Будьте осторожны!Недобросовестный продаван на форуме с ником planchik!

у тса была возможность проверить товар при получении. Тс смотрел фото перед покупкой. А на счет следов от этих зубцов ничего сказать не могу, так как я их просто не видел. Мне было достаточно того что я ее проверил и воздушка была в хорошем состоянии. По мишеням я попадал меня это устроило.

добавлено

Снизу есть следы от зубов? как тс узнал что оно кривое(дуло)?линейка как то не ровно лежит относительно дула, почему не от основания дула, а от непонятно чего..

фото постараюсь завтра
 
цифровик не у меня.
Ружьё не твоё.(ты говорил сам)
Телефон не твой.(твои слова)
Фото тоже где то...)))))))))) Зачем врать?Кого разводишь?

Хотелось бы узнать как проверялась и сколько отстрелял пуль?
 
я и не врал. отстрелял штук 70
 

Вкладення

  • 2015-02-25 08.57.06.jpg
    2015-02-25 08.57.06.jpg
    16.9 КБ · Перегляди: 255
Останнє редагування:
да я не сам стрелял, а с друзьями) так что так вот
 
да я не сам стрелял, а с друзьями) так что так вот

хоть с мамкой своей стрелял. Никого не волнуют эти подробности. Это так заржавело от 70 выстрелов? ещё раз повторю: ответчик - обычное хуйло-кидало. Фотки у него на чужом цифровике, дуло погнул святой дух и т.д классика ХФ
 
вообще, как я вижу, наложенный платеж у перевозчиков - это просто золотое дно для отдельных категорий населения.
 
дошло до оскорблений.. я ничего плохого не сделал. продал б/у ружье, потому что попросили. тс должен был проверить перед тем как забирать его с почты я ему не обещал что оно в идеале. да еще и 150 грн скинул.. фото он видел перед покупкой, тоесть знал что берет. в чем кидало заключается если от него все зависело не понимаю я ему новое ружье не обещал. я лично не разбираюсь в оружии не спорю, но раз он такой спец почему он не попросил ни фотки ни чего. единственное что он спросил это постреляет ли оно еще. на вид ружье выглядело вполне приемлемо и стреляло отлично.



хоть с мамкой своей стрелял. Никого не волнуют эти подробности. Это так заржавело от 70 выстрелов? ещё раз повторю: ответчик - обычное хуйло-кидало. Фотки у него на чужом цифровике, дуло погнул святой дух и т.д классика ХФ

Обычное хуйло это ты, оскорбляешь человека даже не понимая ситуации. Тс пытается меня подловить на том что я не стер ржавчину за 70 выстрелов.
 
Останнє редагування:
650 цена. я старался. понятия не имел. подозреваю что и не было пока к вам не попало
 
забирать его с почты
Не забирать не было смысла потому как была внесена предоплата,почти половина суммы.Согласен,ты меня развёл.
Да и не успело оно прийти (в12 часов) на Новую почту сразу названивал интересуясь почему не забираю, о чём то беспокоясь...Забрать в обед я не мог так как работаю.
 
беспокоился тем что должны были забрать в 11, а забрали 18
 
никого я не разводил. Вы сами загнались. Нужно было попросить больше фото присмотреться. не подходит и все.
 
понятия не имею сколько оно может дней лежать
 
нету у меня пока фото, фото в цифровике у моей подруги.
 
Назад
Зверху Знизу