рынок сбыта. У них тоже коррупция. Ниче не пропустил?
 
Целоваться приятно,особенно в юном возрасте с такой же юной,свежей,прекрасной подругой. Насколько я осведомлен, непоправимые последствия поцелуя крайни редки, а зачем лишать человека прекрасных впечатлений,если вред невозможен? То что они это делают привселюдно в транспорте-ну да,есть еще момент непонимания модели поведения в обществе,но по себе знаю,что это проходящие.
 
Да. Но тут для себя нужно четко выяснить один момент . Мы девочку ссылаем за неподобающий проступок или из-за полного краха своей воспитательной доктрины ?

Аленочка , Бог создал женщину и сделал ей дырку . Чтобы мы туда пихали . Смиритесь с этим пожалуйста и отстаньте от детей . Вот и классик говорит тоже самое :

— Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чём думают современные дети.
— А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.
У нас мальчик:D
 
Возраст думаю около 13, потому что девочка была совсем без груди, ну и рост к обоих маленький.
Меньше смотрите на грудь 13-летних девочек и переживайте понапрасну.
занять музыкой, спортом, творчеством, учёбой..
Ага, попробуйте утомить подростка спортом и учебой, чтобы у него сил на секс не осталось:D

Я согласен с Германом Стерлиговым
Это диагноз.
Целоваться приятно,особенно в юном возрасте с такой же юной,свежей,прекрасной подругой. Насколько я осведомлен, непоправимые последствия поцелуя крайни редки, а зачем лишать человека прекрасных впечатлений,если вред невозможен? То что они это делают привселюдно в транспорте-ну да,есть еще момент непонимания модели поведения в обществе,но по себе знаю,что это проходящие.
А вы - чистая душа. Приятно наткнуться на такой пост среди всей грязи и мерзости, которой изобилует ХФ.
 
Сегодня ехал в троллейбусе и рядом молоденькая девочка и такой же паренек беспрерывно целовались. Возраст думаю около 13, потому что девочка была совсем без груди, ну и рост к обоих маленький.
Я вот хочу вынести на обсуждение честной публики вопрос. Тем более, если у вас есть дети этого возраста.
Стоит ли препятствовать? Я не стебусь, я серьезно. Тут шутки в сторону. Может им презики выдавать, чтоб девочки глупые аборты не делали.
Родители, вы разговаривайте со своими детьми. Чем они живут, что их волнует.

а у Вас поход у нет детей что вы спрашиваете нас??
 
Прочитал все комментарии. Всем спасибо. Детей своих пока нет. Согласен с мнением что надо их занимать. Спортивными секциями, английским языком. Но надо занимать. Чтоб некогда было глупости делать.
 
Назад
Зверху Знизу