большой пинг в КС на моём сервере

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2006
Повідом.: 282
большой пинг в КС на моём сервере

Подскажите , пожайлуста, на моём сервере большой пинг у игроков, и ,соответственно, лагает, что сделать?????
 
подключить более качественную сеть/интернет.
найти игроков для своего сервера не из ЮАР.
 
отключить firewall и антивирус.
например NOD четка лагает при игре в COD

да и сменить сервак/ инет
 
Кстати по поводу пинга есть вопрос каким образом можно снизить пинг в кс. Может есть какие то ухищрения помимо сказок об антивирусе и сетевом экране. Имею ввиду со стороны игрока а не сервера...
 
в диспетчере задач попробуй поставить низкий приоритет (3 педали,нах приложение,правой конопкой,вобщем разберешся-)) )
 
причем тут тот приоритет к пингам?
пиздец
 
ебать ебать
 
погуглил, приорететы менял, всё выключено, уже и хрень всякую писал из разных форумов в server.cfg и config.cfg, booster ставил, через консоль запускал((( нифига у меня 5-30 пинг ,а у играков 80-300...могу только один на один играть.
 
ну это к провайдеру,
что хоть за провайдер?
 
укртелеком "ого" 1 МБит
 
А у "клиентов"? Тоже УТ?
 

игра и сервер на одно компе и при этом пинг 5-30 ??

А ещё учесть что на ADSL пинг не маленький
 
угу, и что на отдачу у него в раёне 256к. Не иметь тебе сервер с таким инетом, расслабься и выдыхай.
 
а адсл пинг нормальный.хуевый пинг у УТеловского адсл изза трасс через европу даже,если лезишь на вроди как соседний укр хост.

отдача 512 и этого вполне хватит,чтобы пару десятков игроков держать.
вы чо на диал апе в кс не играли?
я тоже,на самом деле,не играл,но пробовал - стабильный пинг диал аповского соединения и соотв скорости вполне хватает.так а там еще один канал на прием и отдачу
 
у товарища такая же скорось, и всё норм...так что не кидайтесь фразами, а подскажите
 
НУ не знаю как там у Утела а на укртелекоме те же яйца, пинг от 200 до 600 в зависимости от времени суток, так что не всегда скорость есть залогом успеха
Вопрос остается открытым какими методами можно снизить пинг для игрока, ну или подскажите как можно срезать пинг на Укртеле....
 
сменой провайдера. Прежде чем поднимтаь сервер нужно в голове иметь хотябы минимум теоретических знаний о том как вообще работают сети.
 
на какой менять? раз у тебя хотябы минимум теоретических знаний о том как вообще работают сети.