Боюсь превратиться в быдло.


Да, не заметил...

1)Нет
2)Нет

Встречный вопрос: ты диктатора Бокассу, людоеда, по телевизору видел? Ты поклонник его творчества и идеологии?
 
Кого-то мне напоминает
 

Как это меня умиляет... Тогда почему в президентах страны, находящейся примерно в том же положении, как тогда Германия, не ты, а какой-то там Янукович?


Ты, пыль, а может, за свои слова ответишь? Давай встретимся, пидорок! Я с троллями прерываю бесплодное общение именно так, и буду делать это впредь. Я не знаю, кто за ником прячется, мужчина или женщина, тролль - это всегда "оно".
 
Ты, пыль, а может, за свои слова ответишь? Давай встретимся, пидорок!
Давай. Ты как всегда, на Академика Павлова 46 тусишь? Или тебя уже выпустили?
Кстати, пидорок тут ты, и это очевидно по многим твоим постам, клоун
 
Отлично, выясним наши отношения. Место и время в личке.
 
Потому что пидоры, вроде тебя, иного не заслуживают. И так много чести.
 
Очень сложный вопрос, думаю надо придерживаться моральных принципов и не менять их как депутаты меняют взгляды и партии.
 
Хех, мне тебя сдали с потрохами твои же "друзья" только что. Авторитетный ты чувак, BigBrother, что и говорить...
 
походу, новый злобный клоун на ХФ проявился. Может, осеннее обострение?

детский сад
 
Ты не хочешь быть быдлом, или не хочешь, чтобы тебя считали быдлом?
По сути, любое твое действие направленное на то, чтобы не стать быдлом в чьих-то глазах, будет иметь совершенно обратный эффект - ты просто будешь идти на поводу у какой-то группы с целью соответствовать их стандартам.
С моей точки, лучший способ не быть быдлом - быть самими собой.
 
Ахххаа! Ребята, вы же взрослые люди!
этот момент очень тронул
 
Я привык подтверждать свои слова делом. Даже в on-line нужно думать, что и кому говоришь. Я высказался, добавить нечего.
 
Ахххаа! Ребята, вы же взрослые люди!
Видимо, не все взрослеют одинаково
этот момент очень тронул
Меня тоже Я таких адекватных собеседников крайний раз видел году так в 2005-2006, когда был модером на другом ресурсе

Ну-ну.