а сейчас можно вообще зарплату не начислять.
сразу все отдавать заботливому государству.
Надо бы еще и налог на интернет ввести, а то, панимашь, сидят тут бесплатно интилихенты и на кнопки нажимают вместо того, чтоб на заводе болванки точить или морковку копать. Подкиньте эту идею Азарову!
Надо бы еще и налог на интернет ввести, а то, панимашь, сидят тут бесплатно интилихенты и на кнопки нажимают вместо того, чтоб на заводе болванки точить или морковку копать. Подкиньте эту идею Азарову!
Как-как по разнарядке! Хочешь в отпуск - купи центнер морковки.то фигня, нужны идеи как заставить "народ" эти же болванки и морковки потом покупать.
Легко - Запретить ввоз импортного борясь за своего производителя. Естественно не запрещать покупать импортное (магазины березка) госаппарату. Им надо. Они страну в Москве представляютто фигня, нужны идеи как заставить "народ" эти же болванки и морковки потом покупать.
Ниче, Виктор Федорович с Николай Янычем научат вас, что вашей семье надо довольствоваться МАЛЫМ. Большим они и приближенные будут довольствоваться, а вам лично и пирожков с ливером хватит.
Редька и квас - пища коммуниста (с)
Та вроде не особо-то и резко. Как это можно сделать мягче?"мягче надо, мягче" (с)
дохлик, Вы вроде разумный чел - ну когда резкие движенья приводили к чему-то хорошему?
А 20% НДС это и есть налог на предоставляемую услугу провайдером НДС.
Ведь НДС платит не провайдер, а конечный потребитель.
Зарплата нужна только для того, чтоб хватало на проезд в забитой маршрутке работа-дом-работа и на оплату коммунальных услуг. Робу вам выдадут на заводе бесплатно, покормят в заводской столовой, развлекут по радиоточке песней "Мурка" или "Владимирским централом". По выходным развлечение - лузгать семечки на скамейке и хвалить Лидера и его Партию за заботу о народе. Что еще надо?
Та вроде не особо-то и резко. Как это можно сделать мягче?
Азарову бы неплохо вспомнить как князь Игорь трижды ходил за данью и чем это для него закончилось."Цеховиков" не смогли истребить даже карательные органы СССР,так что мелкий и средний бизнес уйдет в тень и Государство не получит ничего.
с ит-ного форума
жесткая идея испортить жизнь тем кто исправно платит налоги)
мне кажется Украина своего добьется
если налоговая не хочет чтобы стартаперы платили налоги по упрощенке,
то они таки не будут их платить,
причем не будут вообще =)
да какой он спекулянт? уже и слово такое никто не использует сто лет в обед.Обережний герой-мелкий спекуль, программер хренов, в детстве таких из рогатки убивать надо.
Ленин говорил, что крупный капитализм и госкапитализм это прямая предтеча социализма и капитализма. Что стоит сковырнуть десяток олигархов и национализировать их предприятия и капиталы по сравнению с сковыриванием и перевоспитанием целой армии мелких буржуйчиков? Так что через олигархию мы можем прийти к новому витку строительства коммунизма.
Народ выбор уже сделал. Правильный исторический выбор.