Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Бывший заместитель начальника метро в тяжелом состоянии в больнице

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 214011
Адреса: Харків
Бывший заместитель начальника метро в тяжелом состоянии в больнице

Состояние здоровья бывшего заместителя начальника метрополитена Сергея Почепецкого стабильно тяжелое с положительным прогнозом. Сообщил заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии больницы скорой и неотложной помощи Валерий Лысенко

Операция длилась 6,5 часов. У Почепецкого сложные множественные травмы, но он в сознании. Напомним, вчера около восьми утра его избили возле собственного дома на проспекте Героев Сталинграда.
Почепецкого ударили сзади тяжелым предметом, а потом стали бить по голове. Как рассказал в интервью экс-начальник харьковской подземки Сергей Мусеев, причиной этому могло стать недавнее интервью Серея Почепецкого одному из СМИ. В нем он говорил о неудовлетворительном состоянии метрополитена.
Как сообщили в пресс-службе «неотложки» пока пострадавший будет находиться в челюстно-лицевом отделении больницы.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу