Браконьерство в Новый год.

І чим ти від них відрізняєшься? Такеж саме гімно.
чего это??? я за то что природные ресурсы должны быть для всех. или ты расстроился что тебе не перепадает? кстати могу поделится я не жадный. В отличие от Пиева кот орал что все вокруг его и лес и рыба в реке. Так что фильтруй..
 


ПошОл нах"й сыкунота мололетняя.




С Этим сыкуном минстецьким лучше пиздюлями поделись. Большего оно не достойно.

Вчера меня эта сыкунота минтецька на стрелку приглашало. Потом дал мне несуществующий адрес. А когда я предложил встретится возле памятника Шевченку и обсудить последние тенденции в украинской литературе, так у него вообще по ляшкам потекло.
 
Останнє редагування:

Піздабол. За вчора ти мене і Ала здається звав на стрілку, я тобі дав свою адресу, запитав твою, ти відморозився. Бо ти звичайний піздабол.
 

Сыкло ты галимое, ты дал мне несуществующий адрес, я забил его в гугл, и гугл мне ответил, что такого адреса нет, потому что скорее всего по этому адресу проживает ссыкло и пиздабол.

А как малолетнему долбаёбу, я тебе обьясняю почему я тебе свой адрес не дам,



Намёк понял??

ЗЫ так а чет тебя Тарас Григорьевич не устраивает? приезжай сегодня, обсудим новые тенденции в литературе.

Галимые отмазки!!! Сливайся сыкло минстецькое.
 

Дивись яка хуйня виходіть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Як же так? А ти так і не зміг знайти в гуглі. Аяяй. Піздабол.
 
чиновникам... как раз в Верхнем Салтове из добкинско-пиевого леса.

Да Пиев Сергей Николаевич ушлепок еще тот. Лес ворует, из ворованного срубы строит и продает своему рыгоАнальному окружению. Бракоша и беспредельщик полный. Как он может возглавлять государственное предприятие Волчанский гослесхоз – ума не приложу.
 
Это когда оно бухое на Рубежанском мосту стояло с сайгой и орало?! было дело, ага...




Ну в хули: ДобкЭн его покрывает нехило, вот оно и царюет там у себя. Кстати зверя в Избицком шмалят в охотугодьях КРУГЛЫЙ год, барин в угодьях отдыхает же( А лес воруют в СУМАСШЕДШИХ обьемах и размерах, подтверждают. Лесовозы со стороны Рубежного и Старицы едут груженые непереставая, вырубка идёт круглый год.
 
Останнє редагування:

Да )) Потом остонавливаешься , выходишь , стреляешь и готово )
 
Согласен, мне тоже про этих беспредельщиков рассказывали, сам там никогда не был и не охотник.
А с лесом просто беда: его лесники воруют и наверх передают, сам президент в доли, раз опять экспорт леса пропихнул.
Мне понравилась документалка по теме, и про наших уродов есть (на этом же канале висит), все вырубили:

 
а,где ж активисты Айдара ,Азова и прочие ..... , ах да они ж с факелами по улицам шарятся -что б разглядеть получше ,
да ни хрена не видят - видать глаза залили
активисты - херовы
 

А ти чого сидиш на жопі рівно? Піздуй, покажи як треба.