Бьют? А за что?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Бьют? А за что?

Барышни, женщины, жёны и девушки - а Вас когда нибудь били мужья или просто "спутники жизни"? Интересно за что, и как Вы это восприняли? *****темка для флуда*****
 
Вот мне особенно нравится, когда такие темы мужчины создают.
Вас жена скалкой по голове огрела?В травмопункт идите, не надо лелеять планов мести.
 

лучше повода для флуда и не придумаешь...

да вы, батенька, бооольшой оригинал!
 
Пару раз бил жену за "умышленную порчу" моих "личных вещей". Каких именно - не скажу.
 
Мужчина, способный бить любимую женщину, -- это мужчина низшего
типа. И женщина, любящая такого мужчину, -- тоже существо низшего типа.
Никогда мужчина высшего типа не будет бить женщину, которую он любит. И ни
одна женщина высшего типа, не могла бы любить человека, который ее бьет. (с) эт не я придумал ,это Джек Лондон, но написанное близко мне по духу)
 

Ага, было раз.
Крайне негативно и разочарованно.
 
кондомы, что ли понадрезала?
в дипломате обнаруженные...

Отрезала нос резиновой женщине, обнаруженной в шкафу мужа??

Ферокс, зря вы это написали, мы будем теряццо в догадках теперь долго.
 
вспомнился анекдот
"-а посему, вы, толстяки - такие добряки?
-а потому что мы ни бегать ни драться не умеем.."
))

а если серьезно, даже не представляю себе жизнь двоих людей после того как один из них поднял руку на другого..
 
Awapuhi (M) сказав(ла):
кондомы, что ли понадрезала?
в дипломате обнаруженные...

Та не... навреное, она сломала его любимые удочки накануне рыбалки! Мужики такого не прощают )
 

Жена встала в 5 утра и пробралась в чулан. Там она сломала удочки, порвала лески и изрезала рыбацкие сапоги мужа. Потом она тихо легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа: ЖИТЬ ЕЙ ОСТАВАЛОСЬ, НЕ БОЛЕЕ ЧАСА.
 
Не понимаю, как можно бить женщину - можно ведь и сдачи получить.
 
бьют не "за что", а "потому что".
 
бьют не "за что", а "потому что".

вы еще скажите "зачем"
(типа о воспитательных целях трактат)

ЗЫ: один хрен - за что, да почему...
не представляю себе, как люди продолжают жить вместе после того, как кто-то на кого-то поднял руку.
я вот честно - не смогла бы ударить своего мужа...это было бы такое проявление неуважения, что просто капец
 
Останнє редагування:

кондомы, что ли понадрезала?
в дипломате обнаруженные...

Тоже самое подумал
По сабжу: Никогда девочку не бил. Нет, вру, один раз по жопе сильно ладошкой лупанул. Потом отпечаток остался крепкий. Но это было скорее наполовину в шутку. А на первом курсе мне девочка нос кулаком разбила, я весь день её задрачивал, по поводу её одежды и под конец напросился.
 
Ферокс, зря вы это написали, мы будем теряццо в догадках теперь долго.

Был такой период в наших отношениях, когда она целенаправленно пыталась вывести меня из себя сначала она терла файлы на компе, но потом убедилась что "рукописи не горят", потом рвала дорогие мне фотографии, дубликаты которых по ее расчетам я не мог изготовить. И тоже ошиблась... еще документы, нужные мне по работе, уничтожала...

Но после нескольких неудачных попыток она все-таки нашла, что можно испортить такое, что очень нужно мне, но совершенно не жалко ей самой