Canibal Corps - новый вирус.

Зря ты ето сказал =( Баба-Пидор Сосайн наверное уже весь в слезах
 
Ояебу, меня не было всего пару часов...
 
Какого хрена вы все не встретитесь??
Love Sign и папаша, шо сыткано да??
Та сыкотно, шо пиздец. И правильно ссыкотно.
Да, ощущения от удара по ебалу совсем другие, чем от храброго гомотявканья на ХФ.

Вообще, после 5дневного бана, я лично никого из Сладкой Парочки не трогал. Но ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн снова начал тявкать в мой с Томом адрес (вот жэж чмо), спровоцировав меня снова окунать его в говно выше горла. А там и его муженек паРАшка подключился, и, естесственно, тут же был облит говном с головы до пят, капрофил бля. Для меня то это так, развлечение, а этим педрилкам нравяцца всякие мазо-капрофильские делишки
 
всем обтиратся шеколадным кремом пол чиса
 
Лав Сосайнчику 2 вкусняшки. пжлста, его паРАшка бросает
 
"Праваднигъ! Чаю!" (c)
 
"И 2...нет, 3 вкусняшки для нашего гомодруга Лав Сосайнчика!"
 
Вкусняшке ф студийу!!!
 
Оу, май Гат! Лав Сосайн из притти анбеливабл! Хи сакс соу гут, хиз эсс из со вайд энд дип! Кам он, эверибади, трай хим!
 
He is seeking for double-penetration...
 

Во время прошлого срача, как раз перед баном, я написал весьма нехуёвый пост, в котором высказывал своё отношение к происходящему. Его стёрли, потому что он был в теме продажи костиной гитары.. Мне лень писать всё это заново, но суть такова: на Костю мне абсолютно насрать. Я на него не злюсь и он меня не задевает, скорее смешит. Если бы я устраивал в реале разборки со всякой мразью из Сети, которая брызжет слюной и выдумывает гомосячьи шутки, у меня не было бы времени ни на что другое. Так что, про личную неприязнь ты это.. Херню сказанул. И я из себя не строю храброго. Я просто умный, и всё. ОЧЕНЬ!!
 
Внимание!!!
Сегодня, 01.09.08, после 23.00 какие-то ублюдки создали клонов меня, Kosta Jones, и Tom'a Araya. Эти уроды пишут всякую хуйню от нашего честного имени в разных темах. Мы знаем, кто это сделал с точностью 1 к 3. Это, вероятнее всего, кто-либо из наших извечных, трусливых врагов-преведов. Их ники Love Sign, papasha и lichiy, точнее пока сказать не можем, ВРЕМЕННО не можем.
Вот ссылка на тему об этих клоунах https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=254293

Мы в ахуе от столь педерастической низости. Так поступить могут только настоящие трусливые шакалы.

Мы стойко обязуемся держать атаку клонов до вмешательства модераторов.
Отличить нас от наших клонов нетрудно - у нас с Томом свыше тысячи постов на каждого, и в постах клонов будет всякая выссанная, унижающая нас срань.

Когда мы найдем этих клоновских сук, мы заставим их схавать наше дерьмо, а потом дерьмо, оставшееся от их дерьма. С любовью Kosta Jones и Tom Araya. Аминь.


Добавлено через 8 минут
я из себя не строю храброго. Я просто умный, и всё. ОЧЕНЬ!!
Нет, ты очччччень трусливый и подлый. За создание тобой и твоей женой, ПОБЕДИТЕЛЕМ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайном наших с Томом клонов я тебя огорчу шопиздец. И я это сделаю, поверь. Ты перешел границу дозволенного, и такое не прощается.
 
Останнє редагування:
А шо это у вас какие-то промоутерские бэйджики? Во срань вы тут наделали. Как открыл эту страницу, сразу гавном потянуло ( я имел в виду поносные посты лося и комбата-батяньки ). И еще одно. Кипелов пишется с большой буквы. Надо уважать других музыкантов. Вот.
 
пиздец, я думал тут про каннибалов. А тут опять гомосятина... тьфу блять...

У меня есть предложение вообще исключить возможность создавать новые темы, т.к в каждой новой - одно и то же.