Фигли секретного? У меня во дворе есть бомбоубежище. Мы там по детству Новый год с компанией встречали. Кстати, проверяли тогда, спец. оборудование что воздух качает, полне работалоУтром по Интеру показали киевские бомбаки-так там до миллиона людей могут укрытся,а в Харькове все засекречено
Кстати, под ЦУМом большие подвалы и длиннющие как лабиринтВ ХПИ подвалы ого-го!!! Мы лазили. И двери там толстые стальные с мощными задвижками.
Как вы узнали, что работало? Потому, что не задохнулись, пока ручку крутили?Кстати, проверяли тогда, спец. оборудование что воздух качает, полне работало
Фигли секретного? У меня во дворе есть бомбоубежище. Мы там по детству Новый год с компанией встречали. Кстати, проверяли тогда, спец. оборудование что воздух качает, полне работало
нету в каждом.в ХПИ так точно
Как вы узнали, что работало? Потому, что не задохнулись, пока ручку крутили?
Вы это серьезно? Там сейчас соседи хлам хранят, и оно закрыто решеткой. Но коли надо напишудадите адрес где бомбарь на ходится, можно в лс
А где до метро далеко?Горизонт,ХТЗ Восточный?
На случай техногенных аварий{не дай бог}.Где они находятся?
как раз на ХТЗ бомбаубежища есть и их много, а от кого прятаться? что инопланетяне на подходе или календарь не успели продолжить?
На Рогани есть - на улице Роганской, на кругу где супермаркет Брусничка
поздняк метаться,кто в теме,уже давно забронировал себе место в спецбункере метро
Утром по Интеру показали киевские бомбаки-так там до миллиона людей могут укрытся,а в Харькове все засекречено
Нет интересношо, сцыкотно?
Возле депо "жовтень" есть!!! Малые там лазили. Громадный коридор с дверью железной в конце и по-ходу там этажа 3 под землю!
Наконец под нечеловеческим напором потусторонних сил, двери с Нирваной открываются. В котельную входят существа, которые скрылись за этими дверями хуй знает когда. Это Буратино, Пьеро, Мальвина, папа Карло, Дуремар, Карабасс Барабасс и пудель Артемон.
Все они имеют довольно взрослый, даже можно сказать – старый вид. У Буратино алкоголические отдуловатости под глазами, красный нос с синими жилками и разного цвета глаза. В трясущихся руках, он держит золотоц ключик.
Пьеро похож на Вертинского, после возвращения из эмиграции.
Мальвина – типичная вокзальная проститутка, эвакуированная возрастом от возможного эстетического восприятия.
У Карробаса – седая, как у деда Мороза борода, которая волочится по грязному полу.
Папа Карло, везёт в инвалидной тележке Дуремара. Последний – единственный из всей компании, кто совсем не изменился.
Замыкает всю эту процессию седой и облезлый Артемон. Мальвина игриво приподнимает своё грязное платье, под которым виднеются совсем не аппетитные чулки и резинки:
-- Ну что, ребята, займёмся арифметикой?
Шо за кацапський дубляж?
Какой нашлаШо за кацапський дубляж?
Піду дістану шмайсер з льоху.Какой нашла
Адаптация. Для рускоязычных