Благодарим врачей!

Хочу оставить свой отзыв врач от бога Ахмадук Радван Баширович 8этаж челестно-лицевое отделение. Очень приятный, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Огромное вам спасибо. Делали операцию еще в 2014году, денег не просил, отблагодорила. Редко встретишь такое в наше время. Рекомендую всем.
 
Городской нефролог Бирюкова Ирина Тимофеевна. Где сейчас работает доктор, как найти?
Совершенно не понравилась ни как врач, ни как человек. Принимает во 2 больнице на Московском пр-те
 
порекомендовали ортопеда из Ситенко Беренов Константин Викторович
Есть какие нибудь отзывы по этому доктору?
 
Хочу поблагодарить стоматолога Наталью Ковалёву. Обслуживаемся с мужем у нее уже восьмой год. У нас обоих плохие зубы. Из-за боязни стоматологов муж пришел к ней с 13 (!) кариесами (8 лет назад). У меня ситуация была лучше, но все-равно, дырки появлялись каждые пол года стабильно. Наталья Александровна решила наши проблемы почти безболезненно и за вполне вменяемые деньги. Хочу сказать отдельное спасибо за то, что она подобрала нам такой уход за зубами, что у меня последний кариес был три года назад (после нескольких месяцев невменяемого увлечения колой). Теперь хожу только на регулярный (тех)осмотр :) и чистку. У мужа ситуация тоже стала гораздо лучше. За последние два года только чистки - кариеса нет (а зубы у него, как и у его родителей, просто ужасные). В общем, спасибо, доктор! Давно надо было написать о ней отзыв. Нелегко среди халтурщиков найти добросовестного специалиста, да и такой качественный труд не должен оставаться без награды.
 
Страх перед бор машиной сменился радостной улыбкой)
 
Останнє редагування:
Елена! Уточните, пожалуйста, действительно ли собиралось авторитетное международное жюри из ведущих гинекологов мира и лучшей из всех оно признало Оксану Васильевну?

Просто я, не будучи специалистом в кулинарии или бухгалтерском деле, не смогу выбрать лучшего в мире бухгалтера или лучшего повара. А кто, скажите, выбирал лучшего в мире гинеколога и по каким критериям велся отбор?

Дык! Входит - и выходит же!
:D:пиво:
 
ЛОР - Гарюк Олег Григорьевич

Очень рекомендую лора - Гарюк Олег Григорьевич. У него есть отец, тоже лор. Мне советовали отца, но попали к Олегу, остались довольны. Сделал сразу капельки собственного приготовления. Дал рекомендации, всё прошло. Находятся они на ул. Культуры 9 в своём частном кабинете.
 
И я поддерживаю благодарность Гарюку. Отличный ЛОР.
 
Скажите, сколько стоит приём?
И, если не конкретно про этот случай(не в курсе - ЛОР не ЛОР), - кто может вкратце описать диагностирование и варианты избавления от, предположительно, гайморита? Возможно ли без "пробивания", либо под общим наркозом...
Спасибо!
 
Гарморит это лор, сделаете снимок, он вам и скажет что у вас там...
Цен не помню
 
Огромное спасибо всем откликнувшимся! В том числе - и в личку!
Жуть какаято..... Буду терпеть до последнего - 12 дырок в носу ни один врач не выдержит: у меня кость тяжёлая... :(
 
Огромное спасибо врачу Марине Вадимовне:клас: в стоматологическом кабинете на ул.Маршала Рыбалко 17, за лечение зубов, спасли мне зуб от удаления, сделали отличное протезирование, советую всем, качественная работа!
 
Коли вже кого і хвалити то велика подяка психологу Мужайло Аллі Дмитрівні!
Це моя мама і вона мене народила на світ)
 
Лучшие невропатологи Харькова Майборода Олег Феликсович и Задорожная Елена Васильевна.

А подскажите пожалуйста как выйти на этих докторов.

Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога в Харькове. Мне кажется таких уже не осталось.
 
подскажите пожалуйста как выйти на этих докторов.
Майборода принимает в 17 больнице на Московском проспекте. В инете есть телефон отделения. Но он бывает каждый день с утра.
 
врач-нефролог Павленко Николай Васильевич-больница неотложной хирургии 9 эт 1 терапия.
Дело знает, денег не требует, к пациенту всегда внимателен и просто порядочный врач и человек.

да уж так и не требует:відстій:. а насколько знает - ну не отличить почечную боль от поясничного остеохондроза:рл:. как бы считаясь специалистом
очень неприятное впечатление оставил, особенно интересуясь материальным и семейным положением
нефролога посоветую в цмэи на героев, фамилию не помню, лечит без химии
 
Хочу поблагодарить стоматолога Наталью Ковалёву. Обслуживаемся с мужем у нее уже восьмой год. У нас обоих плохие зубы. Из-за боязни стоматологов муж пришел к ней с 13 (!) кариесами (8 лет назад). У меня ситуация была лучше, но все-равно, дырки появлялись каждые пол года стабильно. Наталья Александровна решила наши проблемы почти безболезненно и за вполне вменяемые деньги. Хочу сказать отдельное спасибо за то, что она подобрала нам такой уход за зубами, что у меня последний кариес был три года назад (после нескольких месяцев невменяемого увлечения колой). Теперь хожу только на регулярный (тех)осмотр и чистку. У мужа ситуация тоже стала гораздо лучше. За последние два года только чистки - кариеса нет (а зубы у него, как и у его родителей, просто ужасные). В общем, спасибо, доктор! Давно надо было написать о ней отзыв. Нелегко среди халтурщиков найти добросовестного специалиста, да и такой качественный труд не должен оставаться без награды.
Ковалеву или Коваленко?
Мы лечились у Коваленко
 
Назад
Зверху Знизу