Цель в жизни (какие идеи?)

Вообще-то с мечтами лучше быть поаккуратней, а то получится как в фильме "джинн" в котором желания людей исполнялись, но при таких обстоятельствах и таким образом, что лучше было бы вообще не желать;))) особенно опасны меркантильные мечты, когда хочется сразу получить желаемое, оставаясь при этом таким же:)
 
Какая-то жизнь скушноватая пошла - не хватает какой-то глобальной цели "мечты-идеи" :D что-ли. Может быть есть какие мысли на тему?
цель жизни - это жизнь с целью. Что-то в этом есть, правда?!
Хорошая тема - мечта - сама сейчас раздумываю над этим. Если есть аська можем поболтать на эту тему. Мне кажеться я нашла способ воплотить некоторые мечты в жизнь. Есть идея. пиши! ICQ 160102556
 
цель и мечты - это разные вещи:) кстати..

цель у всех одна и её сами не выбирают.
 
вот и мне интересно какая это у нас общая цель???:D у меня все просто...сделать ремонт и BMW Z4:D:D:D , а мечта...вот когда добьюсь целей будет и мечта:D
 
Цели................мечты.................а вот судьбу свою и конём не объедешь или как там.................
 
IRENA сказав(ла):
интересно, и какая же это у нас с Вами одна цель?? просветите пожалуйста.
оставить после себя позитивное наследие:):)

мечты, повторяюсь, могут быть разные))
 
IRENA сказав(ла):
не согласна, что у каждого в жизни именно эта цель!
цель и смысл одинакомые, мечты разные..
в конце концов, я Вас не заставляю соглашаться со мной:):)
 
цель жизни - это жизнь с целью. Что-то в этом есть, правда?!

Да уж... (как говаривал Киса Воробьянинов). Что-то в этом действительно есть... А то по жизни получается:
до 5 лет - наслаждаешься детством:).. до 18 - в ожидании "взрослого" будущего;) ... до 25 - готовишься прожить яркую жизнь (конечно же с целью и непременно лучшей) :D ... в 30 - оцениваешь "достижения" (может чего пропущено?) :) ... 40-45 - кризис среднего возраста :(... до пенсии - по течению (так уж жизнь сложилась). Ну, и ради чего ж тогда весь этот движ??? :):):) Может кто поспорит?
 
Наверно нужно подождать и она сама появиться эта цель! Может у вас уже сть, все чего бы вы хотели, вот поэтому и нет глобальной цели! Хотя на самом деле у всех она одна - жить!!

сама цель она не появится.:confused:
Жить, как-то пресно. Интересно жить:джаз:
 
Да уж... (как говаривал Киса Воробьянинов). Что-то в этом действительно есть... А то по жизни получается:
до 5 лет - наслаждаешься детством:).. до 18 - в ожидании "взрослого" будущего;) ... до 25 - готовишься прожить яркую жизнь (конечно же с целью и непременно лучшей) :D ... в 30 - оцениваешь "достижения" (может чего пропущено?) :) ... 40-45 - кризис среднего возраста :(... до пенсии - по течению (так уж жизнь сложилась). Ну, и ради чего ж тогда весь этот движ??? :):):) Может кто поспорит?

Ну если смотреть на все такими глазами, то уж сразу удовиться
 
Моя мечта - реализация своих способностей и желаний.

так сложно способности реализовать? а что за способности такие? :)

Моя цель - сделать свои увлечения способом жизни, а если более глобально - оставить в мире после себя что-нибудь хорошее, НАСТОЯЩЕЕ.
Dreams comes true...

зачем? и что по вашему настоящее, а что не настоящее? :confused:
 
Нет идеи приходи на вечеринки флиртаника пати 17 ноября в клуб Рой.
Впервые в городе! Клуб Романтический Харьков проводит вечеринки flirtaniсa- party при поддержке клуба «Рой».
Окунись в атмосферу легкого флирта, новых знакомств и непринужденной игры. И…только тебе решать, чем закончиться вечер!
Посилання видалено
762-87-07
 
« Вы любите общение?! Вам интересны новые люди и знакомства? Мы приглашаем Вас на вечеринки flirtaniсa party,которые дают возможность познакомиться и пообщаться с 20-30 представителями противоположного пола за один вечер, отдохнуть, развлечься и окунуться в атмосферу легкого флирта.
Вечер будет построен следующим образом:
1-я часть - "Тet-a-tet". Знакомства участников противоположного пола. Продолжительность общения 5 минут, затем участники пересаживаются, меняя партнера. Цель короткой беседы – дать возможность участникам почувствовать, возникает ли между ними симпатия;
2-я часть - "Free Style". Здесь будет происходить общение по интересам между группами на темы, заданные ведущим. Все это разбавляется конкурсами, розыгрышами, играми, музыкальными паузами;
3-я часть - свободное общение, зажигательная музыка, дискотека.
ВНИМАНИЕ!!!
Приобрести билет на вечеринку Вы можете ТОЛЬКО зарегистрировавшись на сайте или позвонив по телефону. На входе в клуб билеты продаваться не будут.
Стоимость билета 90грн.
Ты можешь попасть на флиртанику бесплатно, если приведешь двоих друзей!
17 ноября, начало в 19.00 (воскресенье) Клуб «Рой» пр-т Московский, 266

Посилання видалено тел. (057)762-87-07
 
« Вы любите общение?! Вам интересны новые люди и знакомства? Мы приглашаем Вас на вечеринки flirtaniсa party,которые дают возможность познакомиться и пообщаться с 20-30 представителями противоположного пола за один вечер, отдохнуть, развлечься и окунуться в атмосферу легкого флирта.

17 ноября, начало в 19.00 (воскресенье) Клуб «Рой» пр-т Московский, 266

Посилання видалено тел. (057)762-87-07
 
Ну скажите, пожалуйста, при чем тут флирт? Это что ж получается - цель в жизни - познакомиться и пообщаться с 20-30 представителями противоположного пола за один вечер??? :) Как говориться "пойти на рекорд"!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу