Боевики сбили пассажирский самолёт Амстердам - Куала Лумпур



Ниже основная суть видео, чтобы не терять полчаса на его просмотр


Посмотрел видео. Нахера они рассказывали про буки внизу если все равно свели к сушке. С буками версия довольно правдоподобная, если не считать того что эти территории контролируются терами и у нашей армии туда над доступа. А про отклонение от маршрута даже не пойму зачем было пиздеть, если трекинг самолёта доступен онлайн любому желаещему. И на чёрных ящиках в конце концов будет слышно меняли ли пилоты траекторию
 
к чему все эти споры?
все слышали переговоры сепаратистов, в котором они сами признались, что сбили пасажирский борт,
все видели страницу генерала Дыркина-Гиркина с подтверждением этого факта, которое потом было удалено
вывод однозначный - борт сбили сепары, промазав по нашему АНу
я допускаю, что наше правительство могло в дальнейшем играть на данной ситуации и вбрасывать сомнительные доказательства, но вывод от этого не меняется
вопрос только в том, какимы будут выводы комиссии
 
Илларионов сказал что сбили специально этот борт именно военнослужащие РФ по плану - это многое объясняет тактически. Но цель этого мероприятия по Илларионову - это полный бред.
 


Ты, нулевой, сам бы для начала подучил матчасть. В частности значение слова "ватник". Хоть в изначальном смысле, хоть в финишном.



Я тоже охуел с их сказочников. "На снимке 5 видно, что утром 17 числа в районе н.п. Зарощинское, что на 50 км восточнее Донецка и 8 км южнее Шахтерска обнаружена батарея Бук. (и при этом показывает какие-то две сопли на их доске) Возникает вопрос: почему батарея оказалась вблизи территории, контролируемой ополченцами и непосредственно перед трагедией." И мне тоже хочется узнать, с каких таких херов этот Зарощинский вдруг оказался не на территории ополченцев? Они карту вообще видели?
 
Останнє редагування:

Вот тут человек разбор делал и не поленился на карту нанести несколько координат, которые дало МО РФ. Говорит, там цельных три БУКа было на территории повстанцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это был казус (с) лавров

Но-но!




Вот ссылка на скачивание двух фото.

Источники этих фото? Откуда они изначально взялись? Вот вы мне их дали, откуда вы их взяли?

Вот ссылка на сайт СБУ и там фото немного другое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На нем вообще нихрена не видно, если честно.
 
Останнє редагування:
Писец, от кол-ва запятых рябит в глазах....
А как определил, что никто не шарит?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может и было уже...
грамотно разложил.
 

Спс, очень познавательно
 

Запятые это круто! Точки, грустно ставить.

Ну как определил. Ну, как и все, на форуме. Тут же, одни, экстрасенсы. По написанному определяют, всю твою жизнь, от рождения и до, короче точки не ставлю




 
Останнє редагування:
Ну так СУ27 жалко, он же почти новый, а вдруг поцарапается...
Если у Вас одновременно есть жигули и ЗИЛ грузовой. То как то странно будет выглядеть, если Вы 3 куба песка загрузите в жигули, боясь поцарапать ЗИЛ.



Не знаю фейк или таки правда. Но европейский суд в Гааге вроде находится? А Гаага в Нидерландах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

В каком полку служил, авиатор? При чем здесь обработка цифровых данных? Галимые фото таскаются из темы в тему, из форума на форум. Где их оригиналы?
Нахуй фото. Возьми предполагаемое место пуска, курс цели, в той же вики найди данные про Бук, начерти зону поражения на высоте 10. Только не круг черти, как российские спецы, а настоящую зону, с курсовыми углами. Про курсовой параметр не забудь. И все станет ясно даже тебе.
Вот когда найдут и предъявят поражающие элементы - вот тогда будет интересно. Кстати, после известного случая с ТУ-154 и С-200 поражающих элементов так никто и не предъявил. Только дыры, и то на фото. Это все равно, как, имея пулю из трупа, не провести экспертизу оружия обвиняемого. И просто сказать: пулевое ранение предположительно пулей калибра 9мм. А у обвиняемого ПМ. И все - тюрма.
 
Всё по полочкам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


зачем выкладывать перепост, если есть оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даа .. прочитал. Для раши ето надо крутить..пол года!!! ежедневно!!! чтоб дошло до мозгов. Разжовано до мелочей.
 
а что там по поводу доци пукена,правда что какой то мер голландец заявил чтоб выкинуть её из страны?
 

так то был порыв души, он вроде потом извинился и признал, что погорячился
 
Встречала аналогичные разборы о том почему су-25 не мог сбить. Могу поискать или с су-25 и так все ясно уже?
 

Мне кажется, что доказательств, что СУшки не могли этого сделать более чем достаточно.