Ха-хааа, Костя занервничал. Ну-с, начнём по порядку... Итак.
Ты - никто. Превед с педерастическим аватаром.
Превед, превед... Когда же ты поймёшь, что уровень развития человека не зависит от числа постов на форуме.
Ты один, не рассказывай про воображаемую толпу поддерживающих тебя чуваков. Ты один. Я не беру в расчет слизняка-пиндосского и преведа paRAshu.
Ну нащот преведов мы разобрались, а на счёт Пинковского скажу одно. Я его лично не знаю, и мне лично по Цельсию твои с ним взаимоотношения, но судя по его постам, как музыкант он гораздо более зрел чем ты, а судя по тому, что он женат и имеет сына - он как личность более зрел чем ты, ибо воспитать пятилетнего ребёнка такой недоросль как ты был бы не в состоянии, так что ты в очередной раз обосрался.
А насчет того, какой я в драке - у тебя есть возможность в этом удостовериться, при желании. Ты знаешь, где меня найти.
Вынужден тебя разочаровать - я не опущусь до твоего пещерного уровня, нет, не потому что я тебя боюсь - а я тебя и не боюсь, - а потому что махаться кулаками с явным дураком - это значит встать на его уровень умственного развития.
И что ты хочешь мне доказать, вызывая меня на балку? Ну, допустим, побъёшь ты меня - и что ты этим докажешь? Что я не умею играть? Вздор. А если я тебя побъю, что я этим докажу? Так что КПД нашего разговора на балке заведомо равен нулю.
И ещё постскриптум. Ты никогда не задумывался, что вот так наезжая на всех, ты реально рискуешь - а если твой оппонент окажется двухметровым амбалом, у которого косая сажень в плечах? А если я такой, или Папаша, или Дедд, но им просто лень связываться? Подймай хорошенько, ой подумай