Брить или не брить?

А вы ТАМ бреете, мужики?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387
Да, и все в усах типа Hill Billy
 
Бензин и спички)))))))))))))))))
 
укладка локоном,бигуди,"химия")))))))))
 

Ага, занятно посмотреть,поофигевать и поприкалываться(всё таки,насколько стали красивее и эстетичнее и женщины и мужчины)
У нас на компе тоже хватает ретро эротики, и фоток,и фильмов.(шоб було) Так что я в курсе,какие они
 
Тс, попробуй воском, а потом нам расскажеш ощущения)))
После станка конешна мучения пиздец дня так три
 
Конечно брить!!!это раньше,если у мужика побритые подмышки,на него все искоса смотрели,а теперь эталоном считается даже побритый пах.Ну а бабы то раньше тоже не брили ничего,это щас небрита-значит неухоженная,вот и мужикам придерживаться этого стоит)
 
вот на другом форуме было:

просто подстриги
 
Останнє редагування:
АСК прям герой
Лучше/проще просто подстричь.
Можно, конечно, под NULL выбрить, но тогда готовься к очень специфическим ощущениям. Как вспомню гадость..
За такое "счастье" и орала не захочешь.
 
если побрить то пару недель будет немного колоться, зато через месяц там такие красивые и аккуратные кудри вырастают,которые обычной стрижкой не сделать

вывод - надо брить 4 раза в год)
 
Если и брить, то по принципу :"то что ниже красавца- аккуратно бритвой (или депилятором, что немного стремно-как эта химия влияет на производительность?), а выше - бокс или полубокс. Приятно, чистоплотно. Хотя поначалу непривычно. Плюс- при миньете значительно больше радует женщин (хотя, опять же на вкус и цвет... И женщины бывают разные.Говорю о тех, кого знаю).
 
аналагично, бритвой стрёмно

это ж как станком надо орудовать, чтоб чикнуть лишнее?

лучше всего бриться после ванны, когда кожа распарилась, ну и гель для бритья тоже заюзать, никакого раздражения не будет, проверено хз уже сколько раз
 
ТС,сделайте жене приятное: побрейтесь или подстригитесь.я думаю она вам тоже потом так приятно сделает...
а вообще мужики следите за собой.хотя бы стригитесь.а то щас лето и ваши "космы", выглядывающие из подмышек вызывают как минимум отвращение.