Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 10687
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 10687
CAM-модуль от MaxNet
Всем привет!
***
Нужен второй модуль для просмотра DVB-С.
400 грн считаю дорого.
За пол-цены кто сделает предложение?
Всем привет!
***
Нужен второй модуль для просмотра DVB-С.
400 грн считаю дорого.
За пол-цены кто сделает предложение?
