Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми 0xygen
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 22857
Бредовая идея

сабж появилсо. Имеем: камуник (кутек с100) и гнусмас е630. На этом гнусмасе нету никакого способа передачи инфы на комп кроме красного глаза. (шнур не покупал и не буду, ибо нах не вперся). камуник прицеплен к компу шнурком. у него есть ик-порт. так вот, а можно ли как то использовать порт камуника для связи е630 с компом? (типа моста). ну там контакты слить с него или еще че.

ЗЫ. вся затея просто для забавы, от нехер делать. просто интересует, есть ли вообще такая возможность?
 
Назад
Зверху Знизу