Блохи!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Блохи!

Может это и заезженная тема ,но я не могу вывести у собаки блох.Капли с ошейником -нет результата,от ошейника кровавый след на шеи-аллергия:( В прошлом году подобных инцидентов не было,все началось летом.Чем вы обрабатываете своих животных?пы.сы после того как меня собачья блоха укусила,я просто в панике...
 
Если блохи уже есть и их надо вывести - Экстразоль М ™.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С найденного в прошлом году котенка все блохи высыпались в течение двух часов.
 
Если блохи уже есть и их надо вывести - Экстразоль М ™.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С найденного в прошлом году котенка все блохи высыпались в течение двух часов.
:rolleyes: где у нас можно его купить?
 
А я пользуюсь для выведения фипронилом. Продается в виде распылителя. Большая (на трех боксеров и пятерых котов хватает) бутыль - около 60 грн. Маленькая подешевле.
Важно проконтролировать, чтобы животное не облизывало себя примерно 30 мин. Если шерсть длинная - раздвигать лохмы и на кожу. Если короткая - пшикаем сверху и потом я растираю тряпочкой по всему зверю, включая голову,между ушей,под глазами - туда любят убегать блохи со спины при обработке.
Им же надо обработать и лежку животного, можно и ковры в доме, обивку мебели (пятна у меня не остались,обивка голубая, на белом-бежевом не проверяла).
А то блохи опять вернутся. Ониживут в доме не на собаке-коте, а именно в коврах-подстилках и т.д.
Сын подобрал котенка с тучей блох. Побрызгала на полотенечко и завернула - через полчаса они высыпались с него уже дохлые, остаток я вычесала).
Через несколько дней - капли на холку. Раньше я брала барс или барьер, но стали попадаться "левые". Обработала своих п каплями "празицид" - на месяц хватило точно.
 
Мы покупали на Саммеровском переулке. Есть он и в зоомагазинчике в "Росте" на Киевской.
подтверждаю, стоит около 36 грн с копейками (если не ошибаюсь)

там же есть и это
А я пользуюсь для выведения фипронилом. Продается в виде распылителя. Большая (на трех боксеров и пятерых котов хватает) бутыль - около 60 грн.

а подстилки и ковры можно обработать неостомазаном или бутоксом, стоит копейки, все там же :)
 
я Малышу блох барсом гоняю, недорого и помогает
 
Если блохи уже есть и их надо вывести - Экстразоль М ™.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С найденного в прошлом году котенка все блохи высыпались в течение двух часов.
А куда высыпались? :)
Бывает, от препаратов блохи просто уходят, а не дохнут. Потому надо обрабатывать и помещение, где живет животное.
 
Может это и заезженная тема ,но я не могу вывести у собаки блох.Капли с ошейником -нет результата,от ошейника кровавый след на шеи-аллергия:( В прошлом году подобных инцидентов не было,все началось летом.Чем вы обрабатываете своих животных?пы.сы после того как меня собачья блоха укусила,я просто в панике...

А глистов не пробовали гонять?
 
А куда высыпались? :)
Бывает, от препаратов блохи просто уходят, а не дохнут. Потому надо обрабатывать и помещение, где живет животное.

Высыпались дохлые на полотенечко в переноске, где сидел малыш :). Больше никогда не видела ни на нем, ни на ком-то другом блох, а прошло уже больше года :).

спасибо,а то беда совсем
Лишь бы на пользу.
 
Может это и заезженная тема ,но я не могу вывести у собаки блох.Капли с ошейником -нет результата,от ошейника кровавый след на шеи-аллергия:( В прошлом году подобных инцидентов не было,все началось летом.Чем вы обрабатываете своих животных?пы.сы после того как меня собачья блоха укусила,я просто в панике...
есть средство и всегда под носом :клас:
я штук 20ть насчитал и даже фото сделал,
чего только не пробовал, а самое эффективное под носом всегда стоит! не спрей, не шампунь, не таблетки, не капли, убивает даже блошиные яйца
 
мы своему даем бравекто. И от живности и от клещей.
 
есть средство и всегда под носом :клас:
я штук 20ть насчитал и даже фото сделал,
чего только не пробовал, а самое эффективное под носом всегда стоит! не спрей, не шампунь, не таблетки, не капли, убивает даже блошиные яйца

И называется...
 
Так его по правилам необходимо смывать иначе кирдык
 
есть средство и всегда под носом :клас:
я штук 20ть насчитал и даже фото сделал,
чего только не пробовал, а самое эффективное под носом всегда стоит! не спрей, не шампунь, не таблетки, не капли, убивает даже блошиные яйца
?
И?
 
Назад
Зверху Знизу