Был ли у вас секс с пользователем этого форума?

Был ли у вас секс с пользователем этого форума?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    572
знаю не меньше 7 пар сложившихся на СХФ. на форуме в общем, так вообще, сплошное блядство. форум давно вышел за рамки виртуальности. у некоторых разбились семьи. кто-то так и блядует.
жизнь продолжается.

ЮК, ты не представляешь, сколько тут было секса , да и влюблённостей тоже. А то, что морозятся на твоё предложение, так уж прости..Какой вопрос, такой ответ. Знакомиться нужно уметь;)

а можно податься просто в монахи,или послать всё это на хуй.Зачем же посылать когото так далеко?Зачем пить водку если можно пить молоко?Зачем идти на север если можно идти на юг?Зачем иметь друзей,если нужно иметь подуг?

Хотела написать, что надо обратить внимание на тех, кто "Нет, но не против",, а потом посмотрела, кто в этой графе, и поняла, что никого там не знаю. Это, наверное, читатели, а не писатели)))). Люди, ну так можно и годами быть не против, сидя в тени))

Хотела написать, что надо обратить внимание на тех, кто "Нет, но не против",, а потом посмотрела, кто в этой графе, и поняла, что никого там не знаю. Это, наверное, читатели, а не писатели)))). Люди, ну так можно и годами быть не против, сидя в тени))
та то они наверное ждут снисхождения и что бы кто то им предложил.А самим сделать первый шаг кишка тонка.

а где пункт:
Нет, но я не против, но я боюся - вдруг вы страшненькие, а я уже пришел... и что теперь делать?.
)

так-с, а если было и ещё не против, куда писать?

Да, и не с одним
Да, и неоднократно

в чем разница?

есть девочки , которые хотят с настоящим мужчиной, т.е. со мной почуствовать себя настоящей багиней ?
Пишите

Назад
Зверху Знизу