• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Бросить курить вообще возможно?

Статус: Offline
Повідом.: 3755
  • 🟢 16:11 Відбій тривоги в Харківській обл.
Курю около 10 лет, и последнее время активно пытаюсь бросить курить. Со 2 дня тупо начинается ломка - не нахожу себе место, не могу сосредоточиться, раздражительный. Рекорд без сигарет 4 дня, потом заеб на работе или ссора дома и опять по второму кругу....

Легко . Треба поменять зависимость !

Dj_R_Maestro

Превед

Dj_R_Maestro

Превед
Повідом.: 4452

Guido

Превед

Guido

Превед
Повідом.: 897
мне табекс помогли... первых пару дней принимал по инструкции, потом по мере того как хочется курить...

Повідом.: 932
Я Карра прочитала, в июне, «самый легкий способ бросить курить». Очень легко отказалась от сигарет, без терзаний, хотя у меня очень слабая сила воли. Рекомендую.

Photonex

Превед

Photonex

Превед
Повідом.: 27144
Курю около 10 лет, и последнее время активно пытаюсь бросить курить. Со 2 дня тупо начинается ломка - не нахожу себе место, не могу сосредоточиться, раздражительный. Рекорд без сигарет 4 дня, потом заеб на работе или ссора дома и опять по второму кругу....

Не курю с осени 2010 года.
До этого курил 20 лет.
Не поленился достал запечатанную пачку своих сигарет.

V2OVa8

Превед

V2OVa8

Превед
Повідом.: 126
Мотивации у тебя нет, а без нее никак.... Сам по себе знаю. Пробовал, наверное, раз 10, но бросил, когда инсульт пришел. Бросил сразу. Уже 2 года. Даже забыл что такое курить. Причем вокруг все курят, и похуй. Главное мотивация... Чтобы или или.

Murjan

Превед

Murjan

Превед
Повідом.: 1963
Ну шо, бросил кто-то курить?
Сам хочу бросить и что-то (последняя пачка и все) никак не могу.
перешел с сигарет на айкос уже как 2 года, вроде с айкоса проще бросить, бывало не курил по пол дня, день, и не сильно ломало.

xor#aa

Превед

xor#aa

Превед
Повідом.: 3370
Бросить курить на самом деле относительно легко. Бросал два раза. Первый раз было сложней всего. Потом в стрессовой ситуации закурил опять. Второй раз бросил намного проще.

Основная идея - это объяснить самому себе, вплоть до самовнушения, что курение - это дерьмо, оно несет вред и ухудшает состояние организма, оно засирает легкие говном и вонючей канцерогенной дрянью от дыма. Курение разрушает кровеносные сосуды, нарушает кровообращение и т.д.

В сигареты добавляют мочу и навоз, об этом тоже не мешает вспоминать когда хочется закурить. Врядли кому-то приятно осознавать, что он вдыхает пары чьей-то мочи и горелого навоза с говном :D

По поводу желания закурить - оно быстро проходит. Главное продержаться первые пару недель. Через месяц будет уже проще, еще через месяц желание если и будет возникать, то только на якоря. Т.е. в ситуациях в которых вы привыкли курить.

Через пол года от дыма сигарет будет уже тошнить. Сама мысль о том что нужно будте вдыхать дым будет вызывать стойкую неприязнь и отвращение.

Единственная проблема которая возникает когда вы бросаете курить - нападает дикий жёр. И люди как правило всегда быстро набирают вес. Но это лучше чем курить и ощущать копоть из мочи и прочего дерьма во рту и легких.

Ribbentrop

Превед

Ribbentrop

Превед
Повідом.: 20551
Сам хочу бросить и что-то (последняя пачка и все) никак не могу.
перешел с сигарет на айкос уже как 2 года, вроде с айкоса проще бросить, бывало не курил по пол дня, день, и не сильно ломало.

2,5 месяца без сигарет :) Хавал Табекс поначалу.

Foenix

Превед

Foenix

Превед
Повідом.: 15291
Хавал Табекс поначалу.
Як і я:)
Не курю рівно 600 днів.Економія в районі 18 000 грн (а по факту мабуть більше,того шо сигарети дорожчають) - дані лічильника.

Табекс.Дотримуючись інструкції.Стаж - великий.
Інколи сниться шо курю.На вулиці курці мені не заважають.Дим пахне смачно:рукалицо: особливо в поєднанні з хорошгими парфумами.
Проте купити сигарети не тягне - побічні ефекти від того шо покинула,були нелегкі.Не хочу починати все спочатку.

Ribbentrop

Превед

Ribbentrop

Превед
Повідом.: 20551
Не курю рівно 600 днів.Економія в районі 18 000 грн (а по факту мабуть більше,того шо сигарети дорожчають) - дані лічильника.

Інколи сниться шо курю.На вулиці курці мені не заважають.Дим пахне смачно:рукалицо: особливо в поєднанні з хорошгими парфумами.
Проте купити сигарети не тягне - побічні ефекти від того шо покинула,були нелегкі.Не хочу починати все спочатку.

Та да... пачка "Кент 1" стоила 55-56грн, когда бросил. А в месяц выходило ну явно больше 30 пачек :)

SnamoR

Превед

SnamoR

Превед
Повідом.: 13531

Фу, наркоманка

Повідом.: 10813
кто хочет пожить ещё и нормально чувствовать себя, тот бросает. инстинкт самосохранения играет роль.. а кому похуй всё, тот не бросает и умирает..
такие причины чтобы бросить курить - рак, инсульт, инфаркт, или просто плохое самочувствие... я бросил именно так и не жалею.. первые пол года ломало страшно, особенно когда мог выпить...

ну вот..бросил курить-теперь даже выпить не можешь.нахуй такая жизнь..

по теме: перешел на Fich.одного картриджа хватает на 1.5-2 дня.картридж стоит 55гр.гораздо удобнее сигарет.на сколько вреден,еще не знаю.после курения фич-сиги кажутся гавном...

Повідом.: 22643
Адреса: @ho0_od
А ты представь, покупая очередную пачку сигарет, что ты добровольно отдаешь свои тяжко заработанные деньги за то, чтобы себя же и убить. Представил? Кури (колись, глотай колеса) дальше.

Well-99

Превед

Well-99

Превед
Повідом.: 70366
Я бросил.
В школе пацаны давали бычки покурить. А потом увидел где они их берут. Школьный туалет был на улице, и там учителя курили, и бычки на пол кидали. Вот пацаны выковыривали эти бычки из замерзшей мочи и гамна, сушили и курили.
После этого 45 лет не курю.

Well-99

Превед

Well-99

Превед
Повідом.: 70366
А ты представь, покупая очередную пачку сигарет, что ты добровольно отдаешь свои тяжко заработанные деньги за то, чтобы себя же и убить. Представил? Кури (колись, глотай колеса) дальше.
А это действительно идея.
Нужно писать на каждой пачке не "курение убивает". А "выкурив эту пачку ты отдал гривну на постройку яхты олигарху".

Повідом.: 13613
скот ч - луччее средство .

Foenix

Превед

Foenix

Превед
Повідом.: 15291

4abc1e7d0df536e8c36528f.gif

Зверху Знизу