Cамострой
Подскажите, пожалуйста, какую нормативную базу посмотреть по следующей теме:
Мой брат построил на месте квартиры 1-эт жилого дома, пострад-ей в следствии пожара другой дом.Это оказалось самов-е стр-во. Ввел в эксплуатацию (есть акт), получ. решение районного совета, который: "вирішив узаконити__, затвердити акт тех ком-ії" и обязал брата внести изменени в док-ы и офор-ть право собств-ти через БТИ.
В 2007г. БТИ отказало, мотивируя тем, что еще надо и через суд. Подали в этом году опять. Сказали переоформ. тех пасп. и вроде можно подавать.Но в прош. раз было также,по каким нормам они могут отказать?
Подскажите, пожалуйста, какую нормативную базу посмотреть по следующей теме:
Мой брат построил на месте квартиры 1-эт жилого дома, пострад-ей в следствии пожара другой дом.Это оказалось самов-е стр-во. Ввел в эксплуатацию (есть акт), получ. решение районного совета, который: "вирішив узаконити__, затвердити акт тех ком-ії" и обязал брата внести изменени в док-ы и офор-ть право собств-ти через БТИ.
В 2007г. БТИ отказало, мотивируя тем, что еще надо и через суд. Подали в этом году опять. Сказали переоформ. тех пасп. и вроде можно подавать.Но в прош. раз было также,по каким нормам они могут отказать?
)