Букет цветов vs качественная ебля

А что вам милее, ну только честно....

  • Букет

    Голосів: 15 20.8%
  • Ебля

    Голосів: 22 30.6%
  • я в естественном отборе участия не принимаю

    Голосів: 35 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
блжад:),вот это мамки принцесс воспитывают:D:рл:
а если придется за себя заплатить,то малоприятный человек автоматом становится вдвое омерзительней?:)
Я с неприятными мне людьми и не пойду сидеть в кафе/ресторан. А, если и придется, то сама за себя заплачу, мне так даже спокойнее на душе будет:D
я бы спросил "не зачем?" ,а "почему?".потому,что на шару:D

вот это у мужчин комплексы, все им кажется, что их надуть и развести хотят))

а зачем ходить в рестораны с неприятными людьми?

а я и не писала, что хожу. Я писала, почему не хожу. Не вижу в этом смысла, вот и все
 
а вот например возможен такой вариант, в процессе обедания в ресторане вы мужчину возненавидите до такой степени, что из чувства мести оплатите его обед тоже? ;)

вполне вероятно
 
самое то место для сплетен! :D

и вообще, не убивайте в нас, мужчинах, надежду! мы ведь наивно верим что уходя парами в туалет, вы там предаетесь буйному разврату! :yahoo::D

:рл: ебать шо у людей в голове
 
о боги! за что мне такое наказание?!

специально для вас разжевываю как малому дитю:

самые "вкусные" дамы от 30 до 45, и трахать их надо когда тебе самому от 18 до 30-35!!!!

а вот когда тебе уже за 35, то хочется чего-то НОВОГО! и давайте сразу уясним лексическое значение слова "новое" - это не значит "лучшее!"

за мою активную сексуальную жизнь в течение 16-17 лет 95% девушек были в указанном возрастном периоде, и только малая доля - ровесницы или младше меня... причем они мне нравились менее, чем "дамы в соку"....

а теперь давайте так - возможно ли все время в течение долгого времени жрать один шоколад, пусть даже вы его любите больше всего на свете?!

когда ты молод - трахайся с теми, кто постарше, когда ты сам уже взрослый мужчина - трахай тупое молодое мясо! но не потому что оно "лучше", а потому что лучшее уже было, а попробовать надо все вариации жизни!

так вам понятно? или же подобные идиомы не вписываются в вашу картину мироздания?!
на кой переть бабец не первой свежести когда полно молодых телок и они дадут просто так за умелый хуй и куник? ))))
чему там может научить опытная баба? ну возьмет она в рот извините, так это еще не значит что она будет профи. бревно оно может и в 40 быть бревном
для молодых девочек в идеале однозначно нужен постарше лет на 10 минимум, ну это из собственного опыта я пишу, 25-летние в сравнении с 35 вообще не попадают
 
на кой переть бабец не первой свежести когда полно молодых телок и они дадут просто так за умелый хуй и куник? ))))
чему там может научить опытная баба? ну возьмет она в рот извините, так это еще не значит что она будет профи. бревно оно может и в 40 быть бревном
для молодых девочек в идеале однозначно нужен постарше лет на 10 минимум, ну это из собственного опыта я пишу, 25-летние в сравнении с 35 вообще не попадают

это какой то празднег:D
 
самое то место для сплетен! :D

и вообще, не убивайте в нас, мужчинах, надежду! мы ведь наивно верим что уходя парами в туалет, вы там предаетесь буйному разврату! :yahoo::D

воть делать нам нех, в тесной кабинке проказничаить)

Шота тихо тут у вас.

Фоток ебли так и нет. И телочки какие-то вялые. Где срач, где кипение страстей ?

а ты уже вялого поганял?)):D
 
Обычно, женщина хочет сходить с мужчиной в ресторан, кино, театры, чтобы понять можно ли идти к нему домой, а мужчина же хочет сначала сводить ее к себе домой, чтобы понять, можно ли водить ее в рестораны, кино, театры, но исключения бывают.
 
Обычно, женщина хочет сходить с мужчиной в ресторан, кино, театры, чтобы понять можно ли идти к нему домой, а мужчина же хочет сначала сводить ее к себе домой, чтобы понять, можно ли водить ее в рестораны, кино, театры, но исключения бывают.
Чего сразу к себе домой? если ей будет комфортно на своей территории.
 
да не в уборке дело... но в наше время стремно как то тянуть домой не пойми кого(
Если Ваш мужской контингент именно такой, то отдайтесь ему в его машине или в посадке, а то еще Вашу заколку украдет у Вас дома)
 
Назад
Зверху Знизу