• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.

C+. Многопоточность

  • Автор теми Автор теми Kvest
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 1275
C++. Многопоточность

Народ, где нормально описана многопоточность в С++ (как создать поток, какие библиотеки подключать, какие проблемы при работе с несколькими потоками и т.п.), интересует общая тема а не только под Windows? Т.е. может есть какие-то книги специальные? В инете ничего внятного нету, гуглить пробовал. В стандартных изданиях (Страуструп, Дейтл и т.п.) тоже ничего нет. Подскажите плиз.
 
Джеффри Рихтер: Windows для профессионалов. Создание эффективных Win32-пpилoжeний с учетом специфики 64-разрядной версии Windows.

эта?
 
Народ, где нормально описана многопоточность в С++ (Страуструп, Дейтл и т.п.) тоже ничего нет. Подскажите плиз.
Это как-бы не удивительно..
По классике..

Слушай а ты увидел над моим магазином надпись "склад дохлых негров"? Нет, не видел? А знаешь почему? Потому что там его нет!(c)
ЗЫ
Ближевсего к тому, что вам нужно: boost.Thread
 
Назад
Зверху Знизу