Бредовая косметика как показатель интеллекта

Статус: Offline
Повідом.: 516
Бредовая косметика как показатель интеллекта

Вчера ребята забивали в один интернет ресурс информацию о разной ДОРОГОЙ:D:D:D Косметике, решил написать пару новых для меня слов)))

Возможно милые дами объяснят что это такое :D:D:D:D:D

Уставшие молекулы(в составе крема)- они типа остановились на перекур??:confused::confused::confused:

Крем с легкой текстурой(BOTU-VIP)- текстура всегда была "типа" рисунком, значит крем неплохо выглядит??:confused::confused:

Крем для загара с эффектом похудения- помазалась и похудела? Или необходимо выпить эту штуку, шоб облегчиться??:confused::confused:

Микродермабразия(способ механического удаления ороговевших клеток эпидермиса абазивными частицами)- еле написал, шо оно такое??:confused::confused:

Увлажняющий флюид- ну не бред?:confused::confused::confused:

Регенерирующий крем- работает по принципу ящерицы? помазала, отпал хвост и что-то регенерирвалось?:confused::confused:

Лёгкий флюид с очень нежной структурой(содержит разный набор кислот, благодаря чему обладает МОЩНОЙ увлажняющей силой)- в очередной раз понял, что в креме главное это внешний вид...

Крем в состав которого входит ЯНТАРНАЯ кислота... - из янтаря делают?

Вот скажите мне девушки, зачем вы такую бредятину покупаете и как вообще ведетесь на этот бред?

все написанное из каталога Эриксон лабораториез, цены на эти крема зашкаливают за 50ЕВРО за колбочку в 100мл.

Вот еще- "Эксклюзивный уход с охлажденными клеточными экстрактами икры лосося?" ...- Я конечно уже понял, что расчет на рыбки семейства карповых, но ... еще не привык)) я так понимаю прекрасная половина воспринимает это как КРУТО???

Еще- "Морской коллаген- одна из самых ценных белковых молекул", является строительным материалом для собственного коллагена, усиливает биодинамические процессы в коже, улучшая ее тургор, в результате коже возвращается ее упругость и эластичность...

АААААА.. во бред..

Останнє редагування:
ААААААААААААааааааа:) ))))))))))))))))))))))))) поржала, распечатаю и подкину своей начальнице)). Никогда не задумывалась, как все это выглядит на мужской взгляд, повеселилась).

Ну, возможно для пигмея учебник по ядерной физике - это тоже бумажки со смешными закорючками. Вы смейтесь, смейтесь. Смех продлевает жизнь.

А зачем Вы это читаете, если все равно понять не можете? И раз уж прочли, может, сначала надо было погуглить хотя бы, прежде чем создавать подобную тему?

Гуглить в поисках "уставших молекул"?:клас:
:D :D:D:D :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Нет, в поисках янтарной кислоты и толкового словаря русского языка. А вообще давайте сюда картинку этикетки, интересно ведь.

Вчера ребята забивали в один интернет ресурс информацию о разной ДОРОГОЙ:D:D:D Косметике, решил написать пару новых для меня слов)))

Возможно милые дами объяснят что это такое :D:D:D:D:D

Уставшие молекулы(в составе крема)- они типа остановились на перекур??:confused::confused::confused:

Крем с легкой текстурой(BOTU-VIP)- текстура всегда была "типа" рисунком, значит крем неплохо выглядит??:confused::confused:

Крем для загара с эффектом похудения- помазалась и похудела? Или необходимо выпить эту штуку, шоб облегчиться??:confused::confused:

Микродермабразия(способ механического удаления ороговевших клеток эпидермиса абазивными частицами)- еле написал, шо оно такое??:confused::confused:

Увлажняющий флюид- ну не бред?:confused::confused::confused:

Регенерирующий крем- работает по принципу ящерицы? помазала, отпал хвост и что-то регенерирвалось?:confused::confused:

Лёгкий флюид с очень нежной структурой(содержит разный набор кислот, благодаря чему обладает МОЩНОЙ увлажняющей силой)- в очередной раз понял, что в креме главное это внешний вид...

Вот скажите мне девушки, зачем вы такую бредятину покупаете и как вообще ведетесь на этот бред?

все написанное из каталога Эриксон лабораториез, цены на эти крема зашкаливают за 50ЕВРО за колбочку в 100мл.

Вот еще- "Эксклюзивный уход с охлажденными клеточными экстрактами икры лосося?" ...- Я конечно уже понял, что расчет на рыбки семейства карповых, но ... еще не привык)) я так понимаю прекрасная половина воспринимает это как КРУТО???

Еще- "Морской коллаген- одна из самых ценных белковых молекул", является строительным материалом для собственного коллагена, усиливает биодинамические процессы в коже, улучшая ее тургор, в результате коже возвращается ее упругость и эластичность...

АААААА.. во бред..

Ты реально, что ли, не врубаешься в написанное?
Там же для блондинок писано.

Вот же, ей-богу, бестолочь. Чего не понятно? Коллаген есть. Разных типов. После 25 лет выработка замедляется. Коллаген - каркас кожи. Именно из-за его нехватки кожа будет выглядеть уставшей, серой и старой даже при отсутствии морщин.

Регенерация - подстегнуть выработку собственно гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Это сделать можно, хоть и сложно из-за барьерных свойств кожи - проницаемость всего, что мажется снаружи - небольшая.

Вот что меня всегда удивляло, так это то, как они обещают впихнуть молекулу коллагена в кожу. Она же огромная. Вот это реальный трындеж.
Микродермабразия - это вообще для дошкольников понятно. Обычные частицы (какой-то там оксид алюминия, не встречала в природе ни разу, если я верно помню навскидку). И тебе этим делом морду полируют. Тот же наждак. Микротравмы - организьма вскидывается на заживление - кожа нарастает новая, чистая, шелковистая.

Короче, детский сад или нечего читать то, в чем как известное животное в известных фруктах.

Да, янтарная кислота - охренительно классная вещь, у меня была сыворотка на ее основе. Жжжет, сцуко.

Фирма именует себя Эриксон лабораториез, можете погуглить, почитать этикетки.

Что до регенерации, коллагена, Микродермабразия- ок, все понятно и так, но я не зря писал ФОРМУЛИРОВКУ, именно она и смешна.

По поводу уставших молекул кто-то что-то скажет?

Жила себе одна малепусенькая молекула...
Пахала на дядю (тетю) поддерживая эластичность ее кожу... - потом пришел товарисчь Ющенко и сказал - что так нельзя - не по европейски...
Она поняла что устала... Начала требовать от хозяина ласки и покоя...
И тут внезапно "специалисты" из телефонной компании эриксон решили - не дело...
Надобно ее чемто прикормить, утешить, прилелеять...
Разумеется смешная цена в 100евро такого волшебного средства это явное занижение цены... куда ж без них этих молекул)

Только вот непонятно ... откуда они вообще взяли термин "Уставшая молекула"
Физики нервно курят всторонке:)

Фирма именует себя Эриксон лабораториез, можете погуглить, почитать этикетки.

Что до регенерации, коллагена, Микродермабразия- ок, все понятно и так, но я не зря писал ФОРМУЛИРОВКУ, именно она и смешна.

По поводу уставших молекул кто-то что-то скажет?

Вот они, чо их искать. Это известная фирма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У каждого - своя феня.

Не умеешь по ней ботать - не смейся зря :)

Уставшие молекулы - думаю, креатив переводчика. Ну, и завлекуха для покупателя. Всё ж бабки-то просят нормальные. Надо наврать в полный рост, качественно и малопонятно, но наукообразно, чтоб купили.

Ну, возможно для пигмея учебник по ядерной физике - это тоже бумажки со смешными закорючками. Вы смейтесь, смейтесь. Смех продлевает жизнь.

Пасиба каспадина, моя будет жить долга, аднака)):D. А шо есть пигмей? Эта, что-та сьедобное да?:eek:

Что вы так серьезно все восприняли эту тему, уважаемые?) Где ЧЮ и тонкость восприятия?;)

про уставшие молекулы первый раз слышу.....

и ведь этим он ещё хвастается...

Ну маркетологи поработали)

..

Мне понравились Уставшие молекулы --- они размножались размножались
и потом устали. и легли отдыхать.:)

про уставшие молекулы первый раз слышу.....

Да чёё там :)

Фибробласты синтезировали-синтезировали внутриклеточный матрикс, да и устали - ну сколько же можно! А без них - ну какой же синтез коллагена и эластина. Вот и нужно их поддержать всячески - морально и физически. А то совсем же увянуть можно на хрен.

[/COLOR]...
АААААА.. во бред..
Предварительное обращение да хотя бы к той же Википедии посодействовало бы Вам в сокрытии собственного невежества)))
материал из википедии
Янтарная кислота (бутандиовая кислота, этан-1,2-дикарбоновая кислота) НООС-СН2-СН2-СООН — двухосновная предельная карбоновая кислота. Бесцветные кристаллы, растворимые в воде и спирте. Температура плавления 185 °C. Содержится в небольших количествах во многих растениях, янтаре. Стимулирует рост и повышает урожай растений, ускоряет развитие кукурузы. В промышленности янтарную кислоту получают главным образом гидрированием малеинового ангидрида.

Впервые получена в XVII веке перегонкой янтаря. Соли и эфиры янтарной кислоты называются сукцинатами (лат. succinum — янтарь).

Летальные дозы (LD50): орально — 2,26 г/кг (крысы), внутривенно — 1,4 г/кг (мыши)[1].
Шейм он ю

Да чёё там :)

Фибробласты синтезировали-синтезировали внутриклеточный матрикс, да и устали - ну сколько же можно! А без них - ну какой же синтез коллагена и эластина. Вот и нужно их поддержать всячески - морально и физически. А то совсем же увянуть можно на хрен.

Ты аккуратней, а то сейчас ТСа от этих слов вообще скрутит:D
Самое интересное, что если женщина начнет смеяться над словом, к примеру, "карбюратор" или там "бензоподсос", то мужики скажут - во дура. А когда мужику кажется смешным слово "текстура" или "микродермабразия" то все в порядке, как же. :іржач:

Ты аккуратней, а то сейчас ТСа от этих слов вообще скрутит:D
Самое интересное, что если женщина начнет смеяться над словом, к примеру, "карбюратор" или там "бензоподсос", то мужики скажут - во дура. А когда мужику кажется смешным слово "текстура" или "микродермабразия" то все в порядке, как же. :іржач:

:)) Скрутит , эт точно.

Нужно его на косметологическую выставку затащить в конце февраля.

Там его и вовсе может стошнить.
А как по по мне - так там до безумия интересно.

Микродермабразия ему смешная :))) И уставшие молекулы :)))

ОН бы на китайскую косметику почитал аннотации. Когда говорят, что в состав средства входит масло акулы и масло барана. Или горец влагалищный. Вот уж где можно под стол уползти.

Назад
Зверху Знизу