БРАК!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 982
БРАК!!!

Народ делимся впечатлениями и историями про свадьбу и брачную жизнь!!!
 
ScLF это Кени!! Которого убили !!! Сволочи!!!
тока он без капишона
 
Ну я замужем.
Ничего такого страшного для меня в этом нет, но и что бы так там хорошо было тоже не скажу.
А какие именно детали кого интересуют?
 
Я был женат.
Действительно - чего именно хоцца услышать ?
 
Масса самых разных впечатлений от длинных волос в ванной :))
 
от длинных волос везде..... мля...

с нек пор предпочитаю девушек с короткой стрижкой :)
 
Брак как брак - у всех по разному. Смотря что интересует..
А вот свадьба нужна только для гостей - про жениха и невесту там и не вспоминают.
 
Нее... Длинные волосы это хорошо
 
ScLF сказав(ла):
Жынатых тут пахоже нет! Алекс, а чё на аватаре не Кенни, а написано про Кенни?
На аватре как раз КЕННИ ток его бэз капюшона ныкто нэ видел и капушон он первый раз снял када снимали клип про него!
 
poni сказав(ла):
Ну я замужем.
Ничего такого страшного для меня в этом нет, но и что бы так там хорошо было тоже не скажу.
А какие именно детали кого интересуют?
Меня!!!!!!!
Какими стали отношения между вами после свадьбы!!! (не секс его на форуме и так достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
kadi сказав(ла):
Брак как брак - у всех по разному. Смотря что интересует..
А вот свадьба нужна только для гостей - про жениха и невесту там и не вспоминают.
А сколько бабок в свадьбу вгрохали???? У меня получаеться 8500, а теща орет что эт много - ей не пох ведь я плачу!!!!
 
А впринципе было бы интересно услышать всего по-чуть чуть!!! Там всякие приколы курьезы, чаво делать не нать!!!
 
Особенно хотелось бы узнать мнение по поводу када лутьше от тещи слинять (а то она меня уже... - короче не могу тормозить она стала частенько) сразу, сразу после свадьбы, или пусть помогает няньчить детей и потом слинять!!!
 
Чуть не забыл - у кого есть знакомый\знакомая тамада с музыкой - можно даже (лутьше ) пару!!!! Саране всем пасибки с Уважением @lex!!!
 
2@lex

У меня есть тамада хорошая и музыка, контакты дома, завтра принесу, если не забуду.

А свадьба это всё-таки здорово. Жаль, нельзя повторить :(
 
@lex сказав(ла):
На аватре как раз КЕННИ ток его бэз капюшона ныкто нэ видел и капушон он первый раз снял када снимали клип про него!
Там уматно его в клипе пастаянно убивают - СВОЛОЧИ!!!! :іржач: :іржач: :іржач:
 
Tom Sawyer сказав(ла):
2@lex

У меня есть тамада хорошая и музыка, контакты дома, завтра принесу, если не забуду.

А свадьба это всё-таки здорово. Жаль, нельзя повторить :(
Спасибо ОГРОМЕННЕЙШЕЕ!!! :пиво: Не забудь пажалуйста, а то мы пока еще никого не нашли (хотя уже человек 40 послушали, посмотрели)!!! :)
 
@lex

Тамада у нас была реальная. Диджей ваще жог постоянно на уровне тамады :) Оборжаццо. Она короче режиссёр в детском театре, может и сипровизировать и всё такое. Плюс костюмов у неё до фига, номеров всяких. Супер кароче. А когда свадьба, скоро? Может, она уже занята :(
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Тамада у нас была реальная. Диджей ваще жог постоянно на уровне тамады :) Оборжаццо. Она короче режиссёр в детском театре, может и сипровизировать и всё такое. Плюс костюмов у неё до фига, номеров всяких. Супер кароче. А когда свадьба, скоро? Может, она уже занята :(
А живет эта тамада случайно не на Салтовке в районе Дома Быта? Если там, то она была и на моей свадьбе.
 
Назад
Зверху Знизу