Реклама Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

Унитаз подвесной Kolo Ego K13102 есть?
 
Интересует:
1) Ванна стальная. Хорошая, не Китай. Какую толщину посоветуете: 2 мм или 3,5 мм-?
2) унитаз с бачком
3) Умывальник, но такой, который на столешницу ставится или встраивается. Под него буду мебель делать. Умывальник будет меньше столешницы.

099-007-13-89

и еще: ванна - 170х70, под ванну нужна панель и ножки.
 
Какой фирмы лучше купить стальную ванну? BLB нормальная фирма?
 
Интересуют Душевые шторки KO&PO 150 см. Цена в личку
 
По какой цене можете предложить Paradyz Fashion 25x40 Coral ,Paradyz Fashion 25x40 Rosa и фриз Paradyz Fashion listwa Murano 4,8x40 Rosa? и срок доставки?
 
Добрый день.
Нужен смеситель на кухню матовый.
Что можете предложить из не очень дорогого, но качественного?
ответ в личку плиз.
 
Куплю плитку Latina Ceramica / Aurea.
Ванну RAVAK EVOLUTION
Унитаз подвесной KOLO EGO
Унитаз подвесной Villeroy and Boch / Subway
Предложения по цене и срокам доставки в личку пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Ребятки тема симпонтная, хороших вам продаж. Я бы поставил в самом начале вашей темы лого, чтоб продвигать бренд.
У мну вопросик, я просто в плитке не разбираюсь, существует ли фото печать на плитке под индивидуальные рисунки? или только фото шаблоны идут, а к примеру мою фото на плитку нельзя заделать. И если есть то приблизительную цену в личку. За ранее спс)
 
Нужен верхний душ 210-240 мм(круглій или прямоугольный) с настенным кронштейном.Производитель GROHE,HANSGROHE.
Предложите по приемлемой цене.0501380387 Елена
 
нужна ванная 160-165х70-75 что можете предложить, в ЛС плиз
 
Добрый день! Нужна ванна стальная Kaldewei Saniform Plus 170x70см(Германия,а не Китай) есть у вас и сколько стоит?
 
добрый день! нужен душевой бокс, с глубоким поддоном, максимальный р-р 110*140, качественный, что можете предложить?
 
интересует плитка APE, GLOBE ACERO, 20X50 - цена и срок поставки?
 
поддон 90х90х22 (полукруг) есть ? цены?
 
Добрый день. Интересует умывальник для установки над стиральной машиной, имеется ли у вас такое, если имееется то скоько стоит это удовольствие и можно ли на него посмотреть? Спасибо за ответ в личку.
 
Здраствуйте есть плитка Cersanit Euforia? Если есть то почем?
 
Назад
Зверху Знизу