Большой теннис

Готов принять участие в следующем турнире:

  • Одиночном

    Голосів: 24 51.1%
  • Командном

    Голосів: 2 4.3%
  • Смешанном

    Голосів: 2 4.3%
  • Во всех

    Голосів: 19 40.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
я играю, за дворцом пионеров на салтовке, недалеко от универмага украина, корты старые но зато бесплатно :)
 
Спасибо.
В парк горького нужно будет съездить..
 
блин давно не играл
 
В парк Горького надо ехать. Отличные корты. Неплохие условия.
 
Есть корты на стадионе ХТЗ. И недалеко от него во Дворце спорта Гарт в зале можно поиграть
 
Большой теннис(открытые корты)

Кто располагает инфой - когда начнут работать открытые корты в р-не парка Горького, Динамовска, Поля.
За зиму засделись, хотим играть! Нужен корт.
 
уже работают
 
у меня начинающий уровень, обучался у тренера. Есть возможность начать пробовать.
 
пополню список парой бюджетных вариантов -
8. возле ипподрома со стороны многоэтажки, ШО за березовой рощицей.
9. на территории летних лагерей Крыловки, ШО в Сокольниках
 
А на платных кортах дают в аренду ракетки или приходить только со своей? Всегда мечтал поиграть в большой теннис :)
 
Если и есть, то такое Г, так что лучше обзавестись своей, предварительно посоветовавшись со специалистом.

Я бы тебе порекомендовал какое-то время поиграть у стенки отработать удар. Один раз и сразу на корт - маловато будет.

Да особо негде со стенкой-то играть и некогда, первая игра показала, что впринципе это не все так тяжело как показалось, удары мне тренер показал, далее понял что к чему и начало получатся. Потом даже после игры остался попробывал подавать не просто так а целенаправленно и с силой - из 3-х подач - 2 очень не дурно вышли. Наверное я просто тенниса пересмотрел много и както движения спортсменов запомнились, начал делать как они - и получается!
 
когда записался на теннис - первые пол часа набивал мяч на ракетке - потом когда тренер убедился, что набивать мяч у меня получается - отправил к стенке. и со стенки перешел на корт сравнительно быстро (точно не через год О_о). помню единственное подачу дольше всех не получалась.

а насчте стенки , мне лично она помогает отлично вернуть кондицию на корте. на август корты закрывались. так вот стенка очень потом помогала набрать форму заново.
 
К-р "россия (страна-террорист)", ТЦ "Украина", за ним Дворец Пионеров и чуть дальше корт. Асфальт.
 
А возле дворца пионеров ракетки дают?
 
А возле дворца пионеров ракетки дают?

Та ничего там не дают. Там полузаброшеные асфальтовые площадки без сетки. Плюс в том что - абсолютно бесплатно. Но падать я бы там не рекомендовал. :D:D

Я играл ещё на Динамовских кортах - нормальное грунтовое покрытие, недорого причём 40гр/час. Там дадут ракетку если ооочень хорошо попросить.
 
Назад
Зверху Знизу