блефаропластика БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 9034
блефаропластика БФ

надоело видеть мешки под глазами и слышать "комплименты" по поводу своего уставшего вида.

как решиться?
кто-то делал?
 
Останнє редагування модератором:
иди на прием и узнавай за счет чего мешки,а вообще делай смело!
 
иди на прием и узнавай за счет чего мешки,а вообще делай смело!

Муля, к кому идти?
начала гуглить, нашла несколько клиник пластической хирургии, которые этим занимаются в Харькове. Но у меня по ним никаких отзывов нет.
Страшно
хочется хоть какие-то "реальные истории" послушать

я так поняла, мне нужна трансконъюнктивальная
 
у меня куча знакомыхъ, которые делали . Ее в принципе делают все нормально. Это нужно быть совсем криворуким, чтоб накосячиьть . Мне нравится Лейвин-много видела его работ . О Кремне хорошо отзываются . . Там еще был один хирург в Косметол клинике (кажется он раньше был главным) - о нем тожеи нормально говорили . Но лично я видела много работ Лейвина. Я считаю, что нужна классическая -она кажется самая нормальная
 
Я видела отличный результат у Кремня (блефаро верхних век), делала знакомая в 36 лет

Тема, собственно, актуальная. Морально готовлюсь)
 
Лейвин и Кремень работают в косметологической болнице, на окт.революции?

Мунира, давай готовиться вместе)
 
Кремень вроде ушел оттуда
Давай))
 
Кремень вроде ушел оттуда
Давай))
кремень ушел-там лейвин. Я там была недавно . Была депрессия , так погнала к ним . Они не взялись , сказали пока нет лишней кожи (мне кажется ,что есть) . Может для меня есть , но недостаточно много для пластики . ПРавда если честно депрессия прошла , я начала делать асахи и теперь не жалею , что не взяли . Девочки , многие делали (у меня ж много знакомых из этой возрастной группы . Муня , там не к чему морально готовиться . Когда придет черед,пойдешь и сделаешь . Для меня самое главное, чтобы в момент ,когда я пойду делать пластику, у меня все было в порядке со здоровьем и деньгами . Ну и со здравым смыслом конечно . Болтала на эту тему с китайцами . У них это как наращивание ногтей , на потоке. Живая очередь перед кабинетом . В хорошие и недорогие клиники рейсовыми автобусами возят . Мне рассказывали , утром зашло 20 женщин в клинику из автобуса, вечером сели в очках все в автобус и обратно в свой город
 
Останнє редагування:
ну если задолбали "комплименты", то иди на консультацию и всего делов. Я делала. Жалею только о том, что раньше не стала, аж до 24 или 25 лет досидела. Делала у Самусенко. 30 минут оп, на след утро был выходной, потом на работу вышла-никаких видимых следов. Мне делала трансконъюнктивальную.
 
а давно ты делала? И что тебя беспокоило? И сколько стоило?
 
а давно ты делала? И что тебя беспокоило? И сколько стоило?

лет 5 назад, получается. Самусенко тогда еще в 30ке оперировал. Ну , собственно, мешки и беспокоили. Мне нормально так вырезали жира. После оп никто не заметил разницы, что прикольно А я ух как заметила. Стоило 400 долларов (только нижние делала). Год назад узнавала для подруги-уже было 800.
Там все просто-если после мочегонных мешки все равно есть, значит, это не жидкость, а жировые грыжи. У меня не очень здоровые почки, но, тем не менее, были именно грыжи-спасибочки генетике
Девочки, не бойтесь, это того стоит.
 
Молодец ты . Несмотря на то , что никто не заметил , я думаю все отметили ,что ты похорошела . По мне мешки под глазами очень портят девушек, особенно после 30
 

они, вообще, жутко портят всех. Хуже мешков только плохие зубы и кожа в ужасном состоянии.
 
фоток "до" нет под рукой, это вот по прошествии 5-6 лет после операции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- он?

LN, а как глаза переносят всю эту процедуру?
(ох, мне же "Андалузский пёс" сразу мерещится, как только представлю) Какие-то ранки образуются после операции (транконъюктивальной), швы?
 
ну после вы очень красивая-правильно сделали7 Можно ныть, считать что тебе не повезло, считать что тебя природа обделила,завидовать более симпатичным . А можно просто пойти и сделать . Если хочешь быть счастливым -будь им(с)
 

Он, да. Очень приятный доктор.
Глаза отлично переносят. После оп лежите немножко, часик, потом едете домой. На утро сл. дня немного сукровицы в уголках глаз. Микро-синячки могут быть парочку. Насколько помню, никакого ухода не надо особого. Через месяц (или меньше, не помню), нужно показаться доктору. Никаких швов, никаких ранок, ничего. Просто не станет мешков
п.с. Делает радиоволной! Т.е. сразу запаивает ранку. Посмотрите видео, наверняка есть на Youtube. В обморок не упадите только. Оп делается под местной анестезией.




спасибо Для идеала надо нос резать, верхние веки тоже, мне кажется, тяжелые. И я щекастая Но не буду сходить с ума. Лучшее-враг хорошего.

они ж, в основном, делают европейские веки вместо азиатских, нет разве? А не отрезание мешков.
 
Останнє редагування: