• Автор теми Автор теми krotos
  • Дата створення Дата створення
А "Золотая шайба", "Зарница", летний пионерлагерь? Так тут есть хоть что вспомнить. А что вспомнит нынешняя молодежь? Ни-хе-ра, только пиво, смартфоны и перекуры за углом школы.

переПИСЬ припездков
ничего этого не было
были только кривые воспоминания визайнтийских мудрецов о правильной жизни благобладаря которым и появляются эти кривые умники которые в принципе и нормально и могут(доказано фактологически) в вараний рог согнуЦь но только благобладаря кривой жизни
 
Сегодня праздник у ребят,

Ликует пионерия!

Сегодня в гости к нам пришел

Лаврентий Павлыч Берия!

Подобно быстрой молнии

Он входит в светлый зал,

Не зря Мингрельцем Пламенным

Сам Вождь его назвал!
 
О, да. Помню, у нас пол-лагеря отправили на черешню, пол-лагеря - на уборку гороха. Вечером все вернулись с битвы за урожай и начали меняться трофеями. Свежая черешня в соединении со свежесорванным горохом произвела в пищеварительном тракте гремучую смесь, сопровождающуюся пердежом и мегасрачем. Обсирались даже вожатые. К слову, обсирались преимущественно понаехавшие из города Тутаев Ярославской области, чьи желудки и кишки оказались неготовыми к такого рода нагрузкам.

Дело было в пионерсокм лагере "Волна" Мелитопольского района Запорожской области. Может кто-то был участником тех событий и помнит, как из-за очереди на очко приходилось срать в ванну для мытья ног?
Нет шоб выгнать всех поле удобрять...:іржач:
 

Вкладення

  • image121111.webp
    image121111.webp
    21.4 КБ · Перегляди: 76
В колхоз ездили уже комсомольцами - студентами!
А вот и нет! Старшеклассники в колхозе отрабатывали летнюю практику. Правда, это было уже на закате сИСИализьма.
Совкодрочеры сраные.
Нам хоть есть на что драчить. А ты обходишься баночкой из-под майонеза. Хотя, судя по аве, тебе хватит горлышка пивной бутылки.
 
А "Золотая шайба", "Зарница", летний пионерлагерь? Так тут есть хоть что вспомнить. А что вспомнит нынешняя молодежь? Ни-хе-ра, только пиво, смартфоны и перекуры за углом школы.

Ты еще про величие забыл, все "нас" боялись, все деньги и ресурсы на это тратились, понты были, диФцит и блат. :рл:
 
Пиздеж. 6-10 классы.
Дед, совсем охренел? Ну какие уже пионЭры в 6-10 классах? Первый секс - это комсомол!!!:увага: А пионэр -первая сигарета, первая стопочка вина - ну и легкий такой пионерский вуайеризм
 
:незнаю: я по телеку пластунов видел. Надо погуглить наверно...

Да какие пластуны ныне, теперешние детки по домам все время сидят, уткнувши носы в свои гаджеты ...Они все в инстаграммах, мордокнигах и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу