Интересно узнать дальнейшую творческую судьбу цирюльника-*****а

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Интересно узнать дальнейшую творческую судьбу цирюльника-*****а

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
нахуя было своих ****ить возле старого динамитного склада?!


или не прошибаем...Домбасс непобедим!
Домбасс непобедим!
Донбасс, через Н
точно не пробиваемый!!!!Видео продлило мою жизнь как минимум на 5 минут, спс, здорово посмеялся.
А может Дубас?Донбасс, через Н точно не пробиваемый!!!!
Это объясняется просто: у тех, кто не за майдан, есть такое примитивное свойство: когда у них заканчиваются аргументы (а они заканчиваются очень быстро), то, понимая свою ущербность, в реале они тупо затевают драку, а виртуале - переходят на грязные оскорбления, их бесит, что интернет не позволяет аргументировать дубиной, орудием питекантропа.Убил пару часов на просмотр тем с января..что характерно,что в бане все, кто так или иначе был не за майдан
Донбасс, через Н
![]()
точно не пробиваемый!!!!
С целью экономии траффика у него показ картинок заблокирован.Алень, погугли картинку с точным написанием моего прошлого сообщения. А как пишется слово "Донбасс", я знаю.
или не прошибаем...
Вчера у Савика известный российский фотограф Виктория Ивлева сказала очень грустную правду на 37-й минуте⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кстати, россиянка стояла при исполнении гимна Украины с рукой на сердце. Поучиться многим нашим.
Что она там сказала? Видео по ссылке у меня не работает
А здесь?перелистайте на 38-ю минуту.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Когда поговорила на Донбассе с местными, была очень расстроена,тем, что многие ей открыто сказали, что им пофигу в какой стране и под каким флагом жить. Лишь бы жрачка была. Не понимает, как так можно.
От себя...
У кинологов есть термин- собака, которая охраняет только свою миску- "пищевик". Таких на охране не держат- пристреливают, толку с них- ноль.
Я написала- на 38-й и дальше.на какой минуте видео всего выпуска - найду
На форуме забанить можно. Как забанить агрессивную толпу с дубинами?.
Я написала- на 38-й и дальше.
Странно... проверила- у меня открывается.

Кто здесь?очень интересно. Вы действительно так считаете?
