бультерьеры

pro100stars спасибо

Leonida Тучка прекрасна :любов:
 
Ура! Наконец-то в теме новые фотки!
Балуйте нас ими чаще!

Нашла видео двухлетней давности, жестокий бой кошки и бультерьера :D (Банши на видео месяцев 7, кажется))
eBRVrmsGAs0

Leonida Тучка прекрасна

Спасибо! =) Она тоже так думает)))))))
 
Аня Туча как всегда обворожительна!)))
наши новые фото!))Улыбаемся)

Toshiba Rizing Star!! (Gingersnap White Gendalf+AMALIA DASTIN HEART)
моя энергичная девочка!:yahoo::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наша мини Honda Blonda Venturesom PLL-CLEAR
(Папа Америка MENUSHA'S UNCAS FOR RUDEY WIEDZMY+мама Польша BIKATO-PARTI PARIS )
в конце года планируем деток от этой замечательной красотки,детки по тестам будут чистые!!!!!на нас можно глянуть 9 мая на выставке которая будет проходить на стадионе Пионер!там же будет принимать участие в выставке (в класе бебиков )доча Остапа Киара!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и сама Kiara fo KatarinaBulls iz Kolizey VaKa 4 месяца!!дочечька Ostap Brave Geliet и Grand Bull Alaska питомник "Iz Kolizey VaKa"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это Киара сама себе веселуха!:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ваша Тошиба, это что то, я красивее не видела, просто влюбилась.:любов: Скажите, а вы свою белую миничку будете вязать тоже с белым мальчиком?
Спасибо))я сама не видела:D:любов:
На данный, момент у нас несколько по цветам кандидатур в женихи:любов:
 
pro100stars ваши девочки - очумительные!
Тошиба - сплошной позитив :)
 
pro100stars ваши девочки - очумительные!
Тошиба - сплошной позитив :)
Спасибо большое!!
Тошиба- это Херасима самая настоящая!! :іржач::іржач::іржач::пятниця:
У нас новости для тех кто хочет познакомиться с Тошибой приходите на выставку 9 мая на стадион Пионер!!мы нашу энерджи:yahoo: зарегистрировали!))Тошибу в народ! ))) для неё это будет первая выставка...)
 
Народ! может у кого есть переноска/бокс для не большого булика??? возможно есть ручки в Крыму на рыжуху найденыша, а везти ее придется в боксе так как едем со своей блондинкой (они категорически не дружат)
у кого есть такое счастье дайте в аренду
 
Да, Тошиба великолепна. А как называется то место где вы её взяли? Рай? )))
Я серьёзно ) Есть где посмотреть родителей её и родственников и как называется питомник в Ивано-Франковске?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а это мы ,минибуль Мейсон
 
Zhanulya симпатюлик! я не ошибаюсь и это мы вас видели на выставке в манеже ХАИ? :rolleyes:
 
Ой и мы покажем свежие фото нашей принцессы!!
Honda Blonda Venturesom PLL-CLEAR

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
=
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
954180833263.jpg
[/URL]
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а это мы ,минибуль Мейсон

Очень нравится ваш мальчик, такой маааахонький!:клас:

Ой и мы покажем свежие фото нашей принцессы!!
Honda Blonda Venturesom PLL-CLEAR
Хороша принцесса! =)
 
эхх, бультерьер
теперь для меня это несбыточная мечта.
уважаю владельцев этой породы и очень рада, что сейчас бультерьеры не мОдны
 
эхх, бультерьер
теперь для меня это несбыточная мечта.
Совсем несбыточная? Может, не сейчас но попозже? )

Покажу фото своих барамбулек. Это мы с девчурками недавно гуляли в болгарских горах :)

a9b720b4fb69.jpg


"Синхронное" исполнение команды "Сидеть" ))
d9a87d2c9a68.jpg


А маленький мальчик Маврик гуляет в Змиеве.
ba417d232b96.jpg
 
Совсем несбыточная? Может, не сейчас но попозже? )

если изменится общественное мнение по поводу этого, то сразу же. а пока..я люблю, чтобы мои собаки нравились людям и чтобы я спокойно могла поехать с ними в европу. а с бультерьерами это на данный момент нереально
 
если изменится общественное мнение по поводу этого, то сразу же. а пока..я люблю, чтобы мои собаки нравились людям и чтобы я спокойно могла поехать с ними в европу. а с бультерьерами это на данный момент нереально

А куда в Европе с бультерьерами нельзя?

У нас, я думаю, общественное мнение о бультерьерах изменится еще не скоро :(, А в Европе, как мне казалось, дело обстоит гораздо лучше. Нет?
 
с какими породами еще нельзя, не знаю. бультерьерам нельзя въезжать в израиль, это точно. а в европейских странах есть трудности с въездом в страну и с прогулками там с собаками этой породы в городах.
кода-то хотела поехать с булькой на мероприятие МЧСное . вот не помню уже куда. кажется то была то ли чехия, то ли польша. лет 7 назад. сразу сказали - будут трудности с въездом в страну и проживанием в гостинице.. так у меня это и отложилось, что проблематично с бульками ехать

как сейчас дело в европе с отношением к булям я не знаю. у меня то собака белая и пушистая, вопросов никогда не возникало. а то что мнение в нашей стране долго не изменится, это я представляю отлично. 13 лет боролись своим положительным примером с предубеждениями. но так они в обществе и остались. и горько очень от этого

если бы были не модны, цена на них не была б столь высокой;)



.

не такая уж и высокая, как у любой собаки с родословной, начиная от 600 евро (и выше). однозначно порода не мОдная. мини-були были одно время писком моды. сейчас уже тоже нет.
 
Alla летом были в Бельгии, там с булями местные абсолютно спокойно гуляют оп центру города, честно, кроме Германии, не знаю не одной европейской страны где бы были какие то претензии к этой породе
 
Alla летом были в Бельгии, там с булями местные абсолютно спокойно гуляют оп центру города, честно, кроме Германии, не знаю не одной европейской страны где бы были какие то претензии к этой породе

ооо! так это здоровско! значит мои представления об этом устрарели
 
Назад
Зверху Знизу