Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми zuka
  • Дата створення Дата створення
Тоже мне новость, у этой новости борода уже по пояс. План развития поколений связи и разработка велись давно. 4G это LTE и UMB.

И не скоро ещё будет, коммерческая эксплуатация начнется не ранее 2010 года. Пока только лабораторные тесты. Да и не нужна ещё пока. 3G толком ещё никому не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу